Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Alfer: профессиональный ассортимент для специализированной торговли

Менеджер по продажам Alferpro Кристиан Грюнендал (слева) и Томас Уилбс, управляющий партнер и основатель Alfer Aluminium. (Фото: Alfer Aluminium)

Новый специализированный розничный ассортимент включает в себя большой выбор плиточных профилей, систем герметизации и развязки, а также душевых панелей и желобов. Независимая команда продаж во главе с опытным экспертом отрасли Кристианом Грюнендалом представляет Alferpro на рынке. «Ассортимент Alferpro предлагает профессионалам по установке быстрые и безопасные системные решения. Наше преимущество в том, что мы сами разрабатываем и производим продукцию. Это позволяет нам быстро и гибко реагировать на требования клиентов », - говорит Грюнендал.

Каталог на 150 страниц и собственный веб-сайт сопровождают запуск рынка, который уже начался. Первые сети специалистов по строительным материалам уже перечислили «ассортимент Alferpro», и в сентябре новый профессиональный ассортимент будет также представлен специализированной аудитории на Cersaie в Болонье. Кристиан Грюнендал и его команда уже работают над углублением и дальнейшим развитием ассортимента продукции. На 2017 год также запланированы новые продукты для некерамических напольных покрытий. «Шаг в профессиональную сферу является последовательным продолжением нашей стратегии роста», - сказал Томас Уилбс, управляющий партнер и основатель Alfer Aluminium.

www.alferpro.de

Новости