Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

Сад в большом городе, современные садовые конструкции

Градостроительство мешает проектировать сады. Террасные дома, узкие участки делают каждый кусочек зелени очень ценным для городских жителей.

Односемейные дома в городах реже относятся к стилю усадебного жилья. Популярные дома с мансардой более красиво сочетаются с идиллическим загородным или сельским пейзажем. Современные дома, построенные на узком участке земли в городе, требуют, чтобы садовые сады также имели модернистский стиль, даже если они представляют собой лишь небольшую полоску зелени.

Современные дома, построенные на узком участке земли в городе, требуют, чтобы садовые сады также имели модернистский стиль, даже если они представляют собой лишь небольшую полоску зелени

(Минимализм: простые геометрические формы и конкретные элементы являются определяющими для современных садов.)

Сад на узком участке обычно представляет собой небольшой фрагмент за домом и полосами вдоль стен дома. Ограниченное пространство не означает, однако, что вокруг дома мы не сможем создать модную и необычную обстановку.

(Цветочные горшки, уже размещенные на входе, могут быть украшением нашего небольшого пространства.) Фото: Swisseform)

Идеально подобранные мелкие предметы подчеркнут простой и модернистский стиль наших маленьких садов. Давайте наденем такие материалы, как бетон, камень, стекло, сохраняя однородные цвета и геометрические формы. Использование таких материалов не только отмечено современностью, но и не требует частого ухода, что имеет большое значение для занятых городских жителей.

Приглушенные зеленые цвета идеально подходят в качестве дополнения к современным садам. Однако кое-где мы можем получить более сильный цветовой акцент, например, используя оригинальные сорта горшечных растений. Помните, однако, что газон и возможные скидки вдоль стен дома создают острые углы, четкие геометрические разделения, а растения были высажены в однородные группы. Благодаря этому узкий участок будет оптически расширяться.

Благодаря этому узкий участок будет оптически расширяться

(Чрезвычайно важно осветить сады.) Современные садовые светильники, доступные в магазине Oswietlenie.DOM.pl, подчеркнут стиль модернистской собственности.)

)

(Горшки также можно выделить - это невероятный декоративный элемент сада.) Фото: Bliss design)

Какие растения подходят для городских садов?

Пыль и выхлоп с улицы рядом с нашим домом не оказывают положительного влияния на растения в саду. Итак, давайте выберем виды растений с большими гладкими листьями, которые быстро смоют дождь.

Кроме того, дождевая вода в городе не впадает в землю, а только стекает в канализацию, поэтому мы должны сосредоточиться на нетребовательных растениях, которым не будет угрожать засуха.

Идеальным решением для городских садов является живая изгородь, которая защищает нас не только от шума и грязи с улицы, но и от любопытных глаз, расположенных рядом с живым соседом. Мы не выбираем хвойные, потому что мы не застрахованы от паров.

Мы не выбираем хвойные, потому что мы не застрахованы от паров

(Благодаря садам изгороди в городе дают нам интимность и отдельную от шума оживленных улиц.)

Похожие

Дизайн интерьера: современные кухни для высокого блеска
Современные кухни имеют все большее число сторонников, которые предпочитают простые меры, которые лишены деталей и ненужных украшений. Хотя они могут показаться холодными и неудобными, в современном темпе их ценят за простоту поддержания порядка, функциональность и удобство использования. Конечно, оригинальный дизайн также имеет значение. Характерной чертой современных кухонь являются глянцевая мебель. Гладкие, блестящие фасады кухонной
Садовая архитектура
... вая архитектура - устройте свой сад вместе с нами Мы все хотим, чтобы наши сады радовались своей внешности и одновременно работали. Для достижения такого положения вещей вам помогут правильно выбрать садовую архитектуру, которая облегчит его обустройство и проведет время на открытом воздухе. Мы рекомендуем вам ознакомиться с его предложением в нашем магазине. Архитектура для сада - какие продукты вы можете найти в нашем предложении?
BAUHAUS - сделай сам, сад, инструменты, украшения, строительство
Ваш браузер заблокировал куки. Чтобы использовать наш интернет-магазин, активируйте куки в настройках браузера. Если вам нужна помощь для изменения настроек браузера, проверьте веб-сайт производителя браузера. Вы используете устаревший браузер, который не позволяет правильно представлять все содержимое. Для того, чтобы использовать наш интернет-магазин, мы рекомендуем установить последнюю версию вашего браузера. Если вам нужна помощь, проверьте веб-сайт производителя браузера.
Архитектура для сада - какие продукты вы можете найти в нашем предложении?

Новости