Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Где хранятся резервные копии iPad и iPhone на ПК или Mac?

  1. Где находится папка резервного копирования iTunes в Windows?
  2. Где находится папка резервного копирования iTunes в macOS / OS X?
  3. Как автоматически найти папку для резервного копирования iTunes
  4. Открытие папки резервного копирования iTunes в Windows
  5. Поиск папки резервного копирования iTunes в macOS
  6. Изменение расположения папки резервного копирования iTunes?

Если вы случайно удалили некоторую информацию с устройства iOS и надеетесь восстановить ее, резервная копия iTunes может быть очень полезной.

Резервное копирование iTunes происходит автоматически каждый раз, когда вы подключаете свой iPad или iPhone к iTunes (если вы не включили опцию резервного копирования iCloud), или вручную, когда вы щелкаете правой кнопкой мыши устройство в iTunes и выбираете «Резервное копирование». Они сохраняются на вашем компьютере и содержат важные данные, такие как контакты, текстовые сообщения, календарь, заметки, историю звонков и данные приложения.

Так где хранятся резервные копии iPhone или iPad? Это зависит от того, какую операционную систему использует ваш компьютер, хотя расположение резервной копии по умолчанию в версиях iOS одинаково.

Где находится папка резервного копирования iTunes в Windows?

Резервные копии iTunes хранятся в папке% APPDATA% \ Apple Computer \ MobileSync в Windows.

В Windows 10, 8, 7 или Vista это будет путь, например \ Users \ [USERNAME] \ AppData \ Roaming \ Apple Computer \ MobileSync \ Backup.

В Windows XP это будет похоже на \ Documents and Settings \ [ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ] \ Application Data \ Apple Computer \ MobileSync \ Backup.

Версия iTunes для Microsoft Store немного отличается: он хранит свои резервные копии в папке% HOMEPATH% \ Apple \ MobileSync. Это будет путь как \ Users \ [USERNAME] \ Apple \ MobileSync \ Backup.

Где находится папка резервного копирования iTunes в macOS / OS X?

Резервные копии iTunes хранятся в ~ / Library / Application Support / MobileSync на macOS.

Обычно эта папка находится в папке / Users / [USERNAME] / Library / Application Support / MobileSync / Backup.

Как автоматически найти папку для резервного копирования iTunes

iPhone Backup Extractor автоматически найдет для вас папку резервного копирования iTunes и может открыть ее одним щелчком мыши. Эта функциональность есть в бесплатной версии, так что это не будет стоить ничего.

  1. Загрузите и установите iPhone Backup Extractor
  2. Откройте окно настроек из выпадающего меню приложения
  3. Выберите вкладку «Резервные копии».
  4. Там, где в окне написано «Мы всегда ищем резервные копии в вашей папке по умолчанию», нажмите ссылку «Папка по умолчанию». Легко!
Если вы случайно удалили некоторую информацию с устройства iOS и надеетесь восстановить ее, резервная копия iTunes может быть очень полезной

iPhone Backup Extractor показывает папку резервного копирования iTunes по умолчанию

Открытие папки резервного копирования iTunes в Windows

Откройте папку резервного копирования по умолчанию в проводнике с помощью команды «Выполнить» Windows. Нажмите ⊞ Win + R, и окно Run должно появиться. Введите% APPDATA% \ Apple Computer \ MobileSync и нажмите ⏎ Enter.

Для версии iTunes из Магазина Microsoft вы можете сделать это: Нажмите ⊞ Win + R, и должно появиться окно «Выполнить». Введите% HOMEPATH% \ Apple \ MobileSync и нажмите ⏎ Enter.

Вот как это выглядит в Windows 10:

Вот как это выглядит в Windows 10:

Найти резервные копии iTunes в Windows 10

В открывшемся окне проводника появится папка с именем «Резервное копирование». Это содержит любые резервные копии iTunes, которые уже присутствуют на компьютере.

Поиск папки резервного копирования iTunes в macOS

Местоположение резервной копии по умолчанию может быть показано в Finder с помощью Spotlight. Нажмите ⌘ Cmd + и введите ~ / Library / Application Support / MobileSync, прежде чем нажать ⏎ Enter.

В открывшемся окне Finder появится папка с именем «Backup». Это содержит любые резервные копии iTunes, которые уже присутствуют на компьютере.

Изменение расположения папки резервного копирования iTunes?

Если вы хотите изменить папку, в которую iTunes создает резервную копию по умолчанию, у нас есть удобный гид в нашем центре поддержки.

Похожие

Как подключить iPhone5 / iPad 4 / iPad mini к телевизору
Это субботнее утро, что означает, что сейчас самое время ответить на популярный вопрос из почтового ящика Hardware 2.0. Как подключить мой iPhone5 / iPad 4 / iPad mini к телевизору? Я собираюсь предположить, что, поскольку у вас есть iPhone / iPad / iPad mini, у вас есть телевизор, достаточно новый, чтобы иметь порт HDMI. Хорошо, если ваш телевизор имеет порт HDMI, у вас есть два варианта. Один вариант обойдется вам в 49 долларов, а другой - в 99 долларов.
Как разблокировать iPhone 4S с помощью R-SIM Interposer
Я признаю, что я никогда не использовал Gevey SIM Interposer или что-то подобное в прошлом, но я решил, что попробую сделать это с iPhone 4S. IPhone 4S имеет собственный
После установки Windows 10 стоит почистить диск. Я выпустил 23 ГБ
... вел более 24 часов с финальной версией Windows 10. Это хорошее время, чтобы подвести итоги первых 24 часов. Однако прежде чем я сделаю это, я поделюсь хорошим советом. После установки Windows 10 на диске остается мусор. Это остатки старой версии системы и временные установочные файлы, которые большинство пользователей не найдут в них ничего полезного. На диске C (или другой системе) находится папка Windows.old, которая может весить
Версии iOS: какое обновление можно установить на мой iPhone или iPad?
Последнее обновление iOS для вашего iPhone или iPad Apple регулярно выпускает новые обновления iOS. Но как узнать, есть ли у вас iPhone или IPad можно еще обновить? В этом обзоре вы можете увидеть самые последние IOS версия, которую вы можете установить на свое устройство. Apple теперь готова iOS 12 и почти все
Как войти на второй аккаунт в Facebook, Snapchat или Twitter на Android
У вас есть несколько аккаунтов в Facebook или Twitter? Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете? Официально эти приложения не позволяют поддерживать несколько учетных записей, но есть способ, позволяющий войти в несколько учетных записей в этих приложениях.
Как определить музыку из видео YouTube
Вам понравилась песня из фильма на YouTube, но вы не знаете, что это за песня? Автор фильма не назвал исполнителя и название песни, а сам YouTube его тоже не узнает? Есть способ идентифицировать музыку из любого видео на YouTube. Авторы видео YouTube часто обогащают свои
Вы можете подключить только один контроллер Xbox One S к ПК с Windows 10 через Bluetooth
В типичной манере Microsoft, компания делает один шаг вперед, но делает два шага назад. Хотя мы знаем, что контроллер Xbox One S способен подключение к ПК через Bluetooth , так же как
Страница не найдена
... ва, бренда или идентификационного номера Поисковая система находится вверху каждой веб-страницы. Он предлагает много способов поиска. Вы можете ввести название марки, тип или часть устройства, которое вы ищете. Вы также можете ввести идентификационный номер продукта, который вы ищете. Для поиска детали нажмите на поле «Введите марку, название устройства, модель или продукт ...» и введите ключевое слово.
Как подключить контроллер Xbox One к ПК
Просто получите свой невероятный контроллер Xbox One? Это восхитительно! Я думаю, вы не можете дождаться, когда попробуете новый контроллер Xbox One, чтобы играть в игры прямо сейчас! Но подождите, вы не знаете, как подключить контроллер Xbox One, или у вас возникают проблемы во время установки? Не волнуйся!
Июньское обновление Office Insider для Mac - что нового?
Пишу вчера о Office 365, вход в Mac App Store Мы напомнили вам об одной из веток Office Insider, ориентированной на Mac. Сегодня в его рамках появилось обновление 16.14.180602, которое представило пару новых продуктов в приложениях Word, Excel, PowerPoint и Outlook. Новые функции связаны, среди прочего с форматом SVG, интеграция с Microsoft Translator и образовательными
Как восстановить мой старый вид HTML в Gmail?
Gmail уже давно меняется, и классические решения заменяются новыми. Дизайн всего приложения электронной почты обновляется, и постоянно добавляются новые опции, такие как закладки. Пользователи могут, однако, переключиться на базовое представление HTML, которое предлагает старый вид и более быструю работу. К сожалению, ссылка на этот режим исчезла - как запустить основной синий вид HTML?

Комментарии

Но как узнать, есть ли у вас iPhone или IPad можно еще обновить?
Изменение расположения папки резервного копирования iTunes? Если вы хотите изменить папку, в которую iTunes создает резервную копию по умолчанию, у нас есть удобный гид в нашем центре поддержки.
Как добавить функцию второго аккаунта во все эти приложения?
Как добавить функцию второго аккаунта во все эти приложения? Оказывается, это очень просто! Приложение под названием Parallel Space-Multi Accounts поможет нам во всем. Этот инструмент позволяет клонировать выбранное приложение и закрыть его в отдельном контейнере. На практике это означает, что мы можем, например, клонировать приложение Facebook и войти во второй аккаунт. Клонированное приложение отображается отдельно в телефоне, никоим образом не конфликтует с исходным приложением
Если ваш контроллер Xbox One не может работать должным образом, или Windows не устанавливает драйвер, следуйте Как мне обновить контроллер Xbox One?
Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете? Официально эти приложения не позволяют поддерживать несколько учетных записей, но есть способ, позволяющий войти в несколько учетных записей в этих приложениях.
Есть ли франшиза, как все остальные обвинения?
Есть ли франшиза, как все остальные обвинения? : Нет. Как и в плане HTC, франшизы нет, и это действительно бесплатный вариант покрытия. Получу ли я расширенную замену? : Нет. Ваш телефон доставлен в Honor, а затем отремонтированный телефон отправлен вам обратно. Сколько стоит доставка? : Honor обеспечивает бесплатную двустороннюю доставку вашего телефона. Кому я могу позвонить, чтобы обсудить это более подробно?
Как работает лазер с ЧПУ и когда его лучше всего использовать?
Как работает лазер с ЧПУ и когда его лучше всего использовать? Как работает лазер с ЧПУ? Лазер с ЧПУ работает путем локального плавления или плавления и испарения тонкого слоя металла с использованием энергии лазерного луча. Лазерная резка также сопровождается техническим газом высокой чистоты. Этот газ реагирует с железом, выделяя дополнительное количество энергии (тепла), тем самым ускоряя весь процесс производства. Более того, соответствующий выбор позволяет резать практически
Как это сделать?
Как это сделать? Для этой цели стоит использовать чрезвычайно практичные органайзеры, которые позволяют поддерживать порядок в ящиках, а значит и максимально доступное пространство. Организаторы могут хранить нижнее белье, носки, колготки и чулки, галстуки, шарфы, шарфы, перчатки и шапки. Эти типы аксессуаров доступны в большинстве магазинов с предметами домашнего обихода.
Как это работает?
Как это работает? В случае неисправности свяжитесь с горячей линией обслуживания Huawei (801 811 111) и сообщите о проблеме. Huawei за ваш счет отправит курьеру забрать поврежденный смартфон и после ремонта отправит его обратно по указанному адресу. Стоит отметить, что гарантия на Huawei P8 была продлена до 36 месяцев, и в течение первых 3 месяцев после покупки механическое повреждение дисплея осуществляется бесплатно. Кстати, Huawei рекомендует ознакомиться с прайс-листом послегарантийных
Широкий выбор не делает вещи проще, так как выбрать красивую, но и удобную ручку?
Широкий выбор не делает вещи проще, так как выбрать красивую, но и удобную ручку? На фото: Студия мебели Буковска Широкий ассортимент ручек Диапазон ручек действительно очень широк. Мы можем разделить их по многим критериям - их так много, что мы можем легко выбрать
Как воспользоваться бесплатной услугой аренды электронных книг и аудиокниг?
Как воспользоваться бесплатной услугой аренды электронных книг и аудиокниг? Это очень просто Прежде всего, вы должны найти такой пункт проката. Все отмечены на следующей карте: Как только мы его найдем, достаточно иметь телефон с приложением Woblink для Android и iOS. В нем перейдите на вкладку «Read PL» и отсканируйте QR-код с плаката или другого носителя «Read PL». Кроме того, каждый пользователь может пригласить 5 человек (им больше не придется сканировать QR-код).
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto?
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto? У вас есть 21 день для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности использования Twisto: Быстрая покупка - одним щелчком мыши и все готово! Нет регистрации, ненужных форм, предоставление конфиденциальных
Вы хотите добиться эффекта WOW и выглядеть как звезда?
Вы хотите добиться эффекта WOW и выглядеть как звезда? Магдалена Пецонка , визажист польского шоу-бизнеса, - моя любимая мастерица гламурного макияжа. Ее работа - гала-макияж в стиле Натальи Сивец, летний макияж а-ля Джоанна Городинская или свечение Марселины Завадской. Вы увидите, как звезды из сотей версии превращаются в богиню из салонов. Пирог отлично показывает, как сделать макияж от А до Я. Благодаря этому каналу вы узнаете, какие приемы он использует,

Где находится папка резервного копирования iTunes в Windows?
Где находится папка резервного копирования iTunes в macOS / OS X?
Так где хранятся резервные копии iPhone или iPad?
Где находится папка резервного копирования iTunes в Windows?
Где находится папка резервного копирования iTunes в macOS / OS X?
Изменение расположения папки резервного копирования iTunes?
2.0. Как подключить мой iPhone5 / iPad 4 / iPad mini к телевизору?
Но как узнать, есть ли у вас iPhone или IPad можно еще обновить?
Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете?
Автор фильма не назвал исполнителя и название песни, а сам YouTube его тоже не узнает?

Новости