Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Как войти на второй аккаунт в Facebook, Snapchat или Twitter на Android

У вас есть несколько аккаунтов в Facebook или Twitter? Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете? Официально эти приложения не позволяют поддерживать несколько учетных записей, но есть способ, позволяющий войти в несколько учетных записей в этих приложениях.

Официально эти приложения не позволяют поддерживать несколько учетных записей, но есть способ, позволяющий войти в несколько учетных записей в этих приложениях

Все больше и больше людей имеют более одной учетной записи в социальных сетях, таких как Facebook, Snapchat или Twitter. Часто бывает, что одна учетная запись используется для личных контактов с близкими друзьями (например, под псевдонимом), тогда как другая учетная запись является более формальной и предназначена для деловых контактов. Многие приложения начинают адаптироваться к этой тенденции - в последнее время Instagram позволил войти в несколько учетных записей, Facebook Messenger также получил поддержку многих профилей.

К сожалению, кроме Messenger и Instagram есть еще и основное приложение Facebook, в котором мы не найдем такой опции. Кроме того, мы также используем Snapchat, Twitter и WhatsApp. Как добавить функцию второго аккаунта во все эти приложения? Оказывается, это очень просто!

Приложение под названием Parallel Space-Multi Accounts поможет нам во всем. Этот инструмент позволяет клонировать выбранное приложение и закрыть его в отдельном контейнере. На практике это означает, что мы можем, например, клонировать приложение Facebook и войти во второй аккаунт. Клонированное приложение отображается отдельно в телефоне, никоим образом не конфликтует с исходным приложением и, самое главное, позволяет использовать обе учетные записи одновременно. Это большая разница по сравнению с оригинальными функциями в Messengerze или Instagram, где мы переключаемся между учетными записями и можем оставаться только по одной за раз. В этом случае все совершенно иначе - мы можем войти в систему одновременно на нескольких аккаунтах во всех приложениях.

Скачать Parallel Space-Multi Аккаунты

Большим преимуществом приложения является его простота использования и тот факт, что оно не требует от пользователя каких-либо особых привилегий, таких как root. Мы можем легко установить его из Play Store и запустить на любом Android без необходимости рута.

После запуска приложения отобразится экран с видом на сетку значков. Нам нужно добавить выбранное приложение в список и войти во второй аккаунт. Для этого нажмите значок плюса в нижней части экрана, а затем выберите приложение, в котором вы хотите войти во вторую учетную запись.

Приложения отображаются на основе того, что мы установили на вашем телефоне. В моем случае Parallel обслуживает все социальные приложения:

  • facebook
  • Gmail
  • Instagram
  • Snapchat
  • щебет
  • Whatsapp

Как видите, есть также приложения, которые имеют встроенную функцию нескольких учетных записей. Однако, как я уже упоминал, решение, предлагаемое Parallel, лучше, потому что благодаря этому мы можем одновременно регистрироваться в двух аккаунтах. Я выберу руководство из списка Facebook, чтобы войти во второй аккаунт.

Когда приложение добавлено в список, его достаточно запустить. Откроется экран входа в систему - теперь мы должны войти во второй аккаунт. И это все - после входа в систему мы настроили две учетные записи, например, в приложении Facebook. Основная иконка «Facebook» на телефоне ведет к нашей первоначальной учетной записи. Если вы хотите войти во вторую учетную запись, просто откройте приложение Parallel и выберите его из списка Facebook или другого настроенного вами приложения.

Если мы хотим упростить этот вопрос, мы можем создать ярлык на главном экране для второй учетной записи - для этого мы берем значок приложения внутри Parallel и перетаскиваем его в поле «Создать ярлык».

Если мы хотим упростить этот вопрос, мы можем создать ярлык на главном экране для второй учетной записи - для этого мы берем значок приложения внутри Parallel и перетаскиваем его в поле «Создать ярлык»

Аббревиатура будет отображаться под именем, например, «Facebook +» или «Twitter +» или «Snapchat +». Таким образом, у нас в списке два приложения - оригинальное с первой учетной записью, а также его «Копия +» со второй учетной записью. Мы вошли в оба приложения одновременно, и мы можем получать уведомления от обеих учетных записей одновременно, а также быстро переключаться между двумя версиями приложения, чтобы поддерживать связь со всеми друзьями.

Похожие

Facebook Messenger позволяет играть в шахматы
... на из обнаруженных игр - это возможность играть в шахматы с другом через окно сообщений в приложении Messenger или в версии браузера на ПК. Facebook имеет много функций. Одной из обнаруженных функций является возможность играть в шахматы с другом через окно сообщений в приложении Messenger или в версии браузера на персональных компьютерах. Цукерберг вместе с командой изо всех сил старается держать нас в Facebook часами, для этого команда
Как определить музыку из видео YouTube
Вам понравилась песня из фильма на YouTube, но вы не знаете, что это за песня? Автор фильма не назвал исполнителя и название песни, а сам YouTube его тоже не узнает? Есть способ идентифицировать музыку из любого видео на YouTube. Авторы видео YouTube часто обогащают свои
LG G4 - Как восстановить Android 5.1 Lollipop (понижение от Marshmallow)
Вы обновили свой LG G4 до последней версии, основанной на Android 6.0 Marshmallow, но вы не удовлетворены? Вы заметили падение производительности или проблемы с батареей? При желании вы можете восстановить предыдущую версию Android Lollipop. Посмотрите, как это сделать.
Объявление о поддержке Android AdMob для Adobe AIR!
Ноябрь 2011 Milkman очень рад объявить о нашем новейшем расширении для Adobe AIR: встроенная поддержка AdMob на Android! Монетизация приложений на любой мобильной платформе может быть сложной задачей, но для разработчиков Flash / AIR, ориентированных на Android, это
Как подключить iPhone5 / iPad 4 / iPad mini к телевизору
Это субботнее утро, что означает, что сейчас самое время ответить на популярный вопрос из почтового ящика Hardware 2.0. Как подключить мой iPhone5 / iPad 4 / iPad mini к телевизору? Я собираюсь предположить, что, поскольку у вас есть iPhone / iPad / iPad mini, у вас есть телевизор, достаточно новый, чтобы иметь порт HDMI. Хорошо, если ваш телевизор имеет порт HDMI, у вас есть два варианта. Один вариант обойдется вам в 49 долларов, а другой - в 99 долларов.
Идеальный макияж - не так страшно, как его красят!
... нас есть что-то специально для вас! Я выбрал три канала профессиональных визажистов, которые помогут вам достичь совершенства в создании макияжа. Магдалена Песченка, Максинечка и Барберри Бьюти . На их каналах вы найдете идеальные советы: как создать макияж с нуля, что наиболее важно при выборе косметики для вашей кожи, и вы узнаете самые горячие тенденции макияжа для любого случая. Вы хотите добиться эффекта
Как разблокировать iPhone 4S с помощью R-SIM Interposer
Я признаю, что я никогда не использовал Gevey SIM Interposer или что-то подобное в прошлом, но я решил, что попробую сделать это с iPhone 4S. IPhone 4S имеет собственный
Как восстановить мой старый вид HTML в Gmail?
Gmail уже давно меняется, и классические решения заменяются новыми. Дизайн всего приложения электронной почты обновляется, и постоянно добавляются новые опции, такие как закладки. Пользователи могут, однако, переключиться на базовое представление HTML, которое предлагает старый вид и более быструю работу. К сожалению, ссылка на этот режим исчезла - как запустить основной синий вид HTML?
Онлайн пополнение от Millenet Millenet.pl
... или номер факса. Миллениум не взимает никакой платы за это. Как это сделать? Войдите на сайт транзакции Банка Миллениум, выберите опцию «пополнить телефон», введите номер телефона, который хотите пополнить, выберите сумму от 5 до 500 злотых, округленную до 1 злотого, > подтвердить пополнение так же, как перевод, ... и готово! Простой? Конечно, это легко! Вы всегда можете отправить
Как забронировать авиабилет через интернет?
В каждой авиакомпании билеты можно забронировать онлайн. Самый простой способ сделать это - eSky Просто зайдите на сайт и укажите, когда и куда вы хотите пойти. Система будет искать миллионы предложений, чтобы найти наиболее подходящее. Результаты могут быть отфильтрованы по цене, количеству переводов, времени в пути и т. Д. Из предложенных вами предложений вы должны выбрать ту, которая подходит вам больше всего.
Создайте приложение для Android с помощью Adobe AIR
... на с крутой кривой обучения. С последним выпуском инструмента Adobe Flash Builder мы теперь можем разрабатывать для устройств Android, используя знакомое программное обеспечение и языки, включая ActionScript, и развертывать как приложения AIR. В первой части этого руководства мы установим необходимое программное обеспечение и мощное серверное приложение для обработки удаленных подключений к данным, а также создадим простую компоновку для отображения наших динамических данных на устройстве

Комментарии

Как мне обновить контроллер Xbox One?
Как мне обновить контроллер Xbox One? устранить проблему. Способ 2. Использование беспроводного адаптера для подключения контроллера Xbox One к ПК. Помимо USB-подключения, если вы используете беспроводной контроллер, вы можете подключить контроллер к ПК с помощью беспроводного адаптера Xbox. Следуй этим шагам; Подключите беспроводной адаптер Xbox к вашему ПК. Затем нажмите кнопку на краю. Windows автоматически установит драйвер контроллера
Есть ли какой-нибудь способ получить бесплатную и качественную музыку для вашего Moto X Style или других мобильных телефонов Android?
Есть ли какой-нибудь способ получить бесплатную и качественную музыку для вашего Moto X Style или других мобильных телефонов Android? Ответ - да. Вот только образец последней модели Moto X Style. Если вы только что приобрели этот замечательный Android-смартфон, вы можете легко импортировать песни в Moto X Style, выполнив следующие действия: Шаг 1. Загрузите и установите iMusic для Android на свой компьютер
Но как узнать, есть ли у вас iPhone или IPad можно еще обновить?
Есть ли какой-нибудь способ получить бесплатную и качественную музыку для вашего Moto X Style или других мобильных телефонов Android? Ответ - да. Вот только образец последней модели Moto X Style. Если вы только что приобрели этот замечательный Android-смартфон, вы можете легко импортировать песни в Moto X Style, выполнив следующие действия: Шаг 1. Загрузите и установите iMusic для Android на свой компьютер
Как пользоваться калькулятором зарплаты?
Как пользоваться калькулятором зарплаты? Чтобы использовать калькулятор заработной платы, вам просто нужно знать размер вознаграждения - нетто, брутто или общей стоимости. Калькулятор заработной платы по умолчанию выбирает обычные налоговые вычеты и единую налоговую скидку. Тем не менее, пользователь может выбрать вариант увеличения не облагаемых налогом расходов, а не освобождения или двойного освобождения от налогов. Калькулятор заработной платы также различает сборы для Фонда труда
Как это сделать?
Как это сделать? Для этой цели стоит использовать чрезвычайно практичные органайзеры, которые позволяют поддерживать порядок в ящиках, а значит и максимально доступное пространство. Организаторы могут хранить нижнее белье, носки, колготки и чулки, галстуки, шарфы, шарфы, перчатки и шапки. Эти типы аксессуаров доступны в большинстве магазинов с предметами домашнего обихода.
Хотите узнать больше об использовании файлов cookie и о том, как мы справляемся с этим?
Хотите узнать больше об использовании файлов cookie и о том, как мы справляемся с этим? Тогда прочитайте наше полное заявление о конфиденциальности здесь , Почему вы должны принимать куки? Файлы cookie гарантируют, что мы можем предложить определенные функции нашим пользователям и нашим клиентам. Kieskeurig.nl всегда был бесплатным сервисом для пользователей. Например, чтобы гарантировать, что мы сохраняем Kieskeurig.nl
Что делать, когда нам нравится песня, но мы не знаем, как она называется?
Что делать, когда нам нравится песня, но мы не знаем, как она называется? Как определить песню прямо из фильма на YouTube? Решением является интернет-сервис под названием MooMa. Это страница, которая позволяет идентифицировать песню прямо из фильма на YouTube. Лучше всего, нам не нужно ничего устанавливать на компьютер - просто вставьте ссылку на фильм. Перейти на MooMa.sh Сначала нам нужно скопировать ссылку
Как работает лазер с ЧПУ и когда его лучше всего использовать?
Как работает лазер с ЧПУ и когда его лучше всего использовать? Как работает лазер с ЧПУ? Лазер с ЧПУ работает путем локального плавления или плавления и испарения тонкого слоя металла с использованием энергии лазерного луча. Лазерная резка также сопровождается техническим газом высокой чистоты. Этот газ реагирует с железом, выделяя дополнительное количество энергии (тепла), тем самым ускоряя весь процесс производства. Более того, соответствующий выбор позволяет резать практически
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto?
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto? У вас есть 21 день для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности использования Twisto: Быстрая покупка - одним щелчком мыши и все готово! Нет регистрации, ненужных форм, предоставление конфиденциальных
Вы хотите добиться эффекта WOW и выглядеть как звезда?
Вы хотите добиться эффекта WOW и выглядеть как звезда? Магдалена Пецонка , визажист польского шоу-бизнеса, - моя любимая мастерица гламурного макияжа. Ее работа - гала-макияж в стиле Натальи Сивец, летний макияж а-ля Джоанна Городинская или свечение Марселины Завадской. Вы увидите, как звезды из сотей версии превращаются в богиню из салонов. Пирог отлично показывает, как сделать макияж от А до Я. Благодаря этому каналу вы узнаете, какие приемы он использует,
Есть ли франшиза, как все остальные обвинения?
Есть ли франшиза, как все остальные обвинения? : Нет. Как и в плане HTC, франшизы нет, и это действительно бесплатный вариант покрытия. Получу ли я расширенную замену? : Нет. Ваш телефон доставлен в Honor, а затем отремонтированный телефон отправлен вам обратно. Сколько стоит доставка? : Honor обеспечивает бесплатную двустороннюю доставку вашего телефона. Кому я могу позвонить, чтобы обсудить это более подробно?

У вас есть несколько аккаунтов в Facebook или Twitter?
Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете?
Как добавить функцию второго аккаунта во все эти приложения?
Автор фильма не назвал исполнителя и название песни, а сам YouTube его тоже не узнает?
Marshmallow, но вы не удовлетворены?
Вы заметили падение производительности или проблемы с батареей?
2.0. Как подключить мой iPhone5 / iPad 4 / iPad mini к телевизору?
К сожалению, ссылка на этот режим исчезла - как запустить основной синий вид HTML?
Как это сделать?
Простой?

Новости