Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Светодиодные фонари по сравнению с неоновыми вывесками - светодиодные рамки | Светодиодные фонари на защелках | Светодиодная подсветка панели | Светодиодные панели | Светодиодное освещение | Драйверы светодиодов

Когда вы сравниваете светодиодные и неоновые вывески, необходимо учитывать множество факторов

Когда вы сравниваете светодиодные и неоновые вывески, необходимо учитывать множество факторов. Некоторые эффекты неоновых вывесок могут быть дорогостоящими для воспроизведения со светодиодной вывеской. Или, может быть, вы хотите более винтажное ощущение, которое было бы трудно воссоздать с помощью светодиодов. Светодиодные фонари по сравнению с неоновыми вывесками - обычное дело для бизнеса. Однако, если вы просто ищете эффективный, привлекательный способ привлечь внимание к вашему бизнесу или событию, светодиодные вывески придадут вам больше гибкости и увеличат срок службы, чем неоновые вывески. Светодиодные лампы доступны в более широкой цветовой гамме и могут быть запрограммированы на изменение цвета и уровня освещенности с помощью цифровых контроллеров. Поскольку цвет неонового знака зависит от цветного стекла, каждый стеклянный элемент может быть только одного цвета. Светодиоды также практически не требуют обслуживания. Они имеют 17-летнюю продолжительность жизни, в то время как неоновые вывески обычно длятся от 8 до 15 лет и обычно требуют обслуживания в течение этого времени.

Неоновые лампы потребляют значительно больше энергии, чем светодиоды, производя такое же количество света. Одно исследование найдено что в то время как светодиод потреблял 8 кВт, неоновая вывеска потребляла 100 кВт. Стоимость освещения этой неоновой вывески на год составляет 43,80 долларов. Светодиод, с другой стороны, будет стоить всего $ 3,50 на один год.

Безопасность, особенно в зонах с интенсивным движением, является главной проблемой для световых знаков. Неоновые огни обычно работают под высоким напряжением и могут быть опасны, когда находятся в местах, где к ним можно прикоснуться. Неоновые огни также используют хрупкие стеклянные трубки, которые могут быть легко разбиты внешним ударом. Светодиоды, с другой стороны, используют более низкий уровень напряжения, что делает их намного безопаснее. Они используют твердотельные технологии и более устойчивы к поломкам. Светодиодные лампы практически не выделяют тепло, и практически нет риска ожогов или опасности пожара.

Похожие

Светодиодные потолочные светильники (LED Ceiling Light)
... светодиодные плафоны доступны в различных формах, цветах и ​​размерах. Это отличный способ осветить любое помещение стильно, с учетом индивидуального вкуса и - благодаря энергоэффективности - благоприятно для домашнего бюджета и окружающей среды. Светодиодные потолочные светильники дают приятный свет , не утомляя глаз. Это означает, что как небольшое декоративное освещение, так и мощные потолочные галогены зарекомендуют себя в любом помещении, как дома, так и пригодном для

Новости