Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Нынешние студенты

  1. Приветствую всех новых и вернувшихся студентов!
  2. Будьте в курсе новостей и событий
  3. Веб-почта, студенческий портал и другие быстрые ссылки
  4. Центр академической поддержки
  5. Студенты с ограниченными возможностями
  6. AWELU: академическое письмо на английском языке
  7. У вас есть бизнес-идея?

Приветствую всех новых и вернувшихся студентов

Приветствую всех новых и вернувшихся студентов!

Следующие текущие веб-страницы студентов предоставляют обзор общей информации и услуг, доступных вам как студенту Университета Лунда. Вы также найдете дополнительную информацию на своих страницах факультета и кафедры.

Прочитайте наши лучшие 20 задач, чтобы помочь вам освоиться!

Будьте в курсе новостей и событий

Следите за новостями о событиях на странице международной службы Лундского университета в Facebook, а также размещайте / пишите ваши вопросы в качестве текущего иностранного студента. Мы также рекомендуем всем иностранным студентам подписаться на регулярную новостную рассылку International Desk с интересной и практической информацией о шведской культуре, праздниках и событиях, происходящих в Лунде.

Веб-почта, студенческий портал и другие быстрые ссылки

Учебные платформы

Стажировки в научных коллективах за рубежом

Хотите пройти стажировку за рубежом? Посмотреть текущие возможности

Центр академической поддержки

Центр академической поддержки - это бесплатная услуга, открытая для всех студентов, изучающих курсы и программы, проводимые на английском языке в Лундском университете. Мы предоставляем индивидуальные и групповые консультации по таким темам, как процесс академического письма, навыки разговорной речи и презентации, навыки чтения и обучения.

Узнайте больше о Центре академической поддержки Университета Лунда

Студенты с ограниченными возможностями

Информация для студентов с ограниченными возможностями

AWELU: академическое письмо на английском языке

AWELU (Academic Writing in English) - это университетский онлайн-ресурс для академического письма на английском языке.

Перейти на сайт AWELU

У вас есть бизнес-идея?

VentureLab в университете Лунда помогает студентам, заинтересованным в предпринимательстве, развивать и коммерциализировать свои бизнес-идеи. Услуга включает в себя бизнес-консультации и управление бизнес-инкубатором, который предоставляет недавно созданным предприятиям офисные помещения и поддержку в течение одного года.

Узнайте больше о VentureLab и других ресурсах, доступных для студентов и недавних выпускников

Новости

Похожие

Пицца Портал скидочный код
... идок Pizza Portal можно найти на нашем сайте Newsweek.pl, благодаря чему вы снизите цены на продукты питания. Вам нравится мексиканская или китайская кухня или, может быть, вы предпочитаете традиционную польскую кухню? Pizza Portal - это не только пицца, но и домашние обеды , гамбургеры, шашлыки в Познани, Быдгоще и Варшаве. Вам нравится пицца Маргарита? Вы заказываете еду на вынос? Неважно, что вы любите есть,
Центр поддержки многофункционального цветного принтера Dell E525w
Лазерные принтеры Dell однозначно идентифицируются по номеру метки обслуживания и коду экспресс-обслуживания. При указании метки обслуживания и кода экспресс-обслуживания на Веб-сайт поддержки Dell Драйверы, программное обеспечение и руководства предоставляются для вашего принтера. Номер сервисной бирки принтера E525w находится внутри боковой дверцы принтера ( Рисунок 1 ).
Opera Mini 7.5.4 APK - скачать лучшие быстрые браузеры на андроид
Opera Mini 7.5.4 последние APK самый быстрый браузер для Android Opera Mini 7.5.4 это новейший и быстрый браузер для Android 2.3, скачать в APK бесплатно. Opera
Как забронировать авиабилет через интернет?
В каждой авиакомпании билеты можно забронировать онлайн. Самый простой способ сделать это - eSky Просто зайдите на сайт и укажите, когда и куда вы хотите пойти. Система будет искать миллионы предложений, чтобы найти наиболее подходящее. Результаты могут быть отфильтрованы по цене, количеству переводов, времени в пути и т. Д. Из предложенных вами предложений вы должны выбрать ту, которая подходит вам больше всего.
BAUHAUS - сделай сам, сад, инструменты, украшения, строительство
Ваш браузер заблокировал куки. Чтобы использовать наш интернет-магазин, активируйте куки в настройках браузера. Если вам нужна помощь для изменения настроек браузера, проверьте веб-сайт производителя браузера. Вы используете устаревший браузер, который не позволяет правильно представлять все содержимое. Для того, чтобы использовать наш интернет-магазин, мы рекомендуем установить последнюю версию вашего браузера. Если вам нужна помощь, проверьте веб-сайт производителя браузера.
Ношение джинсов женщинами
... ил к котлу ... Человек, цепляющийся за джинсы, звучит не слишком правдоподобно. В конце концов, парни носят только брюки такого типа, и убедить нас в чем-либо другом невозможно. Но является ли это причиной того, что вы совершили точно такую ​​же ошибку? Видимо, вы интересуетесь модой, вам нравится играть с ней и с удовольствием экспериментировать с изображением, так что, наконец, покажите его нам. Ограничение себя одним срезом, и материал полностью противоречит этому. С одной стороны,
Часы: Первый взгляд на Game of Thrones 8 вышел, и он заставит вас спросить больше
Игра престолов 8 Пришло время всем фанатам Game of Thrones (GoT) сделать ставку на их блюз по понедельникам! Кабельная сеть HBO обнародовала первый взгляд из долгожданного финального сезона популярного сериала. Трейлер продолжительностью одна минута тридцать второй включает кадры из предыдущих сезонов и некоторые из предстоящего восьмого сезона GoT.
7 заявок на более активный старт в 2018 году
В новом году я буду ... больше бегать, больше ездить на велосипеде, худеть и т. Д. Если у кого-то есть такие положения, но он знает, что могут быть проблемы с их соблюдением, стоит обратиться к приложениям, которые могут помочь. Календарь Google Лучшее решение - это то, из которого ... мы уже используем. И, вероятно, многие люди используют календарь Google. Поэтому, особенно с очень сложными целями, стоит начать с метода, который
3D-посты (3D-фотографии) на Facebook - новое в разделе «Лента новостей»
Видео, гифки, 360 ° панорамные фотографии - любимые графические формы пользователей Facebook. Теперь к коллекции также присоединяются трехмерные объекты, которые позволяют взаимодействовать и наблюдать за элементом под разными углами. В последнее время создатели портала громко заявляют, что хотят сосредоточиться в первую очередь на контенте, который привлекает их аудиторию. Трехмерные 3D посты также помогают достичь этой цели. Facebook делает все возможное, чтобы привлечь внимание сообщества
Страница не найдена
Поиск устройства, бренда или идентификационного номера Поисковая система находится вверху каждой веб-страницы. Он предлагает много способов поиска. Вы можете ввести название марки, тип или часть устройства, которое вы ищете. Вы также можете ввести идентификационный номер продукта, который вы ищете. Для поиска детали нажмите на поле «Введите марку, название устройства, модель или продукт ...» и введите ключевое слово.
3 идеи для зимних фотографий, которые украсят ваш дом
... има - это отличная возможность сделать снимки, которые идеально подходят для печати в виде фотокартинки и украшения интерьера дома. Мы представляем наши три идеи для фотографий, которые вы можете сделать в зимний пейзаж или дома. У тебя есть домашнее животное? Взять его на прогулку Хотя зима часто ассоциируется с пельменями и морозами, никто не станет отрицать, что ей не нравится смотреть на заснеженные деревья или слегка замерзшие

Комментарии

Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете?
Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете? Официально эти приложения не позволяют поддерживать несколько учетных записей, но есть способ, позволяющий войти в несколько учетных записей в этих приложениях.
Но как узнать, есть ли у вас iPhone или IPad можно еще обновить?
У вас есть несколько аккаунтов в Facebook или Twitter? Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете? Официально эти приложения не позволяют поддерживать несколько учетных записей, но есть способ, позволяющий войти в несколько учетных записей в этих приложениях.
Если вас соблазнил красивый цветной диван и вы задаетесь вопросом, что делать с ней в интерьере, чтобы подчеркнуть ее красоту, что сочетать в себе интенсивные цвета мебели?
Если вас соблазнил красивый цветной диван и вы задаетесь вопросом, что делать с ней в интерьере, чтобы подчеркнуть ее красоту, что сочетать в себе интенсивные цвета мебели? Я приглашаю вас в мини-гид - КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДИВАН В СИЛЬНОМ ЦВЕТЕ, ЧТОБЫ ДАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ? В этом сезоне царят разноцветные диваны - практически во всех стилях. На этот раз обивка играет первую роль - важно, чтобы она была в интенсивном оттенке - особенно
В этом нет ничего плохого, потому что мы живем в свободной стране, но что это говорит о вас?
В этом нет ничего плохого, потому что мы живем в свободной стране, но что это говорит о вас? Вы остановились на достигнутом , вам не хочется пытаться, и вы удовлетворены самыми простыми решениями. Ноль оригинальности и собственного стиля. фото. Они редко врут хорошо Джинсы кажутся универсальными, но это только видимость.
Хотите улучшить себя в новых техниках?
Хотите улучшить себя в новых техниках? Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары? Присоединяйтесь к нашей группе на Facebook Laboratorum CraftART и создайте сообщество, в котором царит страсть! Нажмите на фото и присоединитесь к группе!
У тебя есть домашнее животное?
У тебя есть домашнее животное? Взять его на прогулку Хотя зима часто ассоциируется с пельменями и морозами, никто не станет отрицать, что ей не нравится смотреть на заснеженные деревья или слегка замерзшие реки. В зимние солнечные дни вы можете взять с собой питомца на прогулку и сфотографировать, как она играет на снегу. Вы также можете взять штатив и сфотографироваться вместе со своим домашним животным, а затем распечатать его в виде фотографии и поставить
Тем не менее, стоило задуматься, есть ли шанс у следующих игроков на таком большом рынке?
Тем не менее, стоило задуматься, есть ли шанс у следующих игроков на таком большом рынке? Почему стоит инвестировать в сталь? Прежде всего потому, что с каждым годом создается все больше стальных конструкций, и эта тенденция, безусловно, будет продолжаться. Прежде всего, люди выбирают стальные конструкции из-за скорости строительства, а также относительно легкой конструкции. Нельзя отрицать, что строительство залов, складов или магазинов большой площади происходит гораздо
Есть ли какой-нибудь способ получить бесплатную и качественную музыку для вашего Moto X Style или других мобильных телефонов Android?
Есть ли какой-нибудь способ получить бесплатную и качественную музыку для вашего Moto X Style или других мобильных телефонов Android? Ответ - да. Вот только образец последней модели Moto X Style. Если вы только что приобрели этот замечательный Android-смартфон, вы можете легко импортировать песни в Moto X Style, выполнив следующие действия: Шаг 1. Загрузите и установите iMusic для Android на свой компьютер
Вы ищете нашу службу поддержки клиентов?
Вы ищете нашу службу поддержки клиентов? Вам нужна информация о правилах возврата или вы хотели бы попросить что-нибудь еще? Возможно, вам нужна информация, не связанная с поиском товара, например, варианты оплаты или возврата. Ниже вы можете найти несколько полезных ссылок, содержащих ответы на похожие вопросы. Вы также можете найти эти ссылки вверху и внизу страницы. Полезные ссылки:
Есть исправление?
Есть исправление? Опубликуйте их ниже или Свяжитесь с нами по электронной почте ! Не забудьте проверить нас на щебет и CNET Mac форумы , $ 449 CNET
Есть ли франшиза, как все остальные обвинения?
Есть ли франшиза, как все остальные обвинения? : Нет. Как и в плане HTC, франшизы нет, и это действительно бесплатный вариант покрытия. Получу ли я расширенную замену? : Нет. Ваш телефон доставлен в Honor, а затем отремонтированный телефон отправлен вам обратно. Сколько стоит доставка? : Honor обеспечивает бесплатную двустороннюю доставку вашего телефона. Кому я могу позвонить, чтобы обсудить это более подробно?

Вам нравится мексиканская или китайская кухня или, может быть, вы предпочитаете традиционную польскую кухню?
Вам нравится пицца Маргарита?
Вы заказываете еду на вынос?
Но является ли это причиной того, что вы совершили точно такую ​​же ошибку?
У тебя есть домашнее животное?
Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете?
Но как узнать, есть ли у вас iPhone или IPad можно еще обновить?
У вас есть несколько аккаунтов в Facebook или Twitter?
Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете?
Если вас соблазнил красивый цветной диван и вы задаетесь вопросом, что делать с ней в интерьере, чтобы подчеркнуть ее красоту, что сочетать в себе интенсивные цвета мебели?

Новости