Посоветовать Нас!
Откуда Вы узнали о нашем магазине?
 
Индекс материала
Про мебель
Про мебель 2
Все страницы

 

Спальня как место для восстановления  жизненных сил и приятного отдыха.

Спальная мебель которую  вы так долго искали прямо здесь! Просмотрите наш широкий выбор  спальни, матрасы, комоды, зеркала, постельное белье, прикроватные тумбы, шкафы для спальни и кровати. С самых элегантных стилей, и большинством проверенных производителей, вы обязательно найдете именно то, что вам нужно в квартиру, дом, дачу ! Также на заказ мы можем зделать для вас уникальные и неповторимые спальни, кровати, матрасы, наматрасники из всевозможных тканей, и многое другое что станет неотъемлемой частью вашей спальни.Компания Мэбстайл сделает вашу спальную комноту неповторимой и максимально удобной для вашего отдыха.Наши дизайнеры помогут осуществить самые смелые и функциональные проекты, также вы получите консультацию по правильному использованию вашего пространства спальной комнаты.

 

Ортопедический матрас - Что такое ортопедические матрасы?


Ортопедический матрас, являет собой матрас предназначеный для обеспечения максимального комфорта для человеческого организма, одновременно работая, чтобы мягко поддерживать спину, суставы и мышечный скелет тела, позволяя пользователю достигать комфортный отдых и сон. Широкий ассортимент  матрасов является предпочтительным, в частности, людям, страдающим от болей в спине , или людям предпочитающим здоровый и комфортный сон. Популярность оропедических матрасов поднялась до такого уровня, что многие люди, меняют свои старые матрасы на ортопедические.Технологии и материалы для наполнения матрасов сущиствуют таких видов:

Пружинный блок, Покет спринг(состоит из независимых пружин, имеет высокую степень одаптации к строению тела человека).

Пружинный блок Боннель(двух рамный пружиный блок состоит из пятивитковых пружин, пружины соедененны между собой спералью и имеют важную особеность конструкции, данный пружиный блок надолго сохраняет эластичность, равномерно распределяет нагрузку на позвоночник).

Беспружинные матрасы это уникальное соедененние натуральных материалов (морские водоросли, конский волос, кокосовая плита, войлок, латекс) подаренных человечеству природой, в данной серии матрасов используються материалы природного происхождения обладающие отличными гигиеническими, антисептическими качествами, что обеспечивает ортопедичность, екологичность, наряду с долгим сроком службы. Идеальный микроклимат в любое время года обеспечит эффект "зима-лето".

Беспружинные матрасы для детей - матрасы данной серии, имеют безукоризненные складовые элементы чистоты и экологичности, долгий срок службы, достижения ортопедического эффекта, создавая  поддержку формирующемуся позвоночнику ребенка, обладая антисептическим и гегиеническим свойствам. Природные наполнители обеспечат прекрасный микроклимат спящему малышу в любое время года. По желанию клиента компания Мэбстайл может изготовить чехлы на натуральном хлопке, тканевой основе или с эффектом "зима-лето".

Наматрасники - являются неотъемлемой частью при создании чистоты спального места, данный аксессуар препятствует загрязнению поверхности матраса, скопления пыли, бактерий. Натуральный хлопок, шерсть, полиэфирные силиконизированные волокна, в сочитании с огромным ассортиментом и цветовой гаммы ткани, создают дополнительное удобство и комфорт спального места, а также идеальные условия для сна.Наматрасники - являются неотъемлемой частью при создании чистоты спального места, данный аксессуар препятствует загрязнению поверхности матраса, скопления пыли, бактерий.




 
КОНТАКТЫ

тел. 044-361-43-71

моб. 093-635-45-05

моб. 097-706-83-57

Работаем без выходных с 9-18 ч

Наша почта: [email protected]

Обзор Магазина
611793816 611793816  mebstyle_ mebstyle_
курсы валют 18.04.2012
100 доларів США 798.5000 0
100 ЄВРО 1048.5902 -1.2776
VirtueMart
Ваша корзина пуста.

Какая мебель Вам нужна?
 
Какой тип мебели вы предпочитаете ?
 
rss