Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Разбитое стекло на Хоноре 8? Все что нужно знать для бесплатного ремонта

фантастическая честь 8 доступен в США всего за 399 долларов, и если вы зарегистрируете свое устройство, вы получите три месяца бесплатного битого стекла - это защита спереди и сзади.

Потребители, которые приобретают Honor 8 в США, имеют право на бесплатную защиту экрана в течение трех месяцев. Вот подробности этой программы защиты:

  • Как мне зарегистрироваться для покрытия? : Посетить Честь регистрации на сайте зарегистрировать свой новый телефон в течение 30 дней с момента покупки.
  • Нужно ли мне покупать мой Honor 8 прямо с сайта Honor? : Нет. Вы можете покупать у разных розничных продавцов, и единственным ограничением является то, что это должна быть американская модель. Честь подтверждает это через номер IMEI.
  • Когда начинается трехмесячное покрытие? : Покрытие начинается с даты покупки.
  • Сколько ремонтов я могу получить за период покрытия? : Вы имеете право на один ремонт - передняя или задняя часть телефона.
  • Есть ли франшиза, как все остальные обвинения? : Нет. Как и в плане HTC, франшизы нет, и это действительно бесплатный вариант покрытия.
  • Получу ли я расширенную замену? : Нет. Ваш телефон доставлен в Honor, а затем отремонтированный телефон отправлен вам обратно.
  • Сколько стоит доставка? : Honor обеспечивает бесплатную двустороннюю доставку вашего телефона.
  • Кому я могу позвонить, чтобы обсудить это более подробно? : Позвоните в центр обслуживания клиентов по телефону 1-844-524-6667.
  • Как мне начать замену по этому покрытию? : Позвоните в центр обслуживания клиентов по телефону 1-844-524-6667, чтобы начать работу с вашей претензией.
  • Что я могу сделать, если я сломаю свой телефон через три месяца? : Honor предлагает услуги по ремонту экрана в случае поломки передней, задней или обеих панелей. Цены еще не были опубликованы, но через три месяца позвоните в центр обслуживания клиентов, чтобы обсудить.

Моя старшая дочь имеет iPhone 5 и хотела попробовать что-то новое. Я позволил ей позаимствовать оценку Honor 8, и, к сожалению, она выскользнула из ее руки на бетонный внутренний дворик и треснул передний дисплей. Honor 8 - это скользкий жучок с передними и задними стеклянными панелями, но, к счастью, Honor понимает, что произошли несчастные случаи, и отправил его вместе с запасным блоком для продолжения испытаний.

В дополнение к бесплатной программе защиты Honor, HTC предлагает бесплатный год Э-э-эх охват в то время как ZTE предлагает Аксон паспортный сервис где замена стоит 80 долларов (хотя покрытие в течение двух лет предоставляется бесплатно).

Apple Care + стоит 129 долларов просто чтобы получить покрытие, а затем вы платите 29 долларов за замену экрана или 99 долларов за экран и дополнительный ущерб. Учитывая, что модели iPhone являются самыми дорогими телефонами, вы можете подумать об этом, если уроните свои телефоны. Я заплатил за это несколько раз и никогда не использовал его, поэтому я больше не покупаю покрытие.

Samsung Protection Plus также стоит $ 129 в течение двух лет для самых последних смартфонов Galaxy. Если вам нужно заменить сломанный телефон, франшиза составляет 95 долларов. Опять же, я купил это покрытие пару раз, но затем отменил его, когда продал телефоны и получил кредит на пропорциональное количество времени, оставшегося на покрытии.

Есть также сторонние планы защиты, но я сломал только один телефон из сотен, которые я купил и протестировал, поэтому я больше не покупаю планы для себя. Падение Moto XI 2013 года также было заменено планом защиты Motorola всего за 39 долларов.

Клиенты US Honor 8 могут спокойно привыкнуть к своему новому великолепному смартфону в течение первых трех месяцев, и я призываю любого нового владельца Honor 8 зарегистрироваться сейчас на этот бесплатный план защиты.

Похожие

Ношение джинсов женщинами
Котел подходил к котлу ... Человек, цепляющийся за джинсы, звучит не слишком правдоподобно. В конце концов, парни носят только брюки такого типа, и убедить нас в чем-либо другом невозможно. Но является ли это причиной того, что вы совершили точно такую ​​же ошибку? Видимо, вы интересуетесь модой, вам нравится играть с ней и с удовольствием экспериментировать с изображением, так что, наконец, покажите его нам. Ограничение себя одним срезом, и материал полностью противоречит этому. С
Июньское обновление Office Insider для Mac - что нового?
Пишу вчера о Office 365, вход в Mac App Store Мы напомнили вам об одной из веток Office Insider, ориентированной на Mac. Сегодня в его рамках появилось обновление 16.14.180602, которое представило пару новых продуктов в приложениях Word, Excel, PowerPoint и Outlook. Новые функции связаны, среди прочего с форматом SVG, интеграция с Microsoft Translator и образовательными
Новый от аллегро Вы уже можете видеть, делая покупки на сайтах магазинов, которыми управляет ко...
Новый от аллегро Вы уже можете видеть, делая покупки на сайтах магазинов, которыми управляет компания. Вскоре это решение также перейдет на их мобильные приложения В течение нескольких дней оплата покупок в интернет-магазинах поддерживается аллегро вы можете увидеть новый так называемый спереди, страница, где вы выбираете платежный инструмент и завершаете транзакцию.
Для каких интерьеров низкие комоды?
Комод - это та мебель, без которой подавляющее большинство из нас не представляет своего дома. Практичный, вместительный и чрезвычайно функциональный, он легко поместит одежду, нижнее белье, зимние аксессуары, документы, безделушки и все, что не обязательно должно быть выставлено на видном месте. Хотя нет никаких сомнений в том, что комод - это очень универсальная мебель, которую можно использовать практически в любом интерьере, оказывается, что иногда у нас могут возникнуть большие проблемы
Новые Opera и Opera Mini на Android для скачивания. Что нового?
... для устройств Android: новые Opera и Opera Mini, в которые было добавлено немало новых функций. «Большая» опера на Android была выпущена, среди других Функция сжатия видео, которая позволяет значительно сохранить передачу данных при просмотре фильмов. Opera Mini, с другой стороны, дебютирует среди других с уведомлениями для менеджера закачек.
Новый YouTube 5.2.27 для Android скачать, но все еще в автономном режиме
Google незаметно начал процесс обновления YouTube для Android до проблемы с номером 5.2.27. К сожалению, в этой версии мы пока не найдем долгожданный офлайн-режим. Google незаметно начал процесс обновления YouTube для Android до проблемы с номером 5.2.27. К
Калькулятор заработной платы - что это и как работает?
... нужно знать размер вознаграждения - нетто, брутто или общей стоимости. Калькулятор заработной платы по умолчанию выбирает обычные налоговые вычеты и единую налоговую скидку. Тем не менее, пользователь может выбрать вариант увеличения не облагаемых налогом расходов, а не освобождения или двойного освобождения от налогов. Калькулятор заработной платы также различает сборы для Фонда труда и FGSP, которые не распространяются на каждого работодателя. Последнее значение, которое пользователь должен
Акты на скрытые работы
Строительство хоть и является на первый взгляд не очень сложным видом производства, но это не так. На самом деле строительство дома, перепланировка помещения и другие виды работ представляют собой очень ответственный процесс. При малейшем отклонении от правильного выполнения возможно наступление очень неприятного результата. Именно поэтому при строительстве не просто выполняются работы, а ведется документация, которая дает полную картину того, что происходило во время строительства. Такой
Ремонт кузова автомобиля в г.. Львов
Ремонт кузова автомобиля - это пожалуй один из самых сложных и ответственных видов работ. Ведь от специалиста который будет выполнять данную работу требуется умение, опыт и способность правильно проанализировать ситуацию, чтобы исправить дефект. Конечно, для выполнения качественной работы
KLD005 ЛАПЕРСКИЕ КУРТКИ - H4L17 4F
... для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности использования Twisto: Быстрая покупка - одним щелчком мыши и все готово! Нет регистрации, ненужных форм, предоставление конфиденциальных данных. Безопасность - при совершении покупок в общественных
ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА BURFORD WASH CASE 344 РЕГАТА

Комментарии

Платформа инвестиционных фондов - что нужно знать?
Платформа инвестиционных фондов - что нужно знать? На рынке можно найти множество инвестиционных платформ, узнайте, почему наш инструмент уникален: Платформа инвестиционных фондов позволяет инвестировать онлайн F-Trust имеет самый широкий спектр инвестиционных фондов в Польше (более 1000 польских и зарубежных продуктов), теперь благодаря Платформе фондов вы можете управлять своим портфелем (покупать, продавать, обменивать) также через
Ну, а кто будет сидеть в сети, чтобы посмотреть на нас и купить то, что мы продаем там?
Ну, а кто будет сидеть в сети, чтобы посмотреть на нас и купить то, что мы продаем там? Зачем ему это делать снова? И два, обнаженные ванны, это восхитительно, как сильно он понял это быстрое обогащение. Конечно, не было никого, кто зарабатывал деньги, но абсолютно все знают, что это можно сделать. В прошлый раз я читал петуха, у которого было 500 евро для инвестиций в продукты после едва ли 200 долларов, чтобы купить курс на этом рынке.
Смотрите также: Мода с мужским взором: что мы думаем о женщинах, которые ВСЕГДА носят брюки?
Что это значит? То, что они уже соответствуют вашей кредитоспособности, и если вы решите только один из них, банк предоставит вам именно такой кредит и на таких условиях, как вы видите. Все ясно, прозрачно, и вам не нужно удивляться, решат ли банки предоставить вам выбранный кредит. Наконец, вы подписываете договор с помощью SMS, не выходя из дома. Да: нет поездок курьера, нет посещения филиала, нет телефонов.
Если вас соблазнил красивый цветной диван и вы задаетесь вопросом, что делать с ней в интерьере, чтобы подчеркнуть ее красоту, что сочетать в себе интенсивные цвета мебели?
Если вас соблазнил красивый цветной диван и вы задаетесь вопросом, что делать с ней в интерьере, чтобы подчеркнуть ее красоту, что сочетать в себе интенсивные цвета мебели? Я приглашаю вас в мини-гид - КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДИВАН В СИЛЬНОМ ЦВЕТЕ, ЧТОБЫ ДАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ? В этом сезоне царят разноцветные диваны - практически во всех стилях. На этот раз обивка играет первую роль - важно, чтобы она была в интенсивном оттенке - особенно
Что вы можете выбрать?
Что вы можете выбрать? Оригинальный подарок-сюрприз на День святого Валентина требует минутного размышления, но среди лучших предложений можно выделить: кружки, подушки, футболки с общими фотографиями, статуэтки, напоминающие Оскар, например, со словами «Лучшая жена в мире», сеанс массажа для двоих.
Что такое телевизор с такой функцией?
Что такое телевизор с такой функцией? И действительно ли стоит вкладывать деньги в покупку телевизора с этой опцией? Смотря на различные рейтинги ТВ, Smart TV, конечно, является доминирующей чертой. Телевизор с этой функцией дает вам много возможностей. Это включает в себя возможность использования Интернета, звонков по Skype и использование множества специальных приложений. Smart TV - это умный телевизор. Smart TV сегодня является стандартом. Хотя
Что отличает это?
Что отличает это? Химическое удаление лака В отличие от классических методов ремонта колес, технология производителя не использует шлифовку или скимминг. Старый лак удаляется химически, поэтому нет риска поцарапать внешнюю поверхность металла. Даже лучшая пескоструйная обработка сплавов может способствовать образованию глубоких царапин, а удаление глубоких ям становится практически невозможным. По этой причине единственным правильным решением является химическое удаление лакокрасочного
Вам понравилась песня из фильма на YouTube, но вы не знаете, что это за песня?
Вам понравилась песня из фильма на YouTube, но вы не знаете, что это за песня? Автор фильма не назвал исполнителя и название песни, а сам YouTube его тоже не узнает? Есть способ идентифицировать музыку из любого видео на YouTube. Авторы видео YouTube часто обогащают свои видео, добавляя
На что обратить внимание при выборе страховки?
На что обратить внимание при выборе страховки? Многие обращают внимание в основном на цену, но это не самое главное. Прежде всего, отправляясь в путешествие, стоит получить европейскую карту медицинского страхования (EHIC), которая является бесплатной. Однако это только базовая страховка, которая не дает многого, и необходимо купить дополнительную страховку. При выборе страховки в первую очередь необходимо обратить внимание на аббревиатуру KL - это расходы на лечение -
Как добавить функцию второго аккаунта во все эти приложения?
Как добавить функцию второго аккаунта во все эти приложения? Оказывается, это очень просто! Приложение под названием Parallel Space-Multi Accounts поможет нам во всем. Этот инструмент позволяет клонировать выбранное приложение и закрыть его в отдельном контейнере. На практике это означает, что мы можем, например, клонировать приложение Facebook и войти во второй аккаунт. Клонированное приложение отображается отдельно в телефоне, никоим образом не конфликтует с исходным приложением
На что вам следует пойти?
На что вам следует пойти? Лично мне нравится Apple TV, потому что он имеет больше функций, чем просто адаптер. Но недостатком этого устройства является то, что оно больше, чем адаптер Lightning-digital AV, и для него также требуется шнур питания. Однако, если вы ищете портативное решение, то, возможно, адаптер подойдет вашим потребностям - даже если это будет стоить до 49 долларов!

Нужно ли мне покупать мой Honor 8 прямо с сайта Honor?
Когда начинается трехмесячное покрытие?
Сколько ремонтов я могу получить за период покрытия?
Есть ли франшиза, как все остальные обвинения?
Получу ли я расширенную замену?
Сколько стоит доставка?
Кому я могу позвонить, чтобы обсудить это более подробно?
Что я могу сделать, если я сломаю свой телефон через три месяца?
Но является ли это причиной того, что вы совершили точно такую ​​же ошибку?
Для каких интерьеров низкие комоды?

Новости