Наш ассоциированный член www.Bikinika.com.ua

карта и руководство базы 1.5

Бесплатный планировщик маршрута для ПК, который предоставит вам лучший маршрут до пункта назначения

карта и руководство базы 1.5

Бесплатная карта планировщика маршрута и база гидов определят для вас лучший маршрут до пункта назначения. Планирование маршрута может быть сделано по всей Европе, поэтому оно также идеально подходит для следующей поездки в отпуск. Сначала установите начало и пункт назначения. Также возможны промежуточные станции, так что bsw. из Кельна через Париж и Барселону в Лиссабон.

Функция поиска поможет вам найти точное название места. Вы можете искать оптимизированные маршруты для различных типов транспортных средств (легковые автомобили, грузовики, мотоциклы). Кроме того, различные настройки могут быть сделаны для поиска маршрута. Так что вы можете bsw. самый экономичный маршрут, самый быстрый или самый короткий маршрут. По запросу можно избежать платных дорог, паромного сообщения или автомагистралей.

С их настройками, карта и руководство ведет поиск оптимального маршрута к месту назначения. Это будет отображаться на свободно масштабируемой карте. Со списком маршрутов вы получите подробное описание маршрута с расстояниями, пошаговыми указаниями и направлениями. База карт и гидов автоматически рассчитывает информацию о маршруте, такую ​​как длина маршрута, время в пути, время прибытия или транспортные расходы. Карта, список маршрутов и информация о маршруте могут быть напечатаны на ходу.

Примечания : Для использования программы требуется бесплатная регистрация с действующим адресом электронной почты. В платной версии (15, - евро / месяц) они получат дополнительные функции, такие как bsw. Предлагаются альтернативные маршруты, поиск маршрутов с учетом дорожной ситуации или передача маршрутов на навигационные устройства.

Скачать - Доступные версии

Похожие

Targeo, мультимедийная карта
Targeo - это мультимедийное приложение, которое представляет не только карты интересующих нас географических областей, но и в основном места, которые могут нас заинтересовать. Это могут быть места расположения таких пунктов, как: банкоматы,
Лучшая альтернатива Super Bluetooth Hack для Android
В то время как некоторые программы шпионажа надежно предоставляют безупречные услуги, есть другие, которые не работают эффективно в отслеживании местоположения, журналов вызовов, социальных сетей и т. Д. Одним из таких приложений является Super Bluetooth Hack для Android, который рекламирует, чтобы предоставить пользователю удаленный доступ к медиаплееру , позволяя телефону звонить удаленно, устанавливать будильник или читать SMS, но ни одна из этих функций не доказала свою работоспособность

Новости