Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Всеукраинский тур "Люби Украину" группы "ТИК"

1 февраля на сцене киевского Дворца Спорта начинается всеукраинский тур "Люби Украину" известной украинской группы "ТИК"!

Братья и сестры, дорогие украинцы и гарнезни украиночки, а также весь грядущий и приезжий люд, любит хорошую музыку и душевную песню!
Группа «ТИК» начинает добрую и хорошее дело - свой юбилейный тур по всей Украине «Люби ты Украины».

В следующем году «Трезвость и Культура» празднуют свои первые славные 10 лет писеннотворчости. Когда 10 лет несешь свое сердце людям, рождаются такие песни и такая музыка, что, как вкусное вино становятся еще милее, еще понятнее, еще роднее с годами. Поэтому, чтобы перепеть всех ТИКивських песен и перебачитися со всеми друзьями, празднование юбилея начнется еще 1 февраля 2015.

Первых гостей ТИКивци и ТИКивчаны соберут на большой душевно-домашний концерт во Дворце Спорта. Ребята, отхватив на обживания такую ​​«козырную» площадь в Киеве, уже сейчас обустраивают там себе настоящую дом, ищут удобного дивана и доклеивают шпалеры, а Виктор Бронюк, даже обещал лично повесить бра и ковер, чтобы гостям дорогие было очень уютно.

Что нести на подарок? Искренние улыбки и открытые сердца, полные любви к своей Родине! Потому что в такое время, в такое время именно ваш дух, ваша вера и ваша любовь к Украине является той непобедимой силой, которая сможет преодолеть и побороть все.

«Люби ты Украины», - песня, которая уже успела полюбиться всем украинском, песня, ставшая символом и приобрела особое значение для каждого. Эта песня и станет главной темой всего тура.

«Каждой песней и каждой нотой мы все это время признавались в любви Украине, - говорит лидер группы Виктор Бронюк, - Сейчас важно делать, делать все что можешь, чтобы поддержать страну, чтобы изменить что-то к лучшему. И мы тоже должны делать то, что у нас получается лучше всего - петь во славу этому народу, во славу всей Украине ».

Этот тур будет самым для группы, а начнется с 1 февраля 2015 в Киевском Дворце Спорта, он охватит 33 города Украины и завершится до 10 июня в славном, теплом и настоящему ТИКивському городе - в Виннице.

Дай Бог вам светлых дней и хорошего здоровья, чтобы перепеть в душевности все песни вместе с любимой группой «Трезвость и Культура»!

Будем вместе потому что мы едины!

Похожие

"Океан Эльзы" посвятил песню Сенцов (видео)
... quotokean-elzyquot-posvatil-pesnu-sencov-video-1" alt="Святослав Вакарчук во время концерта День независимости с Океаном Эльзы призвал освободить незаконно заключенного в России украинского режиссера Олега Сенцова"> Вакарчук призвал освободить Сенцова и посвятил ему песню / Фото Океан Эльзы В перерыве между исполнением песен Святослав Вакарчук выразил речь, во время которой призвал освободить политзаключенного Олега Сенцова.
На видео можно увидеть, как депутат во время голосования начинает давить на кнопки своих коллег в сопро...
На видео можно увидеть, как депутат во время голосования начинает давить на кнопки своих коллег в сопровождении криков «Антон, Антон ... давай, Антон!» И улыбки очевидцев нарушения. Депутат голосовал сразу
"Синий кит" возвращается: в столице школьница порезала вены (ФОТО)
В Киеве на Крещатике 16-летняя участница группы "Синий кит" порезала себе вены. Девушку спасли, сейчас она находится в больнице. Инцидент произошел в среду, 30 мая, около 23:20, - сообщает
Калифорния: Мадлен Зима в "Анатомии Грея" №4.08 Вечная молодость
" Анатомия Грея «Ориентирован на молодых медицинских специалистов, которые борются с повседневной жизнью после выпуска и испытывают радости и горести медицинской профессии в Сиэтлской больнице Грейс. Лучший друг
Более месяца назад было запущено предложение Plush Na Kartę, а именно предложение по предоплатной се...
Более месяца назад было запущено предложение Plush Na Kartę, а именно предложение по предоплатной сети Plus, адресованное в основном молодым клиентам. С сегодняшнего дня Plush Mix также доступен для привлечения клиентов с контрактом без последствий и привлекательными ценами на телефон. Предложение «Плюшевая карта» продвигается под лозунгом «без последствий», который должен соответствовать взглядам молодых людей, которые хотят избежать ответственности во
Что нести на подарок?

Новости