Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Nokia возвращает «банановый телефон» 8110, который появился в The Matrix

Легко забыть, что когда-то Nokia была одной из крупнейших телефонных компаний в мире. В 1999 году он был настолько популярен, что одно из его устройств, Nokia 8110, появилось в первом фильме Matrix. Теперь соблазнительная трубка по прозвищу «Банановый телефон» вернулась.

А также обнародование множества новые телефоны На выставке MWC компания HMD Global, которая создает телефоны под брендом Nokia по лицензии, продемонстрировала на выставке новый Nokia 8110 4G. Как это было с прошлогодним Nokia 3310 Компания обновила классический телефон для современных пользователей, хотя это все еще относительно дешевый телефон, который, скорее всего, понравится в основном любителям ретро - HMD даже назвал его «телефоном для отдыха».

Новый 8110 сохраняет свой оригинальный слайдер и изгиб и будет доступен в традиционных черных или бананово-желтых цветах. Это идет с KaiOS - вилка Firefox теперь прекращено Мобильная операционная система на основе Linux - и использует приложения HTML5. Владельцы получают Google Assistant, Карты и Поиск, а также Facebook и Twitter. Змея тоже там, естественно.

Внутри телефон имеет 512 МБ ОЗУ и 4 ГБ памяти, и хотя некоторые сайты утверждают, что он использует Snapdragon 205 компании Qualcomm, похоже, что в модели 8110 4G есть некоторая путаница с типом процессора.

Nokia 8110 4G также имеет 2,4-дюймовый QVGA-дисплей и 2-мегапиксельную заднюю камеру. Он может похвастаться LTE, 802.11 b / g / n, Bluetooth 4.1, GPS, micro USB 2.0, разъемом для наушников, FM-радио и аккумулятором емкостью 1500 мАч.

Как и в случае с обновленным 3310, это бюджетное оборудование по крайней мере означает, что вам не нужно будет часто заряжать 8110 4G. Он предлагает 25 дней в режиме ожидания и около 9 часов разговоров.

Nokia 8110 4G будет доступен в мае за 79 евро ($ 97).

Связанные чтения

Похожие

Обзор Nokia E52
... вило, привлекают всеобщее внимание, но для многих это более сдержанные и более ориентированные на бизнес смартфоны серии E, которые были среди самых впечатляющих предложений компании. В результате E52 есть много, чтобы соответствовать, особенно когда братья и сестры, такие как E71 а также E55 были в значительной
Nokia Lumia 630 в тесте - достойный преемник
Nokia Lumia 630 Windows Mobile | 4,5 дюйма | 5 МП handytarife.de Рейтинг пользователей: (3,3) Рейтинг пользователей: (4,3) Рейтинг экспертов: (3,8) Средний балл: (3,9) 4 5 1
Dolphin Browser: ультрабыстрый браузер, который отвечает на голос
Если вы ищете хорошую альтернативу веб-браузеру по умолчанию для вашего телефона или планшета Android, вот Dolphin Browser HD. Доступно бесплатно в магазине Play (ранее Android Market), версия 7.6 Dolphin Browser HD имеет интересную функцию: голосовой поиск по-французски. Скажите ему, что вы ищете,
Лучшая альтернатива Super Bluetooth Hack для Android
В то время как некоторые программы шпионажа надежно предоставляют безупречные услуги, есть другие, которые не работают эффективно в отслеживании местоположения, журналов вызовов, социальных сетей и т. Д. Одним из таких приложений является Super Bluetooth Hack для Android, который рекламирует, чтобы предоставить пользователю удаленный доступ к медиаплееру , позволяя телефону звонить удаленно, устанавливать будильник или читать SMS, но ни одна из этих функций не доказала свою работоспособность

Новости