Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Главная - Государственный Университет Форт Вэлли

  1. история
  2. Посетить кампус
  3. жертвовать
  4. Доктор Пол Джонс, президент
  5. Главный Кампус Общие Летние Часы | Пн-четверг: с 7:30 до 18:00 (кроме выходных) | Пятница: закрыто...

история

Основанный 122 года назад, Государственный университет Форт-Вэлли позволил людям использовать образование как путь к максимизации своего потенциала с помощью изобретений, интеллектуальных достижений, гражданского лидерства и значимой карьеры.

Посетить кампус

Нет лучшего способа узнать о нас, чем увидеть это для себя. Узнайте, как вы можете посетить нас в любое удобное для вас время.

жертвовать

Предоставление FVSU является инвестицией в завтрашних лидеров. Благодаря вашей щедрости мы предоставляем академический и внеклассный опыт для подготовки наших студентов.

«FVSU стремится помочь каждому студенту использовать уникальные сильные стороны, которые уже есть, для развития знаний, профессионализма и лидерства, чтобы изменить мир через свою уверенность, компетентность и характер».

Доктор Пол Джонс, президент

Икс

Икс

Главный Кампус Общие Летние Часы | Пн-четверг: с 7:30 до 18:00 (кроме выходных) | Пятница: закрыто | Часы работы Warner Robins Centre, летних лагерей и программ, дневного ухода и лабораторий могут отличаться.

¤

Похожие

Бесплатный шрифт пятница: агент
Агент, новый экранный шрифт от дизайнера Марк О'Нил Это вполне дизайнерский подвиг. Это сочетание современного и геометрического в редуктивном и минималистском стиле. В современном стиле Didone вы могли бы ожидать линию роста волос, но Agent полностью отказывается от всех линий и использует отрицательное пространство для глаза, чтобы заполнить, где линия будет. Хитрый,
Государственный комитет ветеринарной медицины Украины - профайл компании
Дополнительную информацию о компании и о ее торговых марках пока еще не представлено. Хотите дополнить или обновить информацию на этой странице? Узнайте как ...
Главная - Государственное учреждение «Институт всемирной истории НАН Украины»
Часы: Первый взгляд на Game of Thrones 8 вышел, и он заставит вас спросить больше
Игра престолов 8 Пришло время всем фанатам Game of Thrones (GoT) сделать ставку на их блюз по понедельникам! Кабельная сеть HBO обнародовала первый взгляд из долгожданного финального сезона популярного сериала. Трейлер продолжительностью одна минута тридцать второй включает кадры из предыдущих сезонов и некоторые из предстоящего восьмого сезона GoT.
Хотите дополнить или обновить информацию на этой странице?

Новости