Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Ремонт кузова автомобиля в г.. Львов

  1. Наши принципы кузовного ремонта
  2. Причины по которым нам доверяют ремонт кузова

Ремонт кузова автомобиля - это пожалуй один из самых сложных и ответственных видов работ Ремонт кузова автомобиля - это пожалуй один из самых сложных и ответственных видов работ. Ведь от специалиста который будет выполнять данную работу требуется умение, опыт и способность правильно проанализировать ситуацию, чтобы исправить дефект.

Конечно, для выполнения качественной работы требуется специальное оборудование. Но ручные работы все равно нужны. Для того чтобы довести работу до желаемого и качественного результата, мастера Радан Авто Запад вкладывают все свои знания, навыки и умения.

Кузовной ремонт - может понадобиться вам совсем неожиданно. Ведь, ситуации на дорогах случаются довольно непредсказуемы и не все водители такие внимательные как вы.

Если так случилось, что вам нужно провести ремонтные работы - отбросьте свои волнения. Мы прекрасно понимаем, насколько ваш автомобиль дорогой для вас и сделаем все возможное, чтобы восстановить его в максимально короткие сроки.

Обратите внимание, что внешний вид, ходовые показатели вашего автомобиля: управляемость, износ резины, пассивная безопасность и расход топлива - зависят от качественно проведенных работ.

Профессиональный ремонт кузова в г.. Львов можно получить на ул. Кульпаркивска 93А. Чтобы сэкономить собственное время - позвоните нам (в рабочие часы) и предварительно запишитесь.

096 03 5555 9

Мы выполняем полный цикл работ по ремонту автомобилей и ухода за ними - от удаления маленький царапин на кузове, до сложного кузовного ремонта автомобиля. Более подробно с перечнем услуг, предоставляемых вы можете ознакомиться ниже.

Автосервис Радан Авто Запад предоставляет ряд следующих услуг:

  • Кузовной ремонт + покраска автомобиля;
  • Восстановление лакокрасочного покрытия автомобиля;
  • Ремонт отдельных деталей;
  • Снятие и установка деталей для подготовки к ремонту кузова;
  • Полная покраска автомобиля;
  • Локальная покраска;
  • Выполнение жестяных работ;
  • Восстановление геометрии
  • Полировки.

Такой перечень услуг означает, что приехав в СТО Радан Авто Запад вы сможете полностью восстановить все повреждения на своем автомобиле.

Конечная стоимость услуг, которые предоставлялись довольно часто становится сюрпризом для автовладельцев, обычно не очень приемнbv. Мы сами не любим подобных сюрпризов. Поэтому предоставляем вам приблизительную стоимость работ, которые будут проводиться. А в случае дополнительных расходов - будем их делать только после предварительного согласования с вами.

Наши принципы кузовного ремонта

  • Минимальная зона ремонта;
  • Минимальный расход материалов;
  • Сокращение сроков выполнения работ;
  • Сохранение заводской сборки и лакокрасочного покрытия;
  • Сохранение ваших средств.

У нас есть только одно ограничение - мы не делаем некачественно. Качество работ и материалов, используемых для нас на первом месте. Но, как показывает практика - это правильная позиция.

Если у вас возникли вопросы - позвоните нам с 9:00 до 19:00, мы с радостью ответим на них.

Причины по которым нам доверяют ремонт кузова

  1. Для ремонта кузова используем качественные расходные материалы;
  2. Специалисты со значительным опытом и навыками для проведения даже самых сложных работ;
  3. Политики ценообразования ориентируется на качество предоставляемых услуг. Нам важно, чтобы за указанную стоимость вы получили то, что ожидаете и без скрытых платежей;
  4. Всегда укладываемся в сроки;
  5. Работаем на длительную перспективу. Поэтому выполняем работу так, чтобы и через несколько лет не было стыдно;
  6. Наши мастера, взявшись за ремонт кузова автомобиля, сделают это качественно и быстро но не будут требовать оплаты за решение проблем которых раньше не было;
  7. Имеем опыт работы с различными марками автомобилей;
  8. Мы стабильная компания, работающая с 2002 года, поэтому вернувшись за своим автомобилем, вы увидите таблички, мы переехали.

Эти факторы выгодно выделяют Радан Авто Запад среди многих других автосервисов Львова. Если вы еще сомневаетесь доверять нам свой автомобиль - приезжайте к нам и убедитесь сами в качестве наших услуг.

Итак, если вам нужен профессиональный и качественный ремонт кузова автомобиля в г.. Львов - езжайте на ул. Кульпаркивска 93А.

А для того чтобы избежать очередей - позвоните нам с 9:00 до 19:00 и запишитесь на удобное для вас время.

096 03 5555 9

Похожие

Стало известно, почему туристы выбирают Львов
Во Львове увеличилось туристов из Польши, Беларуси, США, Германии и Литвы. Более половины гостей города приезжают сюда, чтобы отдохнуть и получить хорошие эмоции. Об этом свидетельствуют данные анализа рынка въездных туристов в первой половине 2018 года, которые обнародовал Центр развития туризма Львова. "Во Львов - по отдых и хорошие эмоции. Ведь
Блог: чем кормить попугаев? | Интернет-магазин Keko.pl
Попугаи, хотя они экзотические птицы, все чаще появляются в наших домах. К сожалению, знания об их питании все еще недостаточно развиты, что в случае этих чувствительных существ приводит к различным проблемам со здоровьем. Хотя многие готовые питательные смеси доступны для продажи, часто попугаи страдают от неправильного выбора пищи. Давайте проверим, чего следует избегать в рационе этих попугаев
Разбитое стекло на Хоноре 8? Все что нужно знать для бесплатного ремонта
... получите три месяца бесплатного битого стекла - это защита спереди и сзади. Потребители, которые приобретают Honor 8 в США, имеют право на бесплатную защиту экрана в течение трех месяцев. Вот подробности этой программы защиты: Как мне зарегистрироваться для покрытия? : Посетить
Садовая архитектура
Садовая архитектура - устройте свой сад вместе с нами Мы все хотим, чтобы наши сады радовались своей внешности и одновременно работали. Для достижения такого положения вещей вам помогут правильно выбрать садовую архитектуру, которая облегчит его обустройство и проведет время на открытом воздухе. Мы рекомендуем вам ознакомиться с его предложением в нашем магазине. Архитектура для сада - какие продукты вы можете найти в нашем предложении?
Деревянная садовая мебель - подготовка к сезону
Самый большой враг дрова в саду низкая температура и влажность - факторы, которые сопровождают каждую зиму. После поздней осени и зимы уместно привести садовую мебель в отличное состояние, чтобы она прекрасно выглядела весной и летом. Мебельная разведка после зимы Прежде всего, мы должны
Вот подробности этой программы защиты: Как мне зарегистрироваться для покрытия?
Архитектура для сада - какие продукты вы можете найти в нашем предложении?

Новости