Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Cyfrowy Polsat меняет условия предложения smartDOM

Цифровый Полсат и Плюс с 14 февраля вводить новые - как они гарантируют - еще более упрощенные принципы пакета программ SmartDOM Home Savings Program. Порог для входа в программу был закрыт, и клиент может использовать пакет независимо от выбранной суммы подписки. Новые услуги со скидками могут быть добавлены в любое время, и за каждую последующую услугу из предложения телевидения (включая цифровое наземное телевидение), мобильного телефона, стационарного телефона или Интернета клиент будет платить на 10 злотых меньше в месяц. В программе доступны две новые услуги: цифровое наземное телевидение с 12 кодированными телевизионными каналами и 11 радиоканалами и стационарная телефонная связь.

Набор из трех основных услуг - телевизор с 86 каналами, телефонная подписка с неограниченным количеством разговоров, SMS и MMS для всех сетей и 2 ГБ Интернета и Интернета с базовым пакетом 30 ГБ - стоит 60 злотых в месяц.

Клиент может выбрать из 9 предлагаемых услуг и продуктов: спутниковое телевидение (теперь также цифровое наземное телевидение), мобильная телефония (теперь также стационарная связь), LTE Plus Advanced Internet, банковские услуги, электричество, газ, страхование (ERGO Hestia), бытовая техника и мониторинг помещения.

Партнером отдела является:

По словам оператора, 1,5 миллиона польских семей используют пакеты smartDOM. Новый smartDOM распространяется на новых клиентов и продлевает контракт. Начиная с 14 февраля, принципы программы SmartFIRMA также изменятся, и будут действовать по тем же правилам, что и новый smartDOM.

14 февраля Плюс также изменения в ваших предложениях для индивидуальных клиентов (включая MIX) и бизнес-клиентов из сегмента SOHO.

Orange Polska в начале февраля взялся за продвижение своего предложения Оранжевая Любовь. С этим оператором PLN 99,90 стоит пакет, включающий: интернет (в базовом варианте 100 Мбит / с, макс. Скорость передачи - 600 Мбит / с), телевидение (более 100 каналов), фиксированную телефонную линию (с неограниченными звонками на стационарные номера в Польше) , ЕС, США и Канада и сотовая связь в США и Канаде), активация мобильной связи с неограниченными звонками и SMS, а также пакет мобильной передачи данных (5 ГБ).

Похожие

Предложения, сделки и предложения на DealGott.de
В Logitel вы получаете только Samsung Galaxy S10e за 49
Сберегательный счет в банке Миллениум - под микроскопом
29/11/2018 | 6 минут чтение До 1 марта 2014 года в Bank Millennium продолжается продвижение сберегательного счета. Процентная ставка по новым фондам с любой стоимостью, выплаченной в течение 3 месяцев, составляет 3,1% годовых. Банк Миллениум привык нас к своим
Новый от аллегро Вы уже можете видеть, делая покупки на сайтах магазинов, которыми управляет ко...
Новый от аллегро Вы уже можете видеть, делая покупки на сайтах магазинов, которыми управляет компания. Вскоре это решение также перейдет на их мобильные приложения В течение нескольких дней оплата покупок в интернет-магазинах поддерживается аллегро вы можете увидеть новый так называемый спереди, страница, где вы выбираете платежный инструмент и завершаете транзакцию.
аллегро
Конфигурация аллегро Выберите конфигурацию Настройки учетной записи Allegro.pl Введите ключ WebAPI , Войти в систему , Введите пароль , Выберите регион , Введите город , Введите почтовый индекс , Нажмите кнопку Сохранить .

Новости