Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Калифорния: Мадлен Зима в "Анатомии Грея" №4.08 Вечная молодость

  1. Лучший друг
  2. вывод

" Анатомия Грея «Ориентирован на молодых медицинских специалистов, которые борются с повседневной жизнью после выпуска и испытывают радости и горести медицинской профессии в Сиэтлской больнице Грейс.

Лучший друг

   Анатомия Грея   «Ориентирован на молодых медицинских специалистов, которые борются с повседневной жизнью после выпуска и испытывают радости и горести медицинской профессии в Сиэтлской больнице Грейс

Мадлен Зима, Калифорния
© Paramount Pictures

В эпизоде # 4.08 Вечная молодость является Мадлен Зима чтобы видеть как Марисса, чей лучший друг Дэнни серьезно ранен в аварии школьного автобуса и навсегда впадает в кому.
Пока Мадлен в "Зиме" Californication «Играя с Мией, соблазнительной и интригующей ученицей, которая любит соблазнять пожилых мужчин, мы видим ее в этом эпизоде« Анатомии Грея »как молодую женщину, которая является аутсайдером в школе и чувствует связь только со своим лучшим другом Дэнни, Разница между персонажем Миа из «Калифорнии» и персонажем Мариссы из «Анатомии Грея» уже огромна. Миа очень экстравертична, любит быть в центре внимания и поразительно играет с ее женским очарованием это замкнутый аутсайдер, у которого нет друзей, кроме Дэнни, и он выглядит мрачным и вдумчивым.

Мэдлин Зима убеждает как замкнутую Мариссу в «Анатомии Грея», а также экстравертную Миа в «Калифорнии». Поскольку оба персонажа уже явно различаются по стилю одежды, разделить их нетрудно. В конце концов, хотя мало что известно о ее происхождении, Марисса гораздо более симпатичный персонаж, чем Миа, которая играет очень важную роль в «Калифорнии», но не просто подружилась с ее манипулятивной и обманчивой натурой.
В целом, Мадлен Зима не играет большой роли в этом эпизоде, но как девушка, которая теряет своего лучшего друга, она заботится о эмоциональных моментах.

вывод

Не всегда играть звезд сериала в гостевых играх в других сериалах - это тоже совершенно другой персонаж, в данном случае, однако. Мадлен Зима играет в «Анатомии Грея» молодую женщину, которая почти противоположна характеру Миа в «Калифорнии» по своему образу жизни и поведению.

Марет Хоземанн - myFanbase

Похожие

Всеукраинский тур "Люби Украину" группы "ТИК"
... quotlubi-ukrainuquot-gruppy-quottikquot-1.jpg"> 1 февраля на сцене киевского Дворца Спорта начинается всеукраинский тур "Люби Украину" известной украинской группы "ТИК"! Братья и сестры, дорогие украинцы и гарнезни украиночки, а также весь грядущий и приезжий люд, любит хорошую музыку и душевную песню! Группа «ТИК» начинает добрую и хорошее дело - свой юбилейный тур по всей Украине «Люби ты Украины». В следующем году «Трезвость и Культура» празднуют свои первые
"Океан Эльзы" посвятил песню Сенцов (видео)
этот материал доступен на русском Святослав Вакарчук во время концерта День независимости с Океаном Эльзы призвал освободить незаконно заключенного в России украинского режиссера Олега Сенцова.
На видео можно увидеть, как депутат во время голосования начинает давить на кнопки своих коллег в сопро...
На видео можно увидеть, как депутат во время голосования начинает давить на кнопки своих коллег в сопровождении криков «Антон, Антон ... давай, Антон!» И улыбки очевидцев нарушения. Депутат голосовал сразу
"Синий кит" возвращается: в столице школьница порезала вены (ФОТО)
В Киеве на Крещатике 16-летняя участница группы "Синий кит" порезала себе вены. Девушку спасли, сейчас она находится в больнице. Инцидент произошел в среду, 30 мая, около 23:20, - сообщает
Выберите лучший держатель мебели на вашей кухне
Независимо от того, как выглядит наша кухня, детали играют важную роль. Все должно совмещаться и образовывать единое целое. Казалось бы, наиболее важным является цвет стен или мебели - но на самом деле мелкие детали создают конечный результат. Правильно подобранные ручки шкафа влияют на общий вид мебели. Широкий выбор не делает вещи проще, так как выбрать красивую, но и удобную ручку?
... quotbez-posledstvijquot-i-telefonov-po-nizkim-cenam-1.jpg" alt="Аналогичное предложение Flexible Mix, с таким...
... quotbez-posledstvijquot-i-telefonov-po-nizkim-cenam-1.jpg" alt="Аналогичное предложение Flexible Mix, с таким же названием и формой, доступно, например, в сети Play"> В классической версии 24 пополнения должны быть сделаны от 30 до 60 злотых.
Широкий выбор не делает вещи проще, так как выбрать красивую, но и удобную ручку?

Новости