Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Google My Business - назначение доступа к аккаунту - DevaGroup

  1. Предоставить доступ к учетной записи Google My Business
  2. Типы разрешений в учетной записи Google My Business

Google My Business - это бесплатный инструмент, который позволяет вам управлять своим бизнес-изображением в Google - и в Поиске, и в Картах. Это не только позволяет пользователям легче получать доступ к нашим адресным данным, но и, что очень важно, влияет на результаты поиска. Чтобы начать использовать этот инструмент, перейдите на страницу https://www.google.com/business/.

При использовании Google My Business данные о нашей компании будут отображаться, как показано в примере ниже.

Создание учетной записи Google My Business, в дополнение к вышеупомянутым преимуществам, также не является незначительным, когда речь идет о проблемах, связанных с деятельностью Google AdWords , Необходимо использовать расширение местоположения , которое обогащает текстовые объявления в поисковой системе. Вы можете прочитать о нашем расширении местоположения и его преимуществах на нашем сайте блог ,

Предоставить доступ к учетной записи Google My Business

Используя учетную запись в Google My Business, мы можем предоставить доступ к ней другим людям, например, менеджерам, которые проводят наши кампании AdWords, которые смогут дополнительно дополнить их адресами при создании объявлений. Чтобы предоставить доступ к бизнес-аккаунту Google My Business, необходимо сделать следующее:

  1. Войдите в свою учетную запись Google My Business со страницы https://www.google.com/business/.
  2. Выберите страницу своей компании, которой вы хотите предоставить доступ
  3. Разверните меню и выберите «Настройки»
  4. Перейдите на вкладку «Менеджеры» и нажмите «Добавить менеджеров»
  5. Введите адрес электронной почты человека, которому вы хотите предоставить доступ к учетной записи, и проверьте уровень доступа, которым вы хотите поделиться, а затем отправьте приглашение.

Типы разрешений в учетной записи Google My Business

Предоставляя доступ к нашей корпоративной учетной записи в Google My Business, мы можем делиться ею с различными уровнями разрешений. Мы можем выбрать один из следующих вариантов:

  • Права владельца - высший уровень с полными правами, такими как редактирование и удаление учетной записи, добавление и удаление менеджеров, управление видео на YouTube и многие другие действия, такие как добавление адресов в объявлениях AdWords.
  • Права менеджера - уровень разрешений, который позволяет вам редактировать свой профиль, добавлять менеджеров, управлять видео на YouTube, а также другими действиями, связанными с объединением корпоративного аккаунта с другими аккаунтами, такими как Google AdWords , Мы рекомендуем предоставлять этот тип разрешения людям, которые занимаются позиционированием веб-сайта компании в Google.
  • Разрешения диспетчера коммуникаций - самый низкий уровень разрешений, который позволяет только связать ваш профиль Google My Business с вашим аккаунтом Google AdWords , Поэтому человек с таким типом разрешения не сможет редактировать аккаунт, добавлять менеджеры и управлять видео на YouTube. Этот уровень является наиболее часто используемым уровнем прав, который мы рекомендуем предоставлять вновь добавленным лицам.

Похожие

Обновление: Google ломает YouTube в браузерах Amazon Fire TV
... google-lomaet-youtube-v-brauzerah-amazon-fire-tv-1" alt="Борьба между Google и Amazon только что приняла новый оборот сегодня, когда Google расправился с Fire TV пользователи еще раз"> Борьба между Google и Amazon только что приняла новый оборот сегодня, когда Google расправился с Fire TV пользователи еще раз. Сегодня Google заблокировал браузер Silk или Firefox для доступа к версии YouTube.com, созданной для умных телевизоров. Обновить:
аллегро
... записи Allegro.pl Введите ключ WebAPI , Войти в систему , Введите пароль , Выберите регион , Введите город , Введите почтовый индекс , Нажмите кнопку Сохранить . Как получить ключ WEBAPI от Allegro? Войти на сайт https://allegro.pl/ , Перейти на сайт
Навигация по Google Maps окончательно в автономном режиме
... конец, им была предоставлена ​​возможность использовать его в автономном режиме, то есть без использования интернета. Такое решение имеет большое значение даже в праздничные дни, когда во многих местах очень слабое или даже полное отсутствие покрытия сотовой сети оператора. Реклама & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP
7 заявок на более активный старт в 2018 году
... MyRun и другие Каждое из этих приложений может идти в отдельный подпункт, но это не имеет смысла. Если мы просто хотим немного тренироваться и мотивировать, выберите тот, который нам нравится больше всего и который
Как получить ключ WEBAPI от Allegro?

Новости