Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

7 заявок на более активный старт в 2018 году

  1. Календарь Google
  2. Apple Health / Google Fit
  3. Эндомондо / Страва / MapMyRun и другие
  4. Nike Training Club
  5. Mapa Turystyczna / Naviki
  6. 7 минут тренировки
  7. MyFitnessPal
  8. Есть также два других, менее стандартных варианта.

В новом году я буду ... больше бегать, больше ездить на велосипеде, худеть и т. Д. Если у кого-то есть такие положения, но он знает, что могут быть проблемы с их соблюдением, стоит обратиться к приложениям, которые могут помочь.

Календарь Google

Лучшее решение - это то, из которого ... мы уже используем. И, вероятно, многие люди используют календарь Google.

Поэтому, особенно с очень сложными целями, стоит начать с метода, который вы используете Лукаш рекомендовал в своем тексте - ввод цели в календарь Google.

Apple Health / Google Fit

Apple Health / Google Fit

Еще один вариант, который имеет то преимущество, что мы можем найти его в большинстве телефонов, представленных на рынке. И если этого было недостаточно - они работают самостоятельно , например, автоматически отслеживая наше ежедневное количество шагов.

Однако, хотя приложение Apple Health является агрегатором данных из других программ, Google Fit можно использовать как отдельное приложение для регистрации, например, наших пробежек или езды на велосипеде.

В конце концов, реализация новогодних решений - это их реализация, а не первые две недели, затраченные на поиск нужного приложения.

Эндомондо / Страва / MapMyRun и другие

Эндомондо / Страва / MapMyRun и другие

Каждое из этих приложений может идти в отдельный подпункт, но это не имеет смысла. Если мы просто хотим немного тренироваться и мотивировать, выберите тот, который нам нравится больше всего и который используется большинством людей.

Конечно, у каждой платформы есть свои преимущества и недостатки, тренировки Endomondo отличаются от тренировок в Stravy, и второй из этих сайтов предлагает отличные сегменты, но это опять-таки развод по деталям, во время которого вы можете пойти на пробежку, покататься на велосипеде или позаниматься в тренажерный зал. Либо создайте план обучения на одном из этих сайтов, добавьте его в календарь и придерживайтесь его.

Мой совет? Начните с Endomondo, потому что там, вероятно, мы найдем больше друзей, с которыми вы можете соревноваться в различных областях - включая профессии, которые вы создаете. И когда нас облажают навсегда, мы можем искать что-то еще, данные из Endomondo передаются без особых проблем, например, с использованием сервиса tapitiik ,

Nike Training Club

Nike Training Club

Приложения для домашних (и не только) упражнений - от grom до iOS и Android. И хотя NTC не самый продвинутый из них, он бесплатный, предлагает множество упражнений (в том числе без дополнительных аксессуаров) с соответствующим видеоуроком и, кроме того, выглядит просто неплохо.

Кстати, вам не нужно выбирать индивидуальные, конкретные упражнения или тренировки - после установки основных параметров само приложение составит целый, полный план упражнений.

Mapa Turystyczna / Naviki

Mapa Turystyczna / Naviki

Иногда легче мотивировать себя для поездки на выходные в горы или на велосипед, когда у нас есть список маршрутов, которые мы хотели бы преодолеть. Туристическая карта (пеший туризм) и Навики (велосипедные туры) делают именно это.

В обеих программах мы можем не только сами определять маршруты, но и использовать уже готовые , что значительно упрощает планирование. И если, например, во вторник, во время обеденного перерыва, мы спланируем отличный 50-километровый велосипедный маршрут, я гарантирую, что мы подумаем об этом до выходных, не дождемся, чтобы сесть на велосипед (работает, проверил).

7 минут тренировки

Предоставлять конкретное приложение здесь немного бессмысленно, потому что набор этих коротких упражнений настолько прост, что через некоторое время мы даже перестаем тянуться к приложению.

Однако в начале стоит установить любое из приложений, доступных в App Store или Google Play, чтобы узнать, что такое 12 упражнений, и иметь, например, доступ к календарю, чтобы посмотреть, выполняем ли мы их довольно регулярно.

MyFitnessPal

MyFitnessPal

Основа основ, если чья-то новогодняя цель - сбросить лишние килограммы. МФУ позволит вам внимательно следить за тем, сколько калорий мы потребили и сколько нам удалось сжечь в течение дня.

Платная версия отвлекает от высокой цены, но спокойно - достаточно бесплатна практически для всех. Вам нужно только выработать привычку вводить информацию о еде, которую вы едите (база данных продуктов, в том числе польская, гигантская) и регулярно заполнять список, что может быть проблемой для некоторых.

Есть также два других, менее стандартных варианта.

Во-первых, купить такое дорогое спортивное снаряжение (независимо от того, идет ли речь о обуви, весе, велосипеде или часах), что мы будем глупо сидеть и смотреть, как они собирают пыль.

Второй - еще более экстремальный - вместо того, чтобы устанавливать десятки приложений и проверять, что нам подходит, - просто приступайте к работе. Вот и все

Похожие

Устройства Wemo Smart Home добавят поддержку Apple HomeKit
Сегодня Belkin International объявила о планах обеспечения совместимости Apple HomeKit с более чем двумя миллионами установленных в настоящее время интеллектуальных вилок и выключателей Wemo.
Xbox One для праздников по более низкой цене?
Хорошие новости для всех, кто хочет запастись новейшей консолью Microsoft. Создатели Xbox One решили применить любимую маркетинговую хватку покупателей: снижение цены. Тем не менее, это маленький, но ...
Адаптер Apple Thunderbolt FireWire представляет собой односторонний разъем
Недавно Apple выпустила свой адаптер Thunderbolt-to-FireWire, который был анонсирован вместе с новейшими системами Apple MacBook на WWDC этого года. Этот адаптер обеспечивает подключение FireWire к последним MacBook Air и MacBook Pro с Retina Display, которые не имеют встроенного подключения FireWire. Поскольку адаптер связывает FireWire и Thunderbolt и может быть подключен
Google My Business - назначение доступа к аккаунту - DevaGroup
Google My Business - это бесплатный инструмент, который позволяет вам управлять своим бизнес-изображением в Google - и в Поиске, и в Картах. Это не только позволяет пользователям легче получать доступ к нашим адресным данным, но и, что очень важно, влияет на результаты поиска. Чтобы начать использовать этот инструмент, перейдите на страницу https://www.google.com/business/. При использовании Google My Business данные о нашей компании будут отображаться, как показано в примере ниже.
Навигация по Google Maps окончательно в автономном режиме
Среда, 11 ноября 2015 г., 19:47 После многих лет ожидания пользователи Приложение Google Maps наконец, им была предоставлена ​​возможность использовать его в автономном режиме, то есть без использования интернета. Такое решение имеет большое значение
Обновление: Google ломает YouTube в браузерах Amazon Fire TV
... google-lomaet-youtube-v-brauzerah-amazon-fire-tv-1" alt="Борьба между Google и Amazon только что приняла новый оборот сегодня, когда Google расправился с Fire TV пользователи еще раз"> Борьба между Google и Amazon только что приняла новый оборот сегодня, когда Google расправился с Fire TV пользователи еще раз. Сегодня Google заблокировал браузер Silk или Firefox для доступа к версии YouTube.com, созданной для умных телевизоров. Обновить:
Кличко: В этом году в Киеве отремонтировали почти 300 км дорог
этот материал доступен на русском 17:59, 19 декабря 2018 Киев 121 Кличко отметил, что в этом году удалось существенно обновить техническую базу «Киевавтодора». Он отметил, что и в следующем
Apple отказывается от категории дверного звонка на странице аксессуаров HomeKit
Apple HomeKit Умная домашняя экосистема может включать в себя широкий выбор интеллектуальных устройств, от выключателей света до розеток, климат-контроля и интеллектуальных колонок. Но одно устройство, с которым HomeKit не может работать, по-видимому, это умный дверной звонок. На Apple's HomeKit страница аксессуаров Вы можете найти список поддерживаемых
Форматирование (формирование) батареи действительно помогает
Понедельник, 19 декабря 2011 г., 17:09 В сфере телекоммуникаций есть две школы по теме форматирования аккумулятор , Первый из них - ее сильный сторонник, а второй - ее противник. Мы решительные сторонники этого первого варианта. Мало того, что несколько лет назад, во время получения мобильного телефона
Ношение джинсов женщинами
Котел подходил к котлу ... Человек, цепляющийся за джинсы, звучит не слишком правдоподобно. В конце концов, парни носят только брюки такого типа, и убедить нас в чем-либо другом невозможно. Но является ли это причиной того, что вы совершили точно такую ​​же ошибку? Видимо, вы интересуетесь модой, вам нравится играть с ней и с удовольствием экспериментировать с изображением, так что, наконец, покажите его нам. Ограничение себя одним срезом, и материал полностью противоречит этому. С
Акрилайта. Дизайн и производства от Студии Арт Бро
Акрилайта НЕ самые популярнее слово и не всегда все понимают, что это такое. Сама суть этого рекламного продукта в ее названии, которое происходит от слов "акрил" и от английского слова "light", свет. Если было изначально разработано хороший дизайн, то акрилайта - это один из самых изысканных видов рекламы. Он не

Комментарии

Тем не менее, стоило задуматься, есть ли шанс у следующих игроков на таком большом рынке?
Тем не менее, стоило задуматься, есть ли шанс у следующих игроков на таком большом рынке? Почему стоит инвестировать в сталь? Прежде всего потому, что с каждым годом создается все больше стальных конструкций, и эта тенденция, безусловно, будет продолжаться. Прежде всего, люди выбирают стальные конструкции из-за скорости строительства, а также относительно легкой конструкции. Нельзя отрицать, что строительство залов, складов или магазинов большой площади происходит гораздо
У вас есть несколько аккаунтов в Facebook или Twitter?
У вас есть несколько аккаунтов в Facebook или Twitter? Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете? Официально эти приложения не позволяют поддерживать несколько учетных записей, но есть способ, позволяющий войти в несколько учетных записей в этих приложениях.
Есть ли какой-нибудь способ получить бесплатную и качественную музыку для вашего Moto X Style или других мобильных телефонов Android?
Есть ли какой-нибудь способ получить бесплатную и качественную музыку для вашего Moto X Style или других мобильных телефонов Android? Ответ - да. Вот только образец последней модели Moto X Style. Если вы только что приобрели этот замечательный Android-смартфон, вы можете легко импортировать песни в Moto X Style, выполнив следующие действия: Шаг 1. Загрузите и установите iMusic для Android на свой компьютер
Смотрите также: Мода с мужским взором: что мы думаем о женщинах, которые ВСЕГДА носят брюки?
Есть ли какой-нибудь способ получить бесплатную и качественную музыку для вашего Moto X Style или других мобильных телефонов Android? Ответ - да. Вот только образец последней модели Moto X Style. Если вы только что приобрели этот замечательный Android-смартфон, вы можете легко импортировать песни в Moto X Style, выполнив следующие действия: Шаг 1. Загрузите и установите iMusic для Android на свой компьютер
В том же музее вы также можете увидеть выставку Тадеуша Михалака «Реалист или мечтатель?
В том же музее вы также можете увидеть выставку Тадеуша Михалака «Реалист или мечтатель?», Связанную с Казимежем Дольным, сыном Лукасевича, учеником Тадеуша Прушковского, и с Антони Михалаком, у которого есть несколько видов города. Самые ранние из работ художника включали самые ранние работы периода исследования и те, которые были созданы в последнее время. Художник удивляет разнообразием формы и содержания, многократно привнося в свое произведение элемент веселья и юмора.
Есть ли франшиза, как все остальные обвинения?
Есть ли франшиза, как все остальные обвинения? : Нет. Как и в плане HTC, франшизы нет, и это действительно бесплатный вариант покрытия. Получу ли я расширенную замену? : Нет. Ваш телефон доставлен в Honor, а затем отремонтированный телефон отправлен вам обратно. Сколько стоит доставка? : Honor обеспечивает бесплатную двустороннюю доставку вашего телефона. Кому я могу позвонить, чтобы обсудить это более подробно?
Будет ли торговый запрет также применяться по субботам?
Будет ли торговый запрет также применяться по субботам? NSZZ Solidarność написал письмо министру Эльжбете Рафальски, в котором она поддерживает продление запрета на торговлю с 24 до 31 часа. «Работодатели нарушают трудовое законодательство, потому что из-за отсутствия работы в воскресенье они продлевают рабочее время по субботам и понедельникам», - говорится в сообщении.
Смотрите также: Как ухаживать за деревянной садовой мебелью ?
Будет ли торговый запрет также применяться по субботам? NSZZ Solidarność написал письмо министру Эльжбете Рафальски, в котором она поддерживает продление запрета на торговлю с 24 до 31 часа. «Работодатели нарушают трудовое законодательство, потому что из-за отсутствия работы в воскресенье они продлевают рабочее время по субботам и понедельникам», - говорится в сообщении.
Но как узнать, есть ли у вас iPhone или IPad можно еще обновить?
Есть ли франшиза, как все остальные обвинения? : Нет. Как и в плане HTC, франшизы нет, и это действительно бесплатный вариант покрытия. Получу ли я расширенную замену? : Нет. Ваш телефон доставлен в Honor, а затем отремонтированный телефон отправлен вам обратно. Сколько стоит доставка? : Honor обеспечивает бесплатную двустороннюю доставку вашего телефона. Кому я могу позвонить, чтобы обсудить это более подробно?
Есть исправление?
Есть исправление? Опубликуйте их ниже или Свяжитесь с нами по электронной почте ! Не забудьте проверить нас на щебет и CNET Mac форумы , $ 449 CNET
У тебя есть домашнее животное?
У тебя есть домашнее животное? Взять его на прогулку Хотя зима часто ассоциируется с пельменями и морозами, никто не станет отрицать, что ей не нравится смотреть на заснеженные деревья или слегка замерзшие реки. В зимние солнечные дни вы можете взять с собой питомца на прогулку и сфотографировать, как она играет на снегу. Вы также можете взять штатив и сфотографироваться вместе со своим домашним животным, а затем распечатать его в виде фотографии и поставить

Мой совет?
Xbox One для праздников по более низкой цене?
Но является ли это причиной того, что вы совершили точно такую ​​же ошибку?
Тем не менее, стоило задуматься, есть ли шанс у следующих игроков на таком большом рынке?
Почему стоит инвестировать в сталь?
У вас есть несколько аккаунтов в Facebook или Twitter?
Или, может быть, у вас также есть дополнительная учетная запись на Snapchat или WhatsApp, которую вы хотите использовать на одном смартфоне или планшете?
Есть ли какой-нибудь способ получить бесплатную и качественную музыку для вашего Moto X Style или других мобильных телефонов Android?
Есть ли какой-нибудь способ получить бесплатную и качественную музыку для вашего Moto X Style или других мобильных телефонов Android?
Есть ли какой-нибудь способ получить бесплатную и качественную музыку для вашего Moto X Style или других мобильных телефонов Android?

Новости