Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Facebook Messenger позволяет играть в шахматы

Facebook имеет много функций. Одна из обнаруженных игр - это возможность играть в шахматы с другом через окно сообщений в приложении Messenger или в версии браузера на ПК.

Facebook имеет много функций. Одной из обнаруженных функций является возможность играть в шахматы с другом через окно сообщений в приложении Messenger или в версии браузера на персональных компьютерах.

Цукерберг вместе с командой изо всех сил старается держать нас в Facebook часами, для этого команда постоянно представляет новые продукты как для версии браузера на веб-сайте, так и для мобильных приложений, включая Messenger. На Facebook мы можем играть в социальные игры, отправлять сообщения, отправлять сообщения, звонить друзьям ... Новые функции Facebook открываются каждую неделю. Но не многие из вас, наверное, знали, что приложение Messenger позволяет ... играть в шахматы.

играть в шахматы

Все, что нам нужно сделать, это ввести @fbchess play в окне чата, чтобы шахматная доска появилась через мгновение. К сожалению, вы не можете играть в нее одним касанием пальцев. Здесь все работает с помощью команд. Поэтому, если мы хотим переместить фигуру в указанное поле, введите, например, @fbchess e3.

Опция работает как в окне сообщений в приложении Messenger, так и в версии браузера на персональных компьютерах. У него не особенно удобное управление, что мешает быстрому реагированию, но с другой стороны, ведь шахматы не требуют быстрого реагирования. Однако, если вы не можете управлять игрой, вы можете воспользоваться справкой, введя @fbchess help, тогда будет отображен весь диапазон параметров. Единственным препятствием является то, что они доступны только на английском языке.

источник: AndroidHeadlines

Похожие

Как войти на второй аккаунт в Facebook, Snapchat или Twitter на Android
... вас есть несколько аккаунтов в Facebook или Twitter? Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете? Официально эти приложения не позволяют поддерживать несколько учетных записей, но есть способ, позволяющий войти в несколько учетных записей в этих приложениях.
Платформа свободных инвестиционных фондов
Платформа инвестиционных фондов - что нужно знать? На рынке можно найти множество инвестиционных платформ, узнайте, почему наш инструмент уникален: Платформа инвестиционных фондов позволяет инвестировать онлайн F-Trust имеет самый широкий спектр инвестиционных фондов в Польше (более 1000 польских и зарубежных продуктов), теперь благодаря Платформе
3D-посты (3D-фотографии) на Facebook - новое в разделе «Лента новостей»
Видео, гифки, 360 ° панорамные фотографии - любимые графические формы пользователей Facebook. Теперь к коллекции также присоединяются трехмерные объекты, которые позволяют взаимодействовать и наблюдать за элементом под разными углами. В последнее время создатели портала громко заявляют, что хотят сосредоточиться в первую очередь на контенте, который привлекает их аудиторию. Трехмерные 3D посты также помогают достичь этой цели. Facebook делает все возможное, чтобы привлечь внимание сообщества
Вас есть несколько аккаунтов в Facebook или Twitter?
Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете?

Новости