Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

LG G4 - Как восстановить Android 5.1 Lollipop (понижение от Marshmallow)

  1. 1. Скачивание файлов и подготовка к установке
  2. 2. Установка Android 5.1 на LG G4 H815
  3. 3. Решение возможных проблем

Вы обновили свой LG G4 до последней версии, основанной на Android 6.0 Marshmallow, но вы не удовлетворены? Вы заметили падение производительности или проблемы с батареей? При желании вы можете восстановить предыдущую версию Android Lollipop. Посмотрите, как это сделать.

Посмотрите, как это сделать

Иногда смартфон теряет некоторые функции после обновления системы до последней версии или начинает работать хуже. Некоторые пользователи LG G4 жалуются на время автономной работы после обновления Android до версии Marshmallow. Однако вы можете вернуться к предыдущей версии - к Android Lollipop. Как это сделать?

Внимание! Перед выполнением следующих шагов обязательно сделайте резервную копию всех файлов, чтобы не потерять данные в случае проблем. Лучше всего перенести их на внешнюю карту памяти или на компьютер с помощью USB-кабеля. Вы делаете все на свой страх и риск. Связанные файлы для LG G4 версии H815. Вы можете проверить свою точную модель, зайдя в Настройки> О телефоне. Ни при каких обстоятельствах вы не должны использовать эти файлы на другом устройстве или на другой модели LG G4 (только H815).

1. Скачивание файлов и подготовка к установке

Чтобы загрузить более старую версию официального программного обеспечения, мы будем использовать программу под названием LGUP. Это новый инструмент для загрузки программного обеспечения из официальных пакетов KDZ. Это означает, что нам не нужно иметь root и нам не нужно разблокировать загрузчик. Это снижает риск повреждения телефона, а также значительно облегчает работу в целом.

Скачать USB драйверы для LG

Скачать программу LGUP

Скачать Android 5.1.1 Lollipop для LG G4 H815 (выберите версию PolandH81510D.kdz)

Сначала мы загружаем и устанавливаем драйверы USB, чтобы убедиться, что наше устройство будет правильно обнаружено на компьютере. Затем мы загружаем программу LGUP и распаковываем ее. После распаковки мы получим два файла:

Оба файла являются установщиками - файл с именем «DLL» устанавливает необходимые библиотеки, а файл с именем «Install» устанавливает программу на диск. Сначала мы устанавливаем пакет пакета DLL, а затем устанавливаем основной пакет.

Следующим шагом является загрузка пакета KDZ с Android 5.1.1. Как я уже говорил, мы выбираем пакет PolandH81510D.KDZ. Версия 10D включает в себя Android 5.1, а 10E - Android 6.0 Marshmallow. У нас все готово, пора идти на установку.

2. Установка Android 5.1 на LG G4 H815

Запустите программу LG LGUP, а затем подключите телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля. Ваше устройство должно появиться в списке в программе LGUP.

Убедитесь, что ваше устройство выделено в списке. Затем обратите внимание на раздел «Процесс» - у нас есть два варианта на выбор, и они будут влиять на то, как вы устанавливаете программное обеспечение:

  • Восстановить - эта опция удалит все данные с телефона и проведет процесс очистки, а затем установит новое программное обеспечение (Android 5.1). Все ваши фотографии, песни, документы, видео, сообщения и данные приложения будут удалены.

  • Обновление - эта опция установит более старую версию программного обеспечения, но она сделает это так же, как обновление по умолчанию до более поздней версии. Другими словами, никакие файлы с телефона не будут удалены - будет заменена только система.

Опция Refurbish определенно безопаснее и менее проблематична, но мы потеряем наши данные. Лично, однако, я думаю, что это хорошо сделать на чистом телефоне при смене программного обеспечения. Однако, если вы заботитесь о сохранении данных, выберите опцию Upgrade - теоретически она должна работать так же хорошо, как опция Refurbish.

Как только вы определились с одним из вариантов, нажмите кнопку «Пуск». LGUP теперь попросит вас указать файл для установки - с помощью браузера файлов укажите ранее загруженный файл KDZ с Android 5.1.1 (PolandH81510D.kdz).

Телефон будет автоматически перезагружен, и начнется процесс установки программного обеспечения. В конце концов, LGUP перезагрузит устройство, и на наших глазах появится более старая версия Android. Быстро, легко и приятно.

3. Решение возможных проблем

Установка должна быть безопасной, особенно если мы понизили версию с помощью функции «Восстановить». Однако иногда могут возникать небольшие проблемы, например, наше устройство не захочет запускаться - на экране будет «поворачиваться» только логотип LG. Будет называться bootloot (зацикленный сброс телефона). Что с этим делать?

Это не является серьезной проблемой, и она возникает довольно часто на всех устройствах Android, когда мы решаем установить на них специальное программное обеспечение или выполнить ручное обновление. Решение довольно простое - нужно делать так называемые жесткий сброс. К сожалению, это приведет к удалению наших данных с телефона (поэтому, если вам удалось сохранить данные ранее с помощью опции «Обновить» в LGUP, вы потеряете их сейчас).

Сначала полностью выключите устройство с помощью кнопки питания и подождите несколько секунд. Затем снова запустите LG, используя комбинацию кнопок:

  • Сначала нажмите Power (кнопка питания) + Volume Down (кнопка уменьшения громкости) на несколько секунд, чтобы включить устройство

  • Затем, на секунду, отпустите кнопку питания и через некоторое время нажмите ее снова, и мы удалим

  • Затем отпустите кнопку громкости и все время держим только кнопку питания

Через некоторое время на экране появится опция «Сброс настроек».

Нажмите кнопку питания, чтобы подтвердить операцию и следуйте инструкциям для сброса устройства (тихо, установленное нами программное обеспечение не будет удалено). Ведь мы перезагружаем устройство - теперь оно должно включаться без проблем.

Похожие

Как восстановить мой старый вид HTML в Gmail?
Gmail уже давно меняется, и классические решения заменяются новыми. Дизайн всего приложения электронной почты обновляется, и постоянно добавляются новые опции, такие как закладки. Пользователи могут, однако, переключиться на базовое представление HTML, которое предлагает старый вид и более быструю работу. К сожалению, ссылка на этот режим исчезла - как запустить основной синий вид HTML?
LG SUPER UHD AI TV
Теперь вы можете управлять телевизором, искать интересный контент, управлять настройками изображения, спрашивать о погоде, общение с телевизором естественным образом с использованием голосовых команд на польском языке. Нет больше, тебе не придется учить телевизор, теперь он тебя научит. Все это, предоставить больше возможностей и беспрецедентное удобство использования. Теперь вы можете управлять телевизором,
Как определить музыку из видео YouTube
Вам понравилась песня из фильма на YouTube, но вы не знаете, что это за песня? Автор фильма не назвал исполнителя и название песни, а сам YouTube его тоже не узнает? Есть способ идентифицировать музыку из любого видео на YouTube. Авторы видео YouTube часто обогащают свои
Как войти на второй аккаунт в Facebook, Snapchat или Twitter на Android
... g>У вас есть несколько аккаунтов в Facebook или Twitter? Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете? Официально эти приложения не позволяют поддерживать несколько учетных записей, но есть способ, позволяющий войти в несколько учетных записей в этих приложениях.
Объявление о поддержке Android AdMob для Adobe AIR!
Ноябрь 2011 Milkman очень рад объявить о нашем новейшем расширении для Adobe AIR: встроенная поддержка AdMob на Android! Монетизация приложений на любой мобильной платформе может быть сложной задачей, но для разработчиков Flash / AIR, ориентированных на Android, это
Как разблокировать iPhone 4S с помощью R-SIM Interposer
Я признаю, что я никогда не использовал Gevey SIM Interposer или что-то подобное в прошлом, но я решил, что попробую сделать это с iPhone 4S. IPhone 4S имеет собственный
Как подключить iPhone5 / iPad 4 / iPad mini к телевизору
Это субботнее утро, что означает, что сейчас самое время ответить на популярный вопрос из почтового ящика Hardware 2.0. Как подключить мой iPhone5 / iPad 4 / iPad mini к телевизору? Я собираюсь предположить, что, поскольку у вас есть iPhone / iPad / iPad mini, у вас есть телевизор, достаточно новый, чтобы иметь порт HDMI. Хорошо, если ваш телевизор имеет порт HDMI, у вас есть два варианта. Один вариант обойдется вам в 49 долларов, а другой - в 99 долларов.
Идеальный макияж - не так страшно, как его красят!
Хотите встретить интересные трюки и ослепить идеальным макияжем? У нас есть что-то специально для вас! Я выбрал три канала профессиональных визажистов, которые помогут вам достичь совершенства в создании макияжа. Магдалена Песченка, Максинечка и Барберри Бьюти . На их каналах вы найдете идеальные советы: как создать макияж с нуля, что наиболее важно при выборе косметики для вашей кожи, и вы узнаете самые
Онлайн пополнение от Millenet Millenet.pl
... guageID=pl-PL"> В Millenium вы можете проверить историю транзакций и распечатать счета за выполненные до сих пор пополнения счета. Кроме того, вы можете отправить счет на выбранный адрес электронной почты или номер факса. Миллениум не взимает никакой платы за это. Как это сделать? Войдите на сайт транзакции Банка Миллениум, выберите опцию «пополнить
Как забронировать авиабилет через интернет?
В каждой авиакомпании билеты можно забронировать онлайн. Самый простой способ сделать это - eSky Просто зайдите на сайт и укажите, когда и куда вы хотите пойти. Система будет искать миллионы предложений, чтобы найти наиболее подходящее. Результаты могут быть отфильтрованы по цене, количеству переводов, времени в пути и т. Д. Из предложенных вами предложений вы должны выбрать ту, которая подходит вам больше всего.
LG G2 mini
... Android 4.4.2. Устройство имеет прозрачные полосы от Android 4.4 KitKat. Цвета панели уведомлений вместе с приложением, которое вы используете в данный момент. LG G2 mini имеет кнопки на экране. Вы можете легко настроить кнопки назад, домой и меню. Например, вы можете добавить кнопку многозадачности. LG G2 mini также имеет Q-Slide, поэтому вы можете выполнять многозадачность: вы открываете приложения поверх других приложений. Мы не находим это действительно удобным. Поскольку приложения

Комментарии

Хотите узнать больше об использовании файлов cookie и о том, как мы справляемся с этим?
Хотите узнать больше об использовании файлов cookie и о том, как мы справляемся с этим? Тогда прочитайте наше полное заявление о конфиденциальности здесь , Почему вы должны принимать куки? Файлы cookie гарантируют, что мы можем предложить определенные функции нашим пользователям и нашим клиентам. Kieskeurig.nl всегда был бесплатным сервисом для пользователей. Например, чтобы гарантировать, что мы сохраняем Kieskeurig.nl
Как воспользоваться бесплатной услугой аренды электронных книг и аудиокниг?
Как воспользоваться бесплатной услугой аренды электронных книг и аудиокниг? Это очень просто Прежде всего, вы должны найти такой пункт проката. Все отмечены на следующей карте: Как только мы его найдем, достаточно иметь телефон с приложением Woblink для Android и iOS. В нем перейдите на вкладку «Read PL» и отсканируйте QR-код с плаката или другого носителя «Read PL». Кроме того, каждый пользователь может пригласить 5 человек (им больше не придется сканировать QR-код).
Как я могу использовать Twisto?
Как я могу использовать Twisto? На этапе выбора способа оплаты выберите Оплатить онлайн с помощью imoje, а затем Купить с помощью Twisto. Когда и как я могу произвести платежи в Twisto? У вас есть 21 день для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности
Как работает лазер с ЧПУ и когда его лучше всего использовать?
Как работает лазер с ЧПУ и когда его лучше всего использовать? Как работает лазер с ЧПУ? Лазер с ЧПУ работает путем локального плавления или плавления и испарения тонкого слоя металла с использованием энергии лазерного луча. Лазерная резка также сопровождается техническим газом высокой чистоты. Этот газ реагирует с железом, выделяя дополнительное количество энергии (тепла), тем самым ускоряя весь процесс производства. Более того, соответствующий выбор позволяет резать практически
Как пользоваться калькулятором зарплаты?
Как пользоваться калькулятором зарплаты? Чтобы использовать калькулятор заработной платы, вам просто нужно знать размер вознаграждения - нетто, брутто или общей стоимости. Калькулятор заработной платы по умолчанию выбирает обычные налоговые вычеты и единую налоговую скидку. Тем не менее, пользователь может выбрать вариант увеличения не облагаемых налогом расходов, а не освобождения или двойного освобождения от налогов. Калькулятор заработной платы также различает сборы для Фонда труда
Вы хотите добиться эффекта WOW и выглядеть как звезда?
Вы хотите добиться эффекта WOW и выглядеть как звезда? Магдалена Пецонка , визажист польского шоу-бизнеса, - моя любимая мастерица гламурного макияжа. Ее работа - гала-макияж в стиле Натальи Сивец, летний макияж а-ля Джоанна Городинская или свечение Марселины Завадской. Вы увидите, как звезды из сотей версии превращаются в богиню из салонов. Пирог отлично показывает, как сделать макияж от А до Я. Благодаря этому каналу вы узнаете, какие приемы он использует,
Как это сделать?
Как это сделать? Для этой цели стоит использовать чрезвычайно практичные органайзеры, которые позволяют поддерживать порядок в ящиках, а значит и максимально доступное пространство. Организаторы могут хранить нижнее белье, носки, колготки и чулки, галстуки, шарфы, шарфы, перчатки и шапки. Эти типы аксессуаров доступны в большинстве магазинов с предметами домашнего обихода.
Как мне обновить контроллер Xbox One?
Как мне обновить контроллер Xbox One? устранить проблему. Способ 2. Использование беспроводного адаптера для подключения контроллера Xbox One к ПК. Помимо USB-подключения, если вы используете беспроводной контроллер, вы можете подключить контроллер к ПК с помощью беспроводного адаптера Xbox. Следуй этим шагам; Подключите беспроводной адаптер Xbox к вашему ПК. Затем нажмите кнопку на краю. Windows автоматически установит драйвер контроллера
Как получить ключ WEBAPI от Allegro?
Как получить ключ WEBAPI от Allegro? Войти на сайт https://allegro.pl/ , Перейти на сайт https://apps.developer.allegro.pl/ , Нажмите кнопку Зарегистрировать новое приложение . Введите в форму название приложения (любое имя, оно не имеет никакого эффекта), адрес магазина и нажмите кнопку « Добавить» . Ключ WEBAPI является первым ключом
Есть ли франшиза, как все остальные обвинения?
Есть ли франшиза, как все остальные обвинения? : Нет. Как и в плане HTC, франшизы нет, и это действительно бесплатный вариант покрытия. Получу ли я расширенную замену? : Нет. Ваш телефон доставлен в Honor, а затем отремонтированный телефон отправлен вам обратно. Сколько стоит доставка? : Honor обеспечивает бесплатную двустороннюю доставку вашего телефона. Кому я могу позвонить, чтобы обсудить это более подробно?
Как это работает?
Как это работает? В случае неисправности свяжитесь с горячей линией обслуживания Huawei (801 811 111) и сообщите о проблеме. Huawei за ваш счет отправит курьеру забрать поврежденный смартфон и после ремонта отправит его обратно по указанному адресу. Стоит отметить, что гарантия на Huawei P8 была продлена до 36 месяцев, и в течение первых 3 месяцев после покупки механическое повреждение дисплея осуществляется бесплатно. Кстати, Huawei рекомендует ознакомиться с прайс-листом послегарантийных

Marshmallow, но вы не удовлетворены?
Вы заметили падение производительности или проблемы с батареей?
Как это сделать?
Что с этим делать?
К сожалению, ссылка на этот режим исчезла - как запустить основной синий вид HTML?
Автор фильма не назвал исполнителя и название песни, а сам YouTube его тоже не узнает?
G>У вас есть несколько аккаунтов в Facebook или Twitter?
Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете?
2.0. Как подключить мой iPhone5 / iPad 4 / iPad mini к телевизору?
Хотите встретить интересные трюки и ослепить идеальным макияжем?

Новости