Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Как заполнить и уладить ПИТ 38

  1. Декларация PIT 38: столицы
  2. Рассчитайте свой PIT-38 точно в программе e-pity 2018.
  3. PIT-38 до тех пор, пока - дата расчета
  4. Затраты на получение повреждения
  5. Загрузите, проверьте и настройте ваш e-PIT-38 в программе e-pity®
  6. Убыток от прошлых лет
  7. Другие источники
  8. Экономическая деятельность
  9. срок
  10. иностранцы
  11. Субфонд или задержка в уплате налога
  12. Яма 8C
  13. Совместный расчет

Декларация PIT 38: столицы

Вы сделаете это заявление, если в налоговом году вы рассчитываете доход от:

  1. для продажи:
    • акции в компаниях с правосубъектностью,
    • другие ценные бумаги,
    • заемные ценные бумаги (то есть, расчет выручки от так называемой короткой продажи),
    • производные финансовые инструменты и осуществление прав, вытекающих из них,
  2. приобретение акций (акций) в компаниях, обладающих правосубъектностью, или вкладов в кооперативы в обмен на безналичный вклад в форме, отличной от предприятия или его организованной части,

Рассчитайте свой PIT-38 точно в программе e-pity 2018.

Вам не нужно рассчитывать налог в PIT-38 (капитал) на 2018 год вручную. Проверьте сумму своего налога всесторонне - наряду со всеми льготами, вычетами и новой безналоговой суммой.
Рассчитайте свой PIT-38 в программе e-pity 2018 с комфортом и отправьте PIT 2019 онлайн >>

PIT-38 до тех пор, пока - дата расчета

Налогоплательщики - подать PIT-38 на 2018 г. до 30 апреля 2019 г. (вторник) . В тот год, когда последний день апреля приходится на государственный праздник или субботу, дата подачи PIT-38 приходится на следующий рабочий день.

До каких пор рассчитывается ПИТ - календарь налогоплательщиков>

Доходы от:

  • для продажи акций в компаниях с юридическим лицом и ценными бумагами,
  • осуществление прав, вытекающих из ценных бумаг, указанных в ст. 3 пункт 1 буква b Закона от 29 июля 2005 года о торговле финансовыми инструментами

они облагаются налогом как дебиторская задолженность, даже если они фактически не были получены.

В приложении e-pity вы можете удобно скачать готовую. PIT-38 (услуга Your e-PIT 38) - непосредственно с Финансового портала Министерства финансов, и вы проверите его правильность или дополните его дополнительными доходами, налоговыми скидками или расходами. Вы также сможете принять содержание налоговой декларации, подготовленной в сервисе Your e-PIT, а также отклонить ее.

Затраты на получение повреждения

Значительная сумма доходов от капитала облагается налогом без вычета выручки на приобретение. Поэтому не забудьте внимательно изучить PIT 8C и налоговые правила, прежде чем декларировать свой доход.

Загрузите, проверьте и настройте ваш e-PIT-38 в программе e-pity®

Проверьте свой e-PIT-38. Загрузите подготовленный для вас e-PIT-38 с портала podatki.gov.pl. Заполните все ваши расходы, пособия и вычеты - попробуйте уменьшить свой налог. Установите e-PIT-38 и отправьте электронную декларацию, и вы получите возмещение не позднее, чем через 45 дней.
Это лучший способ для вашего e-PIT-38 - загрузить и проверить. Решите электронные ямы онлайн сейчас >>

Убыток от прошлых лет

Расчет прибылей и убытков от денежного капитала производится в зависимости от типа инвестиций, которые были сделаны. В случае ряда видов деятельности налог взимается плательщиком по фиксированной ставке. В этом случае, например, доход от дивидендов и другие доходы от участия в прибыли юридических лиц не уменьшаются за счет убытков от участия в капитальных фондах и других убытков по денежным средствам и имущественным правам, понесенных в налоговом году и в предыдущие годы. Убытки, возникающие в связи с продажей акций, акций или других ценных бумаг (статья 30b Закона о НДФЛ), могут быть урегулированы в рамках этого источника дохода, и они уменьшат доход, полученный от этой группы инвестиций.

Другие источники

Вы отправляете форму независимо от того, получаете ли вы доход из других источников.

Экономическая деятельность

Вы не будете отправлять форму, если продажа осуществляется в рамках вашего бизнеса. В этом случае вы будете декларировать доход / убыток от источника в форме PIT 36 / PIT 36L.

срок

Вы подаете декларацию до 30 апреля года, следующего за годом, за который вы декларируете доходы или убытки.

иностранцы

Если вы являетесь иностранцем и намерены покинуть территорию Республики Польша до указанного выше Вовремя вы подаете декларацию за налоговый год до выезда с территории Республики Польша.

Если вы являетесь иностранцем и получили доход на территории Республики Польша - и соглашение об избежании двойного налогообложения предусматривает применение налоговой ставки, отличной от 19%, - применение или неуплата налога в соответствии с таким договором возможно при условии, что место жительства задокументировано для целей проживания с помощью свидетельства о проживании.

Если вы являетесь гражданином Польши и получили доход с капитала за границей - вы делаете заявление о его получении в Республике Польша, если только соглашение об избежании двойного налогообложения не отличается, в частности, оно не будет облагать налогом капитал в стране проживания или зарегистрированный офис, получающий доход (в данном случае Вы облагаете налогом весь свой доход в стране, где вы его получили). Если вы делаете декларацию в Республике Польша, вы имеете право применить соответствующее правило об избежании двойного налогообложения.

Субфонд или задержка в уплате налога

Доход от выкупа паев в субфонде инвестиционного фонда с отдельными субфондами не определяется в случае обмена паев акций субфонда на акции другого субфонда того же инвестиционного фонда в соответствии с Законом от 27 мая 2004 года об инвестиционных фондах (Законодательный вестник). № 146, поз. 1546 и от 2005 г. № 183, поз. 1537).

Таким образом, учреждения, предлагающие так называемые Пакеты инвестиционных фондов позволяют задержать уплату налога и подать декларацию только после фактического завершения инвестиций.

Яма 8C

Вы заполняете декларацию на основании полученного PIT 8C.

ПРИМЕЧАНИЕ: если вы не получили информацию, PIT 38, и поэтому вы должны отправить. Непредоставление декларации грозит налоговым обязательством.

Совместный расчет

Вы не подаете декларацию PIT 38 вместе со своим супругом. Каждый из супругов поселяется индивидуально.

Похожие

ПФПЗ | Декларация в начале пакета
... вых продуктов, включая напитки, должна быть размещена спереди простая, доступная для всех графическая информация (значок), которая на первый взгляд информирует потребителя о значении энергетической части продукта, и в каком отношении эта сумма остается при диете на полный день. Общеизвестно, что размещение этикеток на передней части этикетки может быть недоступно для всех компаний или групп продуктов. Компаниям, участвующим в этой Программе добровольной маркировки питания, необходим значок
Как войти на второй аккаунт в Facebook, Snapchat или Twitter на Android
... или Twitter? Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете? Официально эти приложения не позволяют поддерживать несколько учетных записей, но есть способ, позволяющий войти в несколько учетных записей в этих приложениях.
Как определить музыку из видео YouTube
Вам понравилась песня из фильма на YouTube, но вы не знаете, что это за песня? Автор фильма не назвал исполнителя и название песни, а сам YouTube его тоже не узнает? Есть способ идентифицировать музыку из любого видео на YouTube. Авторы видео YouTube часто обогащают свои
Калькулятор заработной платы - что это и как работает?
Калькулятор заработной платы является полезным инструментом не только для работодателей, но и для сотрудников и всех тех, кто ищет работу. Используя его, вы узнаете, сколько составляет чистая и валовая зарплата, а также общая стоимость найма работника со стороны работодателя. В соответствии с действующим законодательством калькулятор зарплаты Можно рассчитать сумму налога и взнос социального страхования на одного работника.
Как подключить iPhone5 / iPad 4 / iPad mini к телевизору
Это субботнее утро, что означает, что сейчас самое время ответить на популярный вопрос из почтового ящика Hardware 2.0. Как подключить мой iPhone5 / iPad 4 / iPad mini к телевизору? Я собираюсь предположить, что, поскольку у вас есть iPhone / iPad / iPad mini, у вас есть телевизор, достаточно новый, чтобы иметь порт HDMI. Хорошо, если ваш телевизор имеет порт HDMI, у вас есть два варианта. Один вариант обойдется вам в 49 долларов, а другой - в 99 долларов.
Как разблокировать iPhone 4S с помощью R-SIM Interposer
... вал Gevey SIM Interposer или что-то подобное в прошлом, но я решил, что попробую сделать это с iPhone 4S"> Я признаю, что я никогда не использовал Gevey SIM Interposer или что-то подобное в прошлом, но я решил, что попробую сделать это с iPhone 4S. IPhone 4S имеет собственный специальный SIM-адаптер R-SIM II Ultra S, который недавно был выпущен. Я рад сообщить, что это самый простой способ «разблокировать»
Идеальный макияж - не так страшно, как его красят!
... ите встретить интересные трюки и ослепить идеальным макияжем? У нас есть что-то специально для вас! Я выбрал три канала профессиональных визажистов, которые помогут вам достичь совершенства в создании макияжа. Магдалена Песченка, Максинечка и Барберри Бьюти . На их каналах вы найдете идеальные советы: как создать макияж с нуля, что наиболее важно при выборе косметики для вашей кожи, и вы узнаете самые горячие
Как восстановить мой старый вид HTML в Gmail?
Gmail уже давно меняется, и классические решения заменяются новыми. Дизайн всего приложения электронной почты обновляется, и постоянно добавляются новые опции, такие как закладки. Пользователи могут, однако, переключиться на базовое представление HTML, которое предлагает старый вид и более быструю работу. К сожалению, ссылка на этот режим исчезла - как запустить основной синий вид HTML?
Онлайн пополнение от Millenet Millenet.pl
Банк Миллениум Как это работает? Вы заходите на сайт транзакций по адресу http://www.millenet.pl и выбираете пополнить свой мобильный телефон. Банк отправляет запрос на пополнение счета Оператору, который автоматически дополняет ваш счет. После пополнения счета вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией о сумме пополнения и номере транзакции, а также о новом сроке действия учетной записи.
Как забронировать авиабилет через интернет?
В каждой авиакомпании билеты можно забронировать онлайн. Самый простой способ сделать это - eSky Просто зайдите на сайт и укажите, когда и куда вы хотите пойти. Система будет искать миллионы предложений, чтобы найти наиболее подходящее. Результаты могут быть отфильтрованы по цене, количеству переводов, времени в пути и т. Д. Из предложенных вами предложений вы должны выбрать ту, которая подходит вам больше всего.
Как работает лазер с ЧПУ?
... вительно революционный метод в металлообработке"> Лазер с ЧПУ - это действительно революционный метод в металлообработке. Благодаря этому можно не только полностью автоматизировать производственный процесс, но и получать повторяющиеся, часто даже очень нестандартные элементы. И все это быстро и надежно. Как работает лазер с ЧПУ и когда его лучше всего использовать? Как работает лазер с ЧПУ? Лазер с ЧПУ работает путем локального плавления или плавления и испарения

Комментарии

У вас есть несколько аккаунтов в Facebook или Twitter?
У вас есть несколько аккаунтов в Facebook или Twitter? Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете? Официально эти приложения не позволяют поддерживать несколько учетных записей, но есть способ, позволяющий войти в несколько учетных записей в этих приложениях.
Как мне обновить контроллер Xbox One?
Как мне обновить контроллер Xbox One? устранить проблему. Способ 2. Использование беспроводного адаптера для подключения контроллера Xbox One к ПК. Помимо USB-подключения, если вы используете беспроводной контроллер, вы можете подключить контроллер к ПК с помощью беспроводного адаптера Xbox. Следуй этим шагам; Подключите беспроводной адаптер Xbox к вашему ПК. Затем нажмите кнопку на краю. Windows автоматически установит драйвер контроллера
Но как узнать, есть ли у вас iPhone или IPad можно еще обновить?
Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете? Официально эти приложения не позволяют поддерживать несколько учетных записей, но есть способ, позволяющий войти в несколько учетных записей в этих приложениях.
Хотите узнать больше об использовании файлов cookie и о том, как мы справляемся с этим?
Хотите узнать больше об использовании файлов cookie и о том, как мы справляемся с этим? Тогда прочитайте наше полное заявление о конфиденциальности здесь , Почему вы должны принимать куки? Файлы cookie гарантируют, что мы можем предложить определенные функции нашим пользователям и нашим клиентам. Kieskeurig.nl всегда был бесплатным сервисом для пользователей. Например, чтобы гарантировать, что мы сохраняем Kieskeurig.nl
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto?
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto? У вас есть 21 день для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности использования Twisto: Быстрая покупка - одним щелчком мыши и все готово! Нет регистрации, ненужных форм, предоставление конфиденциальных
Как пользоваться калькулятором зарплаты?
Как пользоваться калькулятором зарплаты? Чтобы использовать калькулятор заработной платы, вам просто нужно знать размер вознаграждения - нетто, брутто или общей стоимости. Калькулятор заработной платы по умолчанию выбирает обычные налоговые вычеты и единую налоговую скидку. Тем не менее, пользователь может выбрать вариант увеличения не облагаемых налогом расходов, а не освобождения или двойного освобождения от налогов. Калькулятор заработной платы также различает сборы для Фонда труда
Как?
Как? Смотрите также: Мода с мужским взором: что мы думаем о женщинах, которые ВСЕГДА носят брюки? фото. Все женщины носят их Молодые, пожилые, стройные, пухлые, из города, из сельской местности - джинсы царят независимо
Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты?
Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты? Вы хотите знать, как их использовать? Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары? Дайте нам свой адрес электронной почты, и мы поделимся с вами нашими знаниями. Не найдено товаров, соответствующих вашим критериям. Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты? Вы хотите знать, как их использовать? Хотите
К сожалению, ссылка на этот режим исчезла - как запустить основной синий вид HTML?
К сожалению, ссылка на этот режим исчезла - как запустить основной синий вид HTML? До недавнего времени Google предлагал пользователям два способа просмотра Gmail. В режиме по умолчанию приложение электронной почты было отображено со всеми новыми продуктами, цветами, закладками
Как это сделать?
Как это сделать? Для этой цели стоит использовать чрезвычайно практичные органайзеры, которые позволяют поддерживать порядок в ящиках, а значит и максимально доступное пространство. Организаторы могут хранить нижнее белье, носки, колготки и чулки, галстуки, шарфы, шарфы, перчатки и шапки. Эти типы аксессуаров доступны в большинстве магазинов с предметами домашнего обихода.
Что делать, когда нам нравится песня, но мы не знаем, как она называется?
Что делать, когда нам нравится песня, но мы не знаем, как она называется? Как определить песню прямо из фильма на YouTube? Решением является интернет-сервис под названием MooMa. Это страница, которая позволяет идентифицировать песню прямо из фильма на YouTube. Лучше всего, нам не нужно ничего устанавливать на компьютер - просто вставьте ссылку на фильм. Перейти на MooMa.sh Сначала нам нужно скопировать ссылку

Или Twitter?
Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете?
Автор фильма не назвал исполнителя и название песни, а сам YouTube его тоже не узнает?
2.0. Как подключить мой iPhone5 / iPad 4 / iPad mini к телевизору?
Ите встретить интересные трюки и ослепить идеальным макияжем?
К сожалению, ссылка на этот режим исчезла - как запустить основной синий вид HTML?
Как забронировать авиабилет через интернет?
Как работает лазер с ЧПУ?
Как работает лазер с ЧПУ и когда его лучше всего использовать?
Как работает лазер с ЧПУ?

Новости