Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Туалетная лавка слишком красочная для сопотских властей

В некоторые дни Войцех Джейровский находит время для своих поклонников и появляется в палатке у пристани. фото baha7 / читатель trojmiasto.pl

«Гавайский» вид палатки Войцеха Цейровского не соответствует архитектуре Сопота в городском пространстве - так думают власти Сопота.


Власти Сопота хотят избавиться от киоска Джейровски, потому что:

это слишком ярко и не очень элегантно

9%

отвлекает внимание от других киосков

13%

спорный пригород нежелателен в Сопоте

78%. Слишком громкая раскраска WC-Store или палатки известного путешественника Войцеха Цейровского не радует руководство Сопота. Стойло, которое стоит на площади перед Сопотским пирсом 78% По словам представителей мирового судьи, благодаря своей внешности - разноцветным пальмам, материалам в цветах радуги - тоже выделяется из конкурсных палаток.
- Мы не должны делать исключения только потому, что палатка принадлежит известному человеку, у всех должны быть одинаковые права, - говорит Магдалена Яхим , представитель мэрии Сопота. - А шатер господина Войцеха Джейровского своим внешним видом отрицательно влияет на эстетику общественного пространства, - объясняет он .
Менеджер причала - плавательный бассейн Морские Сопот - получил сигналы о неблагоприятном появлении палатки в городе.
- Однако это не наше решение удалить его, - говорит Марцин Кулвас из KMS. - Из неофициальной информации я знаю, что дело было адресовано Муниципальному Пластмассу, который дал положительное заключение.
Последнее предложение теперь принадлежит президенту Яцек Карновски , Решение, однако, задерживается, потому что палатка должна была исчезнуть две недели назад.
Позиция властей Сопота может удивлять, что вокруг площади есть как минимум несколько киосков, которые могут привлекать агрессивные цвета.
- Я не знаю, что им не подходит, мне это очень нравится, - говорит г-жа Госия , продавщица из WC-Shop, одетая в такое же красочное мексиканское платье, что и палатка.
Туристы, посещающие стенд путешественника, разделяют мнение миссис Гозиа.
- Везде так красочно, что невозможно увидеть, что это просто палатка Джейровского, - говорит г-жа Юстина , туристка из Познани.
Менеджер журналистки Галина Романишина отказалась комментировать этот вопрос.

Похожие

Красочная кухня
Красочная кухня - это место, наполненное вкусом блюд, приготовленных в нем, и цветом безумия аранжировки. В этом интерьере у вас больше энергии, чтобы готовить, гораздо охотнее потягивать утренний кофе и, прежде всего, вам хочется быть. Каждое последующее кулинарное путешествие заканчивается вкусной едой.
Туалетная бумага, бумажные полотенца - Włocławek
Reno-Mat PPHU - молодая компания на рынке бумаги, которая занимается производством предметов гигиены , таких как: туалетная бумага, бумага и целлюлозные полотенца . Мы молодая компания, целью которой является тщательность, аккуратность товара и лучший контакт с клиентом.

Новости