Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Объявление о поддержке Android AdMob для Adobe AIR!

Ноябрь 2011 Ноябрь 2011   Milkman очень рад объявить о нашем новейшем расширении для Adobe AIR: встроенная поддержка AdMob на Android

Milkman очень рад объявить о нашем новейшем расширении для Adobe AIR: встроенная поддержка AdMob на Android! Монетизация приложений на любой мобильной платформе может быть сложной задачей, но для разработчиков Flash / AIR, ориентированных на Android, это станет намного проще. AdMob предлагает лучшие в своем классе мобильные объявления для Android, и теперь вы можете отображать нативную рекламу в своих приложениях AIR всего с двумя строками кода.

Мы продвинули это расширение в ногу с производственным приложением - новой бесплатной версией Android Aqualux с рекламной поддержкой, доступной на Android Marketplace. Расширение Milkman AdMob для Android чрезвычайно просто в использовании, при этом поддерживаются все ключевые функции, необходимые для немедленной монетизации ваших игр и приложений:

  • Быстрая и простая настройка
  • Поддержка тестовой рекламы в процессе разработки
  • Простое размещение и выравнивание, автоматическое управление поворотом сцены
  • Создавайте, уничтожайте, скрывайте и показывайте рекламу в любой точке вашего приложения
  • События и ведение журнала состояния рекламы (объявление загружено, не удалось загрузить, ссылка нажата и т. Д.)

И еще немного. Расширение AdMob для AIR 3.0 доступен сейчас и поставляется с полной документацией, кратким руководством, примером приложения и годовой поддержкой по электронной почте.

Похожие

Создайте приложение для Android с помощью Adobe AIR
... для устройств Android, используя знакомое программное обеспечение и языки, включая ActionScript, и развертывать как приложения AIR. В первой части этого руководства мы установим необходимое программное обеспечение и мощное серверное приложение для обработки удаленных подключений к данным, а также создадим простую компоновку для отображения наших динамических данных на устройстве Android.
Новые Opera и Opera Mini на Android для скачивания. Что нового?
... Android: новые Opera и Opera Mini, в которые было добавлено немало новых функций. «Большая» опера на Android была выпущена, среди других Функция сжатия видео, которая позволяет значительно сохранить передачу данных при просмотре фильмов. Opera Mini, с другой стороны, дебютирует среди других с уведомлениями для менеджера закачек.
Новый YouTube 5.2.27 для Android скачать, но все еще в автономном режиме
Google незаметно начал процесс обновления YouTube для Android до проблемы с номером 5.2.27. К сожалению, в этой версии мы пока не найдем долгожданный офлайн-режим. Google незаметно начал процесс обновления YouTube для Android до проблемы с номером 5.2.27. К
LG G4 - Как восстановить Android 5.1 Lollipop (понижение от Marshmallow)
Вы обновили свой LG G4 до последней версии, основанной на Android 6.0 Marshmallow, но вы не удовлетворены? Вы заметили падение производительности или проблемы с батареей? При желании вы можете восстановить предыдущую версию Android Lollipop. Посмотрите, как это сделать.
Как войти на второй аккаунт в Facebook, Snapchat или Twitter на Android
У вас есть несколько аккаунтов в Facebook или Twitter? Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете? Официально эти приложения не позволяют поддерживать несколько учетных записей, но есть способ, позволяющий войти в несколько учетных записей в этих приложениях.
Виправлення USB-пристрою Android не розпізнається, але проблема зарядки
... для вас, спробуйте рішення нижче. Рішення 1. Підключіть Android до комп'ютера як MTP, щоб виправити лише зарядку Пристрій Android можна підключити як мультимедійний пристрій (MTP), камера (PTP), флешка USB, лише зарядка тощо. Якщо ви хочете перенести файли між телефоном і ПК, вам потрібно встановити USB-з'єднання як режим MTP. Коли пристрій Android підключено до комп'ютера, у спадному меню має назву "Підключено як ..." або "Тільки зарядка USB". Ви можете
Лучшая альтернатива Super Bluetooth Hack для Android
... Android, который рекламирует, чтобы предоставить пользователю удаленный доступ к медиаплееру , позволяя телефону звонить удаленно, устанавливать будильник или читать SMS, но ни одна из этих функций не доказала свою работоспособность при тестировании. И на самом деле вышеупомянутые функции были либо отключены, либо представлены как несовместимые. Если вы ищете идеальную альтернативу Super Bluetooth Hack для Android, то ваш поиск заканчивается на дверях
Как синхронизировать и импортировать музыку в Moto X Style / Force
Перенести музыкальные файлы на новое устройство Moto X Style / Moto X Force / Moto X Play на Android можно очень просто. Почти все виды устройств Android поддерживают подключение к компьютеру в режиме запоминающего устройства. Ваш компьютер распознает ваш Moto X Style / X Force / X Play как съемный диск, поэтому вы можете просто перетаскивать любые файлы на компьютер с компьютера. Что касается музыкальных файлов, нет никаких сомнений в том, что вы можете легко синхронизировать
Что нового?
Marshmallow, но вы не удовлетворены?
Вы заметили падение производительности или проблемы с батареей?
Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете?

Новости