Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Модуль строительной механики - Основные особенности COMSOL версии 5.1

Новые геометрии были добавлены в новые библиотеки деталей. Библиотеки делятся на две основные группы: двухмерные поперечные сечения балок и трехмерные модели болтов, гаек и шайб.

Поперечные сечения пучка делятся на две категории: общие сечения и стандартные сечения. Общие сечения являются параметризованным представлением общих сечений пучка. Стандартные поперечные сечения включают европейские и американские стандарты и могут быть определены максимум с тремя параметрами. Например, для бара HEA введите значения 100, 120 и 140, чтобы создать геометрию стержня.

Поперечные сечения луча в основном используются в интерфейсе «поперечное сечение луча», но их также можно выдавливать в полные трехмерные модели.

В папке «Болты» вы найдете винты, гайки и шайбы с разным уровнем детализации, которые можно вставить непосредственно в модель. Геометрия разработана для легкого зацепления, и винты могут использоваться с функцией предварительной нагрузки болта в интерфейсе Solid Mechanics.

После вставки болта из библиотеки деталей в качестве предварительно загруженного болта в модель соединения труб можно легко определить геометрические параметры После вставки болта из библиотеки деталей в качестве предварительно загруженного болта в модель соединения труб можно легко определить геометрические параметры.

После вставки болта из библиотеки деталей в качестве предварительно загруженного болта в модель соединения труб можно легко определить геометрические параметры.

Посмотреть больше скриншотов »

Посмотреть больше скриншотов »

Посмотреть больше скриншотов »

Похожие

Сравнение гарнитур VR: популярность, цена, особенности, детали
Гетти Может быть трудно понять, с чего начать в виртуальной реальности. Хотя за последние пару лет было выпущено несколько громких гарнитур виртуальной реальности, мир виртуальной реальности может сбивать с толку. Например, некоторые гарнитуры необходимо подключить к мощному игровому компьютеру, а другим нужен только телефон Samsung. Но ясно, что гарнитуры, представленные
Блог: чем кормить попугаев? | Интернет-магазин Keko.pl
Попугаи, хотя они экзотические птицы, все чаще появляются в наших домах. К сожалению, знания об их питании все еще недостаточно развиты, что в случае этих чувствительных существ приводит к различным проблемам со здоровьем. Хотя многие готовые питательные смеси доступны для продажи, часто попугаи страдают от неправильного выбора пищи. Давайте проверим, чего следует избегать в рационе этих попугаев
Компьютерный блок питания
Сегодня поговорим об источниках питания для компьютеров. В системном блоке, мониторе, принтере, сканере, ноутбуке и другой техники является блок питания. Подключив в розетку системный блок или ноутбук - мы подаем 220 на блок питания. А он превращает 220В в нужные напряжения для работы. Например материнской плате в системном блоке нужно не 220, а уже 3,3В, 5В, 12В. и другие напряжения.
Лучшая альтернатива Super Bluetooth Hack для Android
... особенности FoneMonitor: FoneMonitor прекрасно работает с обеими операционными системами Android / iOS. GPS-трек нужного устройства. Это программное обеспечение - лучшая альтернатива взлому Super Bluetooth для Android, поскольку вы получаете возможность управлять до 29 вариантами данных, начиная от основных вариантов данных, таких как документы, медиафайлы и другие социальные инструменты, такие как Facebook, WhatsApp или Twitter и т. Д. Поддерживайте
Версии iOS: какое обновление можно установить на мой iPhone или iPad?
... версии iOS? В этом обзоре вы, следовательно, читаете, какая самая последняя версия iOS для вашего устройства. Какая версия iOS? На изображении ниже statista посмотри какой IOS версию, которую вы можете установить на свое устройство.
Версии iOS?
Какая версия iOS?

Новости