Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Как подключить контроллер Xbox One к ПК

  1. Способ 1. Использование USB-кабеля для подключения контроллера Xbox One к ПК.
  2. Способ 2. Использование беспроводного адаптера для подключения контроллера Xbox One к ПК.
  3. Дополнительный совет:
  4. Способ 3: использование Bluetooth для подключения контроллера Xbox One к ПК
  5. Как мне обновить контроллер Xbox One?

Просто получите свой невероятный контроллер Xbox One

Просто получите свой невероятный контроллер Xbox One? Это восхитительно! Я думаю, вы не можете дождаться, когда попробуете новый контроллер Xbox One, чтобы играть в игры прямо сейчас! Но подождите, вы не знаете, как подключить контроллер Xbox One, или у вас возникают проблемы во время установки? Не волнуйся!

В этой статье рассматриваются три различных способа подключения контроллера Xbox One к Windows : через USB-кабель, беспроводной адаптер и Bluetooth.

Читайте дальше, чтобы увидеть, как ...

Примечание. Если вы используете проводной контроллер Xbox One, выберите способ 1, пожалуйста.

  1. Использование USB-кабеля для подключения контроллера Xbox One к ПК
  2. Использование беспроводного адаптера для подключения контроллера Xbox One к ПК
  3. Использование Bluetooth для подключения контроллера Xbox One к ПК
  4. Обновите свой контроллер Xbox One, чтобы получить лучшую игровую производительность

Способ 1. Использование USB-кабеля для подключения контроллера Xbox One к ПК.

Проводной или беспроводной контроллер Xbox One. Вы можете использовать USB-кабель для подключения к компьютеру. Это очень просто.

  1. Если ваш контроллер Xbox подключен сам, пропустите этот шаг, пожалуйста; Если ваш контроллер Xbox one является беспроводным, подключите USB-кабель для зарядки к передней панели контроллера.
  2. Подключите другой конец к правильному USB-порту вашего ПК.
  3. Windows автоматически установит драйвер контроллера Xbox One для вас.

Теперь вы можете наслаждаться видеоиграми с вашим контроллером.

Если ваш контроллер Xbox One не может работать должным образом, или Windows не устанавливает драйвер, следуйте Как мне обновить контроллер Xbox One? устранить проблему.

Способ 2. Использование беспроводного адаптера для подключения контроллера Xbox One к ПК.

Помимо USB-подключения, если вы используете беспроводной контроллер, вы можете подключить контроллер к ПК с помощью беспроводного адаптера Xbox.

Следуй этим шагам;

  1. Подключите беспроводной адаптер Xbox к вашему ПК. Затем нажмите кнопку на краю. Windows автоматически установит драйвер контроллера Xbox One.
  2. Убедитесь, что в вашем контроллере есть батареи. Нажмите кнопку Xbox включить свой контроллер.
  3. Нажмите кнопку привязки контроллера в верхней части контроллера. Светодиод на вашем контроллере и адаптер будет мигать несколько раз. Как только гаснет свет, ваш контроллер подключается к вашей Windows.

Теперь вы можете наслаждаться видеоиграми с вашим контроллером.

Дополнительный совет:

Если на вашем ПК есть встроенная беспроводная связь Xbox, например Microsoft Surface Studio, вы можете подключить контроллер Xbox One через « Добавить устройство» в « Настройках» .

Посмотрите, как вы можете сделать это:

  1. Нажмите клавишу с логотипом Windows и I (одновременно), чтобы открыть окно настроек.
  2. Нажмите Устройства .

  3. Нажмите Добавить Bluetooth или другое устройство . Нажмите Добавить Bluetooth или другое устройство

  4. Нажмите Все остальное .
    Нажмите Все остальное

  5. Перейдите к выбору контроллера Xbox One и нажмите « Готово» .

  6. Теперь вы сможете наслаждаться играми с вашим контроллером Xbox One.

Если ваш контроллер Xbox One не может работать должным образом, или Windows не устанавливает драйвер, следуйте Как мне обновить контроллер Xbox One? устранить проблему.

Способ 3: использование Bluetooth для подключения контроллера Xbox One к ПК

Если вы используете контроллер Xbox One с поддержкой Bluetooth и ПК с поддержкой Bluetooth, вы можете подключить их через Bluetooth.

Примечание. На контроллере с поддержкой Bluetooth пластмасса вокруг кнопки Xbox является частью лицевой части контроллера, например:

На контроллере с поддержкой Bluetooth пластмасса вокруг кнопки Xbox является частью лицевой части контроллера, например:

Чтобы подключить контроллер к ПК через Bluetooth:

  1. Прежде чем идти, убедитесь, что ваша Windows обновлена ​​и Bluetooth включен.
  2. Нажмите кнопку Xbox на вашем контроллере, чтобы включить его.
  3. Нажмите и удерживайте кнопку привязки контроллера в течение трех секунд, а затем отпустите.
  4. Нажмите клавишу с логотипом Windows и I (одновременно), чтобы открыть окно настроек.
  5. Нажмите Устройства .
  6. Нажмите Добавить Bluetooth или другое устройство .
  7. Перейдите к выбору контроллера Xbox One и нажмите « Пара» .
  8. Теперь вы сможете наслаждаться играми с вашим контроллером.

Как мне обновить контроллер Xbox One?

Для достижения максимальной производительности вам необходимо обновить контроллер Xbox One. Или, если Windows не устанавливает драйвер контроллера автоматически, следуйте приведенному здесь руководству, чтобы обновить контроллер Xbox One.

Вы можете загрузить контроллер Xbox One онлайн и установить его на свой Windows вручную. Или, если вы не уверены, что можете поиграть с водителем вручную, вы можете сделать это автоматически с Водитель Легко чтобы сэкономить гораздо больше времени.

Driver Easy автоматически распознает вашу систему и найдет для нее правильные драйверы. Вам не нужно точно знать, на какой системе работает ваш компьютер, вам не нужно рисковать загрузкой и установкой неправильного драйвера, и вам не нужно беспокоиться об ошибках при установке.

Вы можете автоматически обновить драйверы с помощью БЕСПЛАТНОЙ или Профессиональной версии Driver Easy. Но в версии Pro это займет всего 2 клика (и вы получите полную поддержку и 30-дневную гарантию возврата денег):

  1. Скачать и установите Driver Easy.
  2. Запустите Driver Easy и нажмите кнопку « Сканировать сейчас» . Driver Easy проверит ваш компьютер и обнаружит проблемы с драйверами. Ваш драйвер контроллера не исключение.
  3. Нажмите кнопку « Обновить» рядом с помеченным драйвером, чтобы автоматически загрузить правильную версию этого драйвера, которую вы можете установить вручную (вы можете сделать это с БЕСПЛАТНОЙ версией).
    Или нажмите « Обновить все», чтобы автоматически загрузить и установить правильную версию всех драйверов, которые отсутствуют или устарели в вашей системе (для этого требуется Pro версия - вам будет предложено обновить, когда вы нажмете Обновить все).

После обновления контроллера перезапустите Windows и попробуйте снова.

Похожие

Вы можете подключить только один контроллер Xbox One S к ПК с Windows 10 через Bluetooth
... one-s-k-pk-s-windows-10-cerez-bluetooth-1.jpg> В типичной манере Microsoft, компания делает один шаг вперед, но делает два шага назад. Хотя мы знаем, что контроллер Xbox One S способен подключение к ПК через Bluetooth , так же как как это настроить
Как подключить iPhone5 / iPad 4 / iPad mini к телевизору
... для себя Apple TV приставку и подключите его к телевизору с помощью кабеля HDMI, который, как ни странно, не входит в комплект. (Источник: Apple) Это позволит вам не только подключить ваши iDevices к телевизору, но также позволит вам транслировать контент iTunes и получать доступ к другим службам, таким как Netflix и YouTube. На что вам следует пойти? Лично
Xbox One для праздников по более низкой цене?
Хорошие новости для всех, кто хочет запастись новейшей консолью Microsoft. Создатели Xbox One решили применить любимую маркетинговую хватку покупателей: снижение цены. Тем не менее, это маленький, но ...
Очки Oculus Rift с контроллером и играми для Xbox One
... кончательный вариант очков Oculus Rift, которые согласно объявлению должны быть проданы в первом квартале 2016 года, был представлен на конференции в Сан-Франциско. Представители производителя заявили, что устройство было оснащено качественными дисплеями, и изображение будет представлено в соответствии с указаниями всего набора датчиков, отслеживающих движения головы пользователя. Экраны можно будет перемещать так, чтобы они наилучшим образом соответствовали форме головы и требованиям пользователя.
Как определить музыку из видео YouTube
Вам понравилась песня из фильма на YouTube, но вы не знаете, что это за песня? Автор фильма не назвал исполнителя и название песни, а сам YouTube его тоже не узнает? Есть способ идентифицировать музыку из любого видео на YouTube. Авторы видео YouTube часто обогащают свои
Star Trek Online доступен бесплатно на PS4 и Xbox One
... one-1"> Еще одна MMORPG добавлена ​​в ограниченный список бесплатных онлайновых ролевых игр, доступных на консолях текущего поколения. Мы говорим о Star Trek Online , связке, изначально выпущенной в 2010 году исключительно для ПК с Windows и созданной Cryptic Studios и Perfect World Entertainment . Название, взятое из любимой научной фантастики , катапультирует вас в космос и позволяет вам
... для вас повні версії ігор (дві або п’ять, залежно від вигляду - деталі нижче) та багато хороших ...
... для вас повні версії ігор (дві або п’ять, залежно від вигляду - деталі нижче) та багато хороших текстів. У Luzie Classic, епізод 18 Подумайте на сьогодні: все, що ви введете в рядку запитань, буде використане проти вас у контекстній рекламі.
Идеальный макияж - не так страшно, как его красят!
Хотите встретить интересные трюки и ослепить идеальным макияжем? У нас есть что-то специально для вас! Я выбрал три канала профессиональных визажистов, которые помогут вам достичь совершенства в создании макияжа. Магдалена Песченка, Максинечка и Барберри Бьюти . На их каналах вы найдете идеальные советы: как создать макияж с нуля, что наиболее важно при выборе косметики для вашей кожи, и вы узнаете самые
Как разблокировать iPhone 4S с помощью R-SIM Interposer
... когда не использовал Gevey SIM Interposer или что-то подобное в прошлом, но я решил, что попробую сделать это с iPhone 4S"> Я признаю, что я никогда не использовал Gevey SIM Interposer или что-то подобное в прошлом, но я решил, что попробую сделать это с iPhone 4S. IPhone 4S имеет собственный специальный SIM-адаптер R-SIM II Ultra S, который недавно был выпущен. Я рад сообщить, что это самый простой
Как восстановить мой старый вид HTML в Gmail?
Gmail уже давно меняется, и классические решения заменяются новыми. Дизайн всего приложения электронной почты обновляется, и постоянно добавляются новые опции, такие как закладки. Пользователи могут, однако, переключиться на базовое представление HTML, которое предлагает старый вид и более быструю работу. К сожалению, ссылка на этот режим исчезла - как запустить основной синий вид HTML?
Онлайн пополнение от Millenet Millenet.pl
Банк Миллениум Как это работает? Вы заходите на сайт транзакций по адресу http://www.millenet.pl и выбираете пополнить свой мобильный телефон. Банк отправляет запрос на пополнение счета Оператору, который автоматически дополняет ваш счет. После пополнения счета вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией о сумме пополнения и номере транзакции, а также о новом сроке действия учетной записи.

Комментарии

Как обновить прошивку в Sony Vaio?
Как обновить прошивку в Sony Vaio? На ноутбуках серии Sony Vaio мы можем обновить прошивку двумя способами: Обновление через Sony Vaio Update - недавно мы более широко упоминали об обновлении Sony Vaio, которое является средством поиска и установки обновлений для нашего компьютера. Это самый простой способ обновления и для прошивки. Для этого нам нужно запустить инструмент и проверить наличие обновлений. Если в разделе « Обновления вручную»
Но как узнать, есть ли у вас iPhone или IPad можно еще обновить?
Как обновить прошивку в Sony Vaio? На ноутбуках серии Sony Vaio мы можем обновить прошивку двумя способами: Обновление через Sony Vaio Update - недавно мы более широко упоминали об обновлении Sony Vaio, которое является средством поиска и установки обновлений для нашего компьютера. Это самый простой способ обновления и для прошивки. Для этого нам нужно запустить инструмент и проверить наличие обновлений. Если в разделе « Обновления вручную»
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto?
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto? У вас есть 21 день для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности использования Twisto: Быстрая покупка - одним щелчком мыши и все готово! Нет регистрации, ненужных форм, предоставление конфиденциальных
Вы хотите добиться эффекта WOW и выглядеть как звезда?
Вы хотите добиться эффекта WOW и выглядеть как звезда? Магдалена Пецонка , визажист польского шоу-бизнеса, - моя любимая мастерица гламурного макияжа. Ее работа - гала-макияж в стиле Натальи Сивец, летний макияж а-ля Джоанна Городинская или свечение Марселины Завадской. Вы увидите, как звезды из сотей версии превращаются в богиню из салонов. Пирог отлично показывает, как сделать макияж от А до Я. Благодаря этому каналу вы узнаете, какие приемы он использует,
Широкий выбор не делает вещи проще, так как выбрать красивую, но и удобную ручку?
Широкий выбор не делает вещи проще, так как выбрать красивую, но и удобную ручку? На фото: Студия мебели Буковска Широкий ассортимент ручек Диапазон ручек действительно очень широк. Мы можем разделить их по многим критериям - их так много, что мы можем легко выбрать
Как это сделать?
Как это сделать? Для этой цели стоит использовать чрезвычайно практичные органайзеры, которые позволяют поддерживать порядок в ящиках, а значит и максимально доступное пространство. Организаторы могут хранить нижнее белье, носки, колготки и чулки, галстуки, шарфы, шарфы, перчатки и шапки. Эти типы аксессуаров доступны в большинстве магазинов с предметами домашнего обихода.
Как работает лазер с ЧПУ и когда его лучше всего использовать?
Как работает лазер с ЧПУ и когда его лучше всего использовать? Как работает лазер с ЧПУ? Лазер с ЧПУ работает путем локального плавления или плавления и испарения тонкого слоя металла с использованием энергии лазерного луча. Лазерная резка также сопровождается техническим газом высокой чистоты. Этот газ реагирует с железом, выделяя дополнительное количество энергии (тепла), тем самым ускоряя весь процесс производства. Более того, соответствующий выбор позволяет резать практически
Как воспользоваться бесплатной услугой аренды электронных книг и аудиокниг?
Как воспользоваться бесплатной услугой аренды электронных книг и аудиокниг? Это очень просто Прежде всего, вы должны найти такой пункт проката. Все отмечены на следующей карте: Как только мы его найдем, достаточно иметь телефон с приложением Woblink для Android и iOS. В нем перейдите на вкладку «Read PL» и отсканируйте QR-код с плаката или другого носителя «Read PL». Кроме того, каждый пользователь может пригласить 5 человек (им больше не придется сканировать QR-код).
Нужно ли мне покупать мой Honor 8 прямо с сайта Honor?
Нужно ли мне покупать мой Honor 8 прямо с сайта Honor? : Нет. Вы можете покупать у разных розничных продавцов, и единственным ограничением является то, что это должна быть американская модель. Честь подтверждает это через номер IMEI. Когда начинается трехмесячное покрытие? : Покрытие начинается с даты покупки. Сколько ремонтов я могу получить за период покрытия? : Вы имеете право на один ремонт - передняя или задняя часть телефона.
Хотите дополнить или обновить информацию на этой странице?
Хотите дополнить или обновить информацию на этой странице? Узнайте как ... Если вы представитель компании «Государственный комитет ветеринарной медицины Украины»,
Мой совет?
Мой совет? Начните с Endomondo, потому что там, вероятно, мы найдем больше друзей, с которыми вы можете соревноваться в различных областях - включая профессии, которые вы создаете. И когда нас облажают навсегда, мы можем искать что-то еще, данные из Endomondo передаются без особых проблем, например, с использованием сервиса tapitiik , Nike Training Club

Просто получите свой невероятный контроллер Xbox One?
Если ваш контроллер Xbox One не может работать должным образом, или Windows не устанавливает драйвер, следуйте Как мне обновить контроллер Xbox One?
Если ваш контроллер Xbox One не может работать должным образом, или Windows не устанавливает драйвер, следуйте Как мне обновить контроллер Xbox One?
Как мне обновить контроллер Xbox One?
На что вам следует пойти?
Автор фильма не назвал исполнителя и название песни, а сам YouTube его тоже не узнает?
Хотите встретить интересные трюки и ослепить идеальным макияжем?
К сожалению, ссылка на этот режим исчезла - как запустить основной синий вид HTML?
Как обновить прошивку в Sony Vaio?
Как обновить прошивку в Sony Vaio?

Новости