Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Apple отказывается от категории дверного звонка на странице аксессуаров HomeKit

Apple HomeKit Умная домашняя экосистема может включать в себя широкий выбор интеллектуальных устройств, от выключателей света до розеток, климат-контроля и интеллектуальных колонок.

Но одно устройство, с которым HomeKit не может работать, по-видимому, это умный дверной звонок.

На Apple's HomeKit страница аксессуаров Вы можете найти список поддерживаемых устройств в таких категориях, как «Свет» или «Замки». Дверные звонки, которые ранее были перечислены как категория, больше не отображаются, 9to5Mac впервые обнаружен.

Мы просмотрели страницу HomeKit и не нашли дверных звонков, доступных для покупки.

Кольцо а также августейший Две интеллектуальные охранные компании, которые делают умные дверные звонки, еще в 2016 году пообещали, что добавят поддержку HomeKit для своих устройств. Теперь, два года спустя, ни один не выполнил это обещание.

Кольцо, которое было приобретенный Amazon ранее в этом году подтвердил, что в будущем он все еще будет включать поддержку HomeKit, несмотря на то, что он принадлежит конкуренту умного дома.

Тем не менее, после такого долгого ожидания, некоторые покупатели задаются вопросом, что может быть причиной задержки, и Ринг не объяснил, почему поддержка HomeKit заняла так много времени.

Хотя «Ринг» еще может выполнить свое просроченное обещание, Август якобы не планирует этого делать. CNET сообщает, что август отправил электронное письмо клиенту еще в марте, чтобы сказать, что у него «нет планов иметь HomeKit для наших камер дверного звонка. Если что-то изменится в будущем, мы объявим об этом на нашем сайте ».

Август, который, по-видимому, не имеет делового обоснования для отмены поддержки HomeKit, возможно, столкнулся с какими-то техническими задержками. Но это, как и Ринг, тоже не объяснилось.

В WWDC 2016 Apple продемонстрировала промо для умной технологии дверного звонка, интегрированной с функциями HomeKit и iOS. Но сейчас эта перспектива кажется все более и более маловероятной.

Но сейчас эта перспектива кажется все более и более маловероятной

Промоушен WWDC 2016 года для приложения IOS 10 «Home» обещал умный дверной звонок, который будет фиксировать и отслеживать посетителей, уведомлять вас об их присутствии и позволять вам общаться с ними | Кредит: Apple

Удалив свою категорию «Дверной звонок», Apple гарантирует, что ее клиенты не предполагают, что умные дверные звонки доступны прямо сейчас, и вполне может повторно добавить категорию, как только «Ринг» или кто-то еще добавит поддержку.

С другой стороны, Apple поддерживала эту категорию в течение многих лет, когда ни одна из них не была доступна; возможно, это признак того, что компания не думает, что Ring или любой другой производитель дверных звонков поддержат ее платформу в ближайшее время.

Похожие

Устройства Wemo Smart Home добавят поддержку Apple HomeKit
... нах обеспечения совместимости Apple HomeKit с более чем двумя миллионами установленных в настоящее время интеллектуальных вилок и выключателей Wemo.
Адаптер Apple Thunderbolt FireWire представляет собой односторонний разъем
Недавно Apple выпустила свой адаптер Thunderbolt-to-FireWire, который был анонсирован вместе с новейшими системами Apple MacBook на WWDC этого года. Этот адаптер обеспечивает подключение FireWire к последним MacBook Air и MacBook Pro с Retina Display, которые не имеют встроенного подключения FireWire. Поскольку адаптер связывает FireWire и Thunderbolt и может быть подключен
7 заявок на более активный старт в 2018 году
В новом году я буду ... больше бегать, больше ездить на велосипеде, худеть и т. Д. Если у кого-то есть такие положения, но он знает, что могут быть проблемы с их соблюдением, стоит обратиться к приложениям, которые могут помочь. Календарь Google Лучшее решение - это то, из которого ... мы уже используем. И, вероятно, многие люди используют календарь Google. Поэтому, особенно с очень сложными целями, стоит начать с метода, который
Версии iOS: какое обновление можно установить на мой iPhone или iPad?
Последнее обновление iOS для вашего iPhone или iPad Apple регулярно выпускает новые обновления iOS. Но как узнать, есть ли у вас iPhone или IPad можно еще обновить? В этом обзоре вы можете увидеть самые последние IOS версия, которую вы можете установить на свое устройство. Apple теперь готова iOS 12 и почти все
Но как узнать, есть ли у вас iPhone или IPad можно еще обновить?

Новости