Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

На тесте: Samsung Galaxy J3 и J5

На тесте: Samsung Galaxy J3 и J5 - первые впечатления

На тесте: Samsung Galaxy J3 и J5 - первые впечатления

Galaxy Note 8 и iPhone X новые гламурные смартфоны, которые понравятся всем, но у них должны быть глубокие карманы для них. В тесте я получил два интересных приложения для Android, которые определенно будут доступны для более широкого круга пользователей. Вот мои первые впечатления от Samsung Galaxy J3 и J5 2017 года .

Серия Galaxy J от Samsun становится лучше с каждым поколением, и неудивительно, что устройства пользуются огромной популярностью в нашей стране и в мире. Обе модели поражают воображение благодаря удобному металлическому корпусу с цельным корпусом, они заполняют новый интерфейс Samsung Experience UX наряду с Android Nougat, а также имеют изящную камеру с фонариками на переднем плане.

Первый взгляд не так легко отличить, но J5 2017 имеет немного больший 5,2-дюймовый AMOLED-дисплей, в то время как J3 2017 имеет 5-дюймовый PLS LCD экран, оба с разрешением 720p.

Оба имеют 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ памяти, а J5 - немного лучший чип и считыватель для печати, чем кнопка «Домой».

Galaxy J3 можно бесплатно продать примерно за 1400 кун, или около 180 евро, а J5 2017 - за 1600 кун, или около 215 евро, так что это, безусловно, более разумный выбор.

Что они предлагают друг другу, и как они на самом деле, вы узнаете, какой день из моих подробных обзоров.

Все вопросы, комплименты и спасибо моей учетной записи, пожалуйста, загрузите комментарии ниже, и, конечно, поделиться этим видео с друзьями и подписаться на хорватский совместный канал Smartphone.

Похожие

Виртуальная кухня Samsung
... jpg" alt="виртуально планировать и настраивать оборудование и декор нашей кухни"> После входа на сайт появится виртуальная комната, после чего мы можем двигаться в некоторой степени. В нашем распоряжении были даны описания многих различных бытовых приборов, а интерьер можно свободно менять, выбирая обстановку, соответствующее оснащение, стилистику и цвета мебели . Каждую модель, видимую на экране, можно посмотреть внимательно, проверить ее размеры и функции
Nokia Lumia 630 в тесте - достойный преемник
... тесте на скручивание он также демонстрирует отличную фигуру. Если верхняя оболочка должна быть повреждена в результате падения или цвет больше не радует, то вы просто меняете их - как правило, Nokia. Приложения и элементы управления: WindowsPhone 8.1 с «Центром действий» В новом телефоне Nokia такой же привлекательный процессор обеспечивает производительность, такую ​​как
Складной смартфон Samsung может поставляться с аккумулятором на 6000 мАч и Snapdragon 855
... samsung-mozet-postavlatsa-s-akkumulatorom-na-6000-mac-i-snapdragon-855-1.jpg"> Для того, чтобы этот дисплей светился, должно быть достаточно батареи. (Источник: T3 через LetsGoDigital) В новом отчете, опубликованном LetsGoDigital, утверждается, что будущий складной смартфон Samsung может обеспечить до 6000 мАч емкости аккумулятора. Очевидно, будет две отдельные ячейки, по одной в каждой половине гибкой трубки. Другие слухи о спецификациях включают наличие Qualcomm Snapdragon

Новости