Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Центр поддержки многофункционального цветного принтера Dell E525w

Лазерные принтеры Dell однозначно идентифицируются по номеру метки обслуживания и коду экспресс-обслуживания. При указании метки обслуживания и кода экспресс-обслуживания на Веб-сайт поддержки Dell Драйверы, программное обеспечение и руководства предоставляются для вашего принтера.

Номер сервисной бирки принтера E525w находится внутри боковой дверцы принтера ( Рисунок 1 ).

Рисунок 1: Номер сервисной метки принтера E525w
Рисунок 1: Номер сервисной метки принтера E525w

Служебная бирка может также отображаться на задней панели принтера.

Примечание:

дополнительную информацию можно найти в следующих местах:

Руководство пользователя и руководство по установке многофункционального цветного принтера Dell E525w

  • Чтобы найти руководство пользователя, перейдите на страницу Руководство по эксплуатации цветного многофункционального принтера Dell E525w ( Руководство пользователя многофункционального цветного принтера Dell E525w ), а затем нажмите или щелкните файл PDF в разделе «Руководство пользователя цветного многофункционального принтера Dell E525w» (Руководство пользователя многофункционального цветного принтера Dell E525w).
  • Чтобы найти руководство по установке, перейдите на страницу Страница цветного многофункционального принтера Dell E525w (Руководство по многофункциональному цветному принтеру Dell E525w), а затем нажмите или щелкните файл PDF справа от Руководства по настройке цветного многофункционального принтера Dell E525w ( Руководство по настройке многофункционального цветного принтера Dell E525w).

Загрузка драйверов и прошивок

  • Версии драйверов и прошивок предназначены для обновления функций и обеспечения правильной работы. Рекомендуется обновить до последней доступной версии драйвера и прошивки для вашего принтера. Для получения дополнительной информации см. Статью Получение драйверов принтера Dell, программного обеспечения, руководств пользователя и прошивки (Загрузка драйверов, программного обеспечения, руководств пользователя и прошивки для принтеров Dell) в Базе знаний Dell.

    Примечание. Для правильной работы принтера может потребоваться загрузить и установить драйверы развертывания программного обеспечения и операционной системы, перечисленные в разделе «Приложение и драйверы».

Скачать паспорта безопасности материалов (MSDS)

Похожие

Нынешние студенты
Приветствую всех новых и вернувшихся студентов! Следующие текущие веб-страницы студентов предоставляют обзор общей информации и услуг, доступных вам как студенту Университета Лунда. Вы также найдете дополнительную информацию на своих страницах факультета и кафедры. Прочитайте
Страница не найдена
Поиск устройства, бренда или идентификационного номера Поисковая система находится вверху каждой веб-страницы. Он предлагает много способов поиска. Вы можете ввести название марки, тип или часть устройства, которое вы ищете. Вы также можете ввести идентификационный номер продукта, который вы ищете. Для поиска детали нажмите на поле «Введите марку, название устройства, модель или продукт ...» и введите ключевое слово.

Новости