Посоветовать нас друзьям.
Откуда Вы узнали о нашем магазине?
 

Как выбрать мебель для детской комнаты?

Выбирая мебель для детской комнаты  можно найти много предложений, поскольку  вариантов в эти дни достаточно. В данной статье опишем основные критерии выбора которые помогут вам определится.
Мебель для малышей. Маленькие те, кто еще ребенок, но еще не школьного возраста, многие родители считают, самым восхитительным и сложным периодом детства. На этом этапе, они мобильны, но они не знают об опасностях. Даже если вы скажете им десятки раз, они все равно не будут исполнять правила.
Малыши и дети дошкольного возраста в полной мере сталкиваются  с изучения реального мира, но граница между тем, что реально, а что мнимое часто размыты в их умах. Их восприятие развивается на большой скорости . Лучшая комната для малышей и дошкольников это безопасная меблировка помешения (детские кровати без острых углов, удобные для сна и практиные в использовании ортопедические матрасы, также при изготовления мебели немаловажно использование экологически чистых материалов). При выбори деских кроваток следует обратить внимание на такие моменты: степень защищенности вашего малыша, качество исполнения деталей кровати, наличие сертификатов.

Подростковая мебель что выбрать и как оформить?

Подросток, время перемен и ваш ребенок уже ходит в школу и проявляет интерес к разным цветам и формам которые сформировались у него на протяжении его жизни. Важно прислушаться к желанию подростка, потому что от правильного оформления его комнаты зависит настроение, восприятия учебного процесса и отдыха. При выборе рабочего места школьника нужно обратить внимание  на удобство компьютерного стола, кресла, стенки а также дизайна комнаты. Особое внимание нужно уделить  дивану который будет использоваться ежедневно и приносить чувство комфорта и уюта в его личном пространстве.


Лоза или ротанг?

Хорошие и плохие качества материалов,которые используются в производстве плетеной мебели.

Ротанг имеет 3-х слойную структуру и состоит из прочной коры, мягкой и  пористой средины слоя, и жесткой сердцевины.Ротанг растет в 100% влажной среде, имея пористую структуру что позволяет обрабатывать ее очень просто.Для производства ротанговой мебели используют ротанговую пальму,которая растет в странах Азии, конкретнее в Малайзии и Индонезии.Мебель из ротанга являет собой экологически чистый материал, что делает  мебель которая производится из данного материала сочетанием комфорта, шика и долговечности.

Теперь немного о мебели из лозы.
Лоза вобрала в себя свежесть воды и энергию солнца, имеет небольшую сердцевину,которая покрыта прочной древесиной, на которой даже при долгом хранении не возникают трещины. Сама лоза будет тонкой и упругой.Что позволяет изготавливать мебель из лозы высокого качества и  длительного срока службы, при выборе лозовой мебели следует учитывать  такие факторы как, местонахождения изделия процент влажности помещения в котором будет находится мебель из лозы.

Итог нашей статьи:

Мебель из ротанга -экологически чистый, надежный (прочный), красивый, практичный, комфортный  вид мебели, устойчив к переменам температуры и погодных условий.

Мебель из лозы - экологически чистый, комфортный, легкий, имеет более дешевый диапазон цен по сравнению с ротангом и более восприимчив к влажности вид мебели.
 
611793816 611793816  mebstyle_ mebstyle_
LiveZilla Live Help

КОНТАКТЫ:

тел. 044-361-43-71

моб. 093-635-45-05

моб. 097-706-83-57

Работаем без выходных с 9-18 ч

Наша почта: [email protected]

курсы валют 05.12.2011
100 доларів США 798.9900 0
100 ЄВРО 1079.5154 1.5181
VirtueMart
Ваша корзина пуста.

Какая мебель Вам нужна?
 
Какой тип мебели вы предпочитаете ?
 
rss