Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Кличко: В этом году в Киеве отремонтировали почти 300 км дорог

этот материал доступен на русском

17:59, 19 декабря 2018

Киев

121

Кличко отметил, что в этом году удалось существенно обновить техническую базу «Киевавтодора».

Он отметил, что и в следующем году городская власть продолжит глобальный ремонт дорог / фото kiev.klichko.org

Об этом заявил журналистам мэр столицы Виталий Кличко подводя итоги работы городской власти за 2018-й год, пишет сайт klichko.org .

«Всего в рамках реконструкции, капитального и текущего ремонтов, а также ремонта внутриквартальных проездов и придомовых территорий в этом году отремонтировано почти 300 км дорожного покрытия. А за несколько последних лет мы обновили более 830 километров столичных дорог, 26 мостов и путепроводов, - подчеркнул мэр столицы. - За ремонтом дорог Киев - чемпион в Украине. Без преувеличения! Это - один из главных направлений в обновлении городской инфраструктуры », - подчеркнул Кличко.

Читайте также Кличко: За год доходы столичного бюджета выросли на 2,7 миллиарда гривен

По его словам в этом году, в частности, отремонтировали несколько ключевых магистралей, от которых зависит интенсивность и комфортность движения в городе. Это позволило улучшить трафик в столице и перейти к ремонту маленьких улиц.

Также, отметил мэр, в этом году начали реконструкцию Шулявского путепровода. Кличко отметил, что в этом году удалось существенно обновить техническую базу «Киевавтодора».

«За средства городского бюджета приобрели 78 единиц новой спецтехники для столичных дорожников. В том числе 44 трактора и 10 мини-погрузчиков, которые на последних снегопадов уже убирали тротуары на столичных улицах. В общем с 2014 года «Киевавтодор» получил 221 единицу новой техники. То есть каждая вторая единица парка спецтехники - новая », - подчеркнул Кличко.

Он отметил, что и в следующем году городская власть продолжит глобальный ремонт дорог.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Nintendo Classic Mini SNES
... в 1992 году, завоевав огромную популярность. Знаменитая консоль вернулась в новой версии Nintendo Classic Mini SNES, который имеет такой же внешний вид и обеспечивает такой же опыт работы с игра каждая оригинальная консоль. Преимущества Nintendo Classic Mini SNES: разнообразие
7 заявок на более активный старт в 2018 году
В новом году я буду ... больше бегать, больше ездить на велосипеде, худеть и т. Д. Если у кого-то есть такие положения, но он знает, что могут быть проблемы с их соблюдением, стоит обратиться к приложениям, которые могут помочь. Календарь Google Лучшее решение - это то, из которого ... мы уже используем. И, вероятно, многие люди используют календарь Google. Поэтому, особенно с очень сложными целями, стоит начать с метода, который

Новости