Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Июньское обновление Office Insider для Mac - что нового?

Пишу вчера о Office 365, вход в Mac App Store Мы напомнили вам об одной из веток Office Insider, ориентированной на Mac. Сегодня в его рамках появилось обновление 16.14.180602, которое представило пару новых продуктов в приложениях Word, Excel, PowerPoint и Outlook. Новые функции связаны, среди прочего с форматом SVG, интеграция с Microsoft Translator и образовательными инструментами Microsoft.

Office 365, вход в Mac App Store

Office для Mac устройств в версия 16 начал жизненный цикл в начале этого года. Тем не менее разработка пакетного приложения продолжается непрерывно, и последним небольшим количеством изменений является версия 16.14.180602, обновление которой было доступно для Office Insiders из кольца Slow. Посмотрим, что появилось в списке изменений:

  • Улучшенная читаемость образовательных инструментов (Word): благодаря этому обновлению мы можем отдохнуть. Обучающие инструменты, также известные как «Учебные инструменты», позволяют регулировать интервал в тексте, ширину столбцов и цвет страницы. Мы также можем расслабиться и позволить Word прочитать документ вслух, выделив произнесенные слова.
  • Мгновенное заполнение (Excel): мгновенное заполнение данных (также известное как Flash Fill) - это практичная функциональность Excel, которой достаточно привести несколько примеров - например, растущие даты по одному или имя и фамилия, написанные большими буквами на основе двух отдельных столбцов, - и перетащите область. для последующих ячеек, и функция автоматически заполнит оставшиеся поля.
  • Преодоление языковых барьеров (Excel, PowerPoint): теперь мы можем переводить слова, фразы или целые предложения на другой язык благодаря интеграции с Microsoft Translator.
  • Создайте подпись, которую вы будете помнить (Outlook): давайте выразим себя, создавая подписи, используя множество шрифтов, цветов, изображений, ссылок и многого другого.
  • Создание и совместная работа в группах (Outlook). Хотите ли вы создать группу Office 365 в Outlook? Добавить и удалить участников? Нет проблем
  • Поддержка SVG (Word, Excel, PowerPoint, Outlook): приложения Office получают поддержку популярного формата векторной графики. Изображения SVG могут быть встроены в документы и применены к фильтрам.

Функции, разработанные в Office Insider для общедоступной стабильной версии Office 2016, выйдут после фазы тестирования. Поскольку сегодняшние изменения достигли Slow Ring, вам не придется долго ждать окончательной реализации.

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Похожие

Новые Opera и Opera Mini на Android для скачивания. Что нового?
Сегодня Opera Software выпустила новые версии своих собственных веб-браузеров для устройств Android: новые Opera и Opera Mini, в которые было добавлено немало новых функций. «Большая» опера на Android была выпущена, среди других Функция сжатия видео, которая позволяет значительно сохранить передачу данных при просмотре фильмов. Opera Mini, с другой стороны, дебютирует среди других с уведомлениями для менеджера закачек.
Обновление: Google ломает YouTube в браузерах Amazon Fire TV
Борьба между Google и Amazon только что приняла новый оборот сегодня, когда Google расправился с Fire TV пользователи еще раз. Сегодня Google заблокировал браузер Silk или Firefox для доступа к версии YouTube.com,
Новый от аллегро Вы уже можете видеть, делая покупки на сайтах магазинов, которыми управляет ко...
Новый от аллегро Вы уже можете видеть, делая покупки на сайтах магазинов, которыми управляет компания. Вскоре это решение также перейдет на их мобильные приложения В течение нескольких дней оплата покупок в интернет-магазинах поддерживается аллегро вы можете увидеть новый так называемый спереди, страница, где вы выбираете платежный инструмент и завершаете транзакцию.
Разбитое стекло на Хоноре 8? Все что нужно знать для бесплатного ремонта
Sony Vaio: обновление прошивки. Почему это важно и как это сделать?
... что это не очень важное программное обеспечение. О, он просто там. Ничто не может быть более неправильным. Оказывается, это очень важный элемент, о обновлениях которого следует позаботиться, как и в случае самой операционной системы. В этой статье вы узнаете, что такое прошивка и как ее обновить.
Калькулятор заработной платы - что это и как работает?
Калькулятор заработной платы является полезным инструментом не только для работодателей, но и для сотрудников и всех тех, кто ищет работу. Используя его, вы узнаете, сколько составляет чистая и валовая зарплата, а также общая стоимость найма работника со стороны работодателя. В соответствии с действующим законодательством калькулятор зарплаты Можно рассчитать сумму налога и взнос социального страхования на одного работника.
Акты на скрытые работы
Строительство хоть и является на первый взгляд не очень сложным видом производства, но это не так. На самом деле строительство дома, перепланировка помещения и другие виды работ представляют собой очень ответственный процесс. При малейшем отклонении от правильного выполнения возможно наступление очень неприятного результата. Именно поэтому при строительстве не просто выполняются работы, а ведется документация, которая дает полную картину того, что происходило во время строительства. Такой
ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА BURFORD WASH CASE 344 РЕГАТА
... для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности использования Twisto: Быстрая покупка - одним щелчком мыши и все готово! Нет регистрации, ненужных форм, предоставление конфиденциальных данных. Безопасность - при совершении покупок в общественных
Версии iOS: какое обновление можно установить на мой iPhone или iPad?
Последнее обновление iOS для вашего iPhone или iPad Apple регулярно выпускает новые обновления iOS. Но как узнать, есть ли у вас iPhone или IPad можно еще обновить? В этом обзоре вы можете увидеть самые последние IOS версия, которую вы можете установить на свое устройство. Apple теперь готова iOS 12 и почти все
KLD005 ЛАПЕРСКИЕ КУРТКИ - H4L17 4F
... что возможность совершения покупки в рассрочку покрывает заказы, которые включают продукты с общей минимальной стоимостью 300 злотых. Если вы хотите узнать, как можно оформить рассрочку до совершения покупки, вы можете использовать калькулятор для их расчета. Чтобы добраться до него, просто нажмите кнопку ниже.
Ношение джинсов женщинами
Котел подходил к котлу ... Человек, цепляющийся за джинсы, звучит не слишком правдоподобно. В конце концов, парни носят только брюки такого типа, и убедить нас в чем-либо другом невозможно. Но является ли это причиной того, что вы совершили точно такую ​​же ошибку? Видимо, вы интересуетесь модой, вам нравится играть с ней и с удовольствием экспериментировать с изображением, так что, наконец, покажите его нам. Ограничение себя одним срезом, и материал полностью противоречит этому. С

Комментарии

Смотрите также: Мода с мужским взором: что мы думаем о женщинах, которые ВСЕГДА носят брюки?
Что это значит? То, что они уже соответствуют вашей кредитоспособности, и если вы решите только один из них, банк предоставит вам именно такой кредит и на таких условиях, как вы видите. Все ясно, прозрачно, и вам не нужно удивляться, решат ли банки предоставить вам выбранный кредит. Наконец, вы подписываете договор с помощью SMS, не выходя из дома. Да: нет поездок курьера, нет посещения филиала, нет телефонов.
Ну, а кто будет сидеть в сети, чтобы посмотреть на нас и купить то, что мы продаем там?
Ну, а кто будет сидеть в сети, чтобы посмотреть на нас и купить то, что мы продаем там? Зачем ему это делать снова? И два, обнаженные ванны, это восхитительно, как сильно он понял это быстрое обогащение. Конечно, не было никого, кто зарабатывал деньги, но абсолютно все знают, что это можно сделать. В прошлый раз я читал петуха, у которого было 500 евро для инвестиций в продукты после едва ли 200 долларов, чтобы купить курс на этом рынке.
Если вас соблазнил красивый цветной диван и вы задаетесь вопросом, что делать с ней в интерьере, чтобы подчеркнуть ее красоту, что сочетать в себе интенсивные цвета мебели?
Если вас соблазнил красивый цветной диван и вы задаетесь вопросом, что делать с ней в интерьере, чтобы подчеркнуть ее красоту, что сочетать в себе интенсивные цвета мебели? Я приглашаю вас в мини-гид - КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДИВАН В СИЛЬНОМ ЦВЕТЕ, ЧТОБЫ ДАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ? В этом сезоне царят разноцветные диваны - практически во всех стилях. На этот раз обивка играет первую роль - важно, чтобы она была в интенсивном оттенке - особенно
Что я могу сделать, если я сломаю свой телефон через три месяца?
Что я могу сделать, если я сломаю свой телефон через три месяца? : Honor предлагает услуги по ремонту экрана в случае поломки передней, задней или обеих панелей. Цены еще не были опубликованы, но через три месяца позвоните в центр обслуживания клиентов, чтобы обсудить. Моя старшая дочь имеет iPhone 5 и хотела попробовать что-то новое. Я позволил ей позаимствовать оценку Honor 8, и, к сожалению, она выскользнула из ее руки на бетонный внутренний дворик и треснул передний
Что вы можете выбрать?
Что вы можете выбрать? Оригинальный подарок-сюрприз на День святого Валентина требует минутного размышления, но среди лучших предложений можно выделить: кружки, подушки, футболки с общими фотографиями, статуэтки, напоминающие Оскар, например, со словами «Лучшая жена в мире», сеанс массажа для двоих.
Что такое Smart TV?
Что такое Smart TV? Что такое телевизор с такой функцией? И действительно ли стоит вкладывать деньги в покупку телевизора с этой опцией? Смотря на различные рейтинги ТВ, Smart TV, конечно, является доминирующей чертой. Телевизор с этой функцией дает вам много возможностей. Это включает в себя возможность использования Интернета, звонков по Skype и использование множества специальных приложений. Smart TV - это умный телевизор. Smart
Вам понравилась песня из фильма на YouTube, но вы не знаете, что это за песня?
Вам понравилась песня из фильма на YouTube, но вы не знаете, что это за песня? Автор фильма не назвал исполнителя и название песни, а сам YouTube его тоже не узнает? Есть способ идентифицировать музыку из любого видео на YouTube. Авторы видео YouTube часто обогащают свои видео, добавляя
Что с этим делать?
Что с этим делать? Это не является серьезной проблемой, и она возникает довольно часто на всех устройствах Android, когда мы решаем установить на них специальное программное обеспечение или выполнить ручное обновление. Решение довольно простое - нужно делать так называемые жесткий сброс. К сожалению, это приведет к удалению наших данных с телефона (поэтому, если вам удалось сохранить данные ранее с помощью опции «Обновить» в LGUP, вы потеряете их сейчас). Сначала полностью
Почему обновление прошивки так важно?
Почему обновление прошивки так важно? Мы постоянно обновляем нашу операционную систему, но мы также должны периодически обновлять прошивку, и, конечно же, когда мы хотим установить более новую версию Windows. Обновления прошивки не только содержат исправления ошибок, но и часто готовят наш компьютер к установке нового программного обеспечения. Например, наш тестовый ноутбук Sony Vaio Pro 13 получил перед премьерой Windows 8.1 обновление прошивки, которое решило проблемы
На что вам следует пойти?
На что вам следует пойти? Лично мне нравится Apple TV, потому что он имеет больше функций, чем просто адаптер. Но недостатком этого устройства является то, что оно больше, чем адаптер Lightning-digital AV, и для него также требуется шнур питания. Однако, если вы ищете портативное решение, то, возможно, адаптер подойдет вашим потребностям - даже если это будет стоить до 49 долларов!
На что обратить внимание при выборе страховки?
На что обратить внимание при выборе страховки? Многие обращают внимание в основном на цену, но это не самое главное. Прежде всего, отправляясь в путешествие, стоит получить европейскую карту медицинского страхования (EHIC), которая является бесплатной. Однако это только базовая страховка, которая не дает многого, и необходимо купить дополнительную страховку. При выборе страховки в первую очередь необходимо обратить внимание на аббревиатуру KL - это расходы на лечение -

Хотите ли вы создать группу Office 365 в Outlook?
Добавить и удалить участников?
Вам понравилась эта статья?
Что нового?
Разбитое стекло на Хоноре 8?
Почему это важно и как это сделать?
Калькулятор заработной платы - что это и как работает?
Сколько стоит использовать Twisto?
Но как узнать, есть ли у вас iPhone или IPad можно еще обновить?
Но является ли это причиной того, что вы совершили точно такую ​​же ошибку?

Новости